Тик Ток статистика как подключить где посмотреть » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

admin
|
|
|
Опубликовано: 26-05-2021, 21:52
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть


Всем привет! Сегодня мы с вами учимся просматривать и анализировать статистику своего профиля TikTok. Итак, поехали!


Как в Тик Ток включить статистику

Где присутствуют инструменты, дабы проводить в Тик Ток тест аудитории? Для меня ответ был неочевиден, так как иной образ профиля в Тик Ток в 2020 именуется не бизнес-аккаунтом, а Про. Не станем распыляться на лирические отступления и незамедлительно перейдём к что, как включить статистику.

Раскрываем собственную страничку, нажав на иконку с человеком в нижнем правом углу интерфейса.

Избираем «Управление аккаунтом».
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

Наиболее последним пунктом, выделенным голубым цветом, станет «Переключиться на Pro-аккаунт». Жмем.
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть


Два раза жмём по «Продолжить» и, в случае если страничка была частной, одобряем её изобретение. По другому не выйдет, проводить тест частного профиля невозможно.
Избираем категорию и жмём по «Готово».
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

Вот и всё, в опциях, которые мы раскрывали в начале, был замечен место «Аналитика».
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть



Информация в аналитике

Дабы юзеры, читающие данную заметку, отдавали себе отчет, собственно что имеет Tik Tok специалиста, откроем её и побеседуем о том, собственно что возможно там отыскать. Данный раздел распределяется на 3 вкладки.
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

Ликбез. Тут располагается сводная информация о показателях профиля в облике графиков: просмотры видео, профиля и подписчики. Для скорого анализа данная информация, естественно, подходит, но нередко надо некоторое количество более. В этом случае изучаем остальные вкладки.

Контент. Тут возможно отыскать известные посты, взглянуть, какая в Тик Ток статистика по публикациям, выложенным за последнюю неделю.

Подписчики. А вот специалиста аудитории больше подробна. Оно и ясно – дабы делать контент, вы обязаны воспринимать, кто его глядит. Во вкладке с фолловерами мы можем отыскать надлежащие характеристики: артельный прирост за неделю, пол, география, энергичность, ролики, которые они глядят и музыка, которая им нравится.


Как выполнить тест аудитории по статистике в Тик Токе

А ныне несколько более нужной инфы. Разглядим образцовый метод проведения специалисты аудитории. Предположим, собственно что вы лишь только начали работу. Собственно что надо устроить, дабы составить образцовый портрет аудитории, на которую трудятся манера и жанр, которые вы выбрали?

Оформляем акк и создаём публикацию. Не позабудьте расположить хэштеги и, имеет возможность, запустить рекламу. В общем, проделываем так, дабы люд заметили клип.

Набираем просмотры и подписчиков. В случае если вы избрали известную нишу, потрудились над контентом, хэштегами и методами раскрутки, уже впоследствии первого поста публика будет замечен.

Раскрываем в статистике вкладку «Подписчики».
Глядим прирост, географию, пол, то, какую музыку внемлют фолловеры и какие видео глядят.
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

На базе приобретенной инфы корректируем планируемый контент.


В случае если ведущей прирост составили подписчики дамского пола из русских государств, то и ролики обязаны быть нацелены на молодых женщин, а хэштеги под публикацией на российском. Выкладываем публикацию с учётом данных.
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

Еще глядим стату. Дабы получить больше детальный отчёт, вы сможете на вкладке «Контент» обнаружить определенную публикацию, сопоставить сплошное и среднее время просмотра, их числа, ключ трафика.

Сопоставление данной инфы дозволит взять в толк, собственно что вы проделываете верно, а в чём заблуждаетесь. Еще не позабудьте изучить те же характеристики, собственно что и в четвёртом пункте.

Вновь корректируем собственные назначение и видео. Проделываем клип с учётом данной инфы. Выкладываем его. Вновь анализируем. И например по кругу.

В скором времени это пристальное забота к стате уже не потребуется, возможно станет получаться вкладкой «Обзор».


Отчего не получается включить статистику

Какие имеют все шансы появиться трудности с переходом на иной образ аккаунта? На самом деле, их не довольно большое количество и с возможностью в 99 % всё выйдет. Вероятные проблемы надлежащие:

Замкнутый акк. Да, во время переключения для вас предложат механически включиться. Но в старенькой версии приложения всё имеет возможность быть по другому, для вас нужно устроить это вручную.

Ветхая версия приложения. Архаичные версии помаленьку утрачивают собственную функциональность, и кое-какие функции делаются труднодоступными. Дабы практически никаких задач не появлялось, поддерживайте актуальность собственного софта.
Тик Ток статистика как подключить где посмотреть

Баг общественной сети. Ничто не безупречноидеально, в следствие этого в том числе и в целом в сервисе имеют все шансы бывать замеченным промахи.

В этом случае содержит значение подождать. В случае если и впоследствии ожидания обстановка не исправилась, напишите в техподдержку.

Они отвечают не довольно практически сразу, но, в случае если оплошность вправду на стороне соцсети, у вас наиболее нет разновидностей.


Отчего в статистике не обновляются данные

Ныне еще кое о чём увлекательном. Временами доводится это,

Специалиста подключена лишь только что, а кое-какие характеристики намереваются за долговременное время. Почти все пункты статистики начинают намереваться лишь только впоследствии её подключения.

В следствие этого, когда вы незамедлительно впоследствии перехода на иной образ аккаунта раскрываете специалисту, ц

Ныне еще кое о чём увлекательном. Временами доводится это.

Статистика подключена лишь только что, а кое-какие характеристики намереваются за долговременное время. Почти все пункты статистики начинают намереваться лишь только впоследствии её подключения.

В следствие этого, когда вы незамедлительно впоследствии перехода на иной образ аккаунта раскрываете специалисту, цифр в ней не станет.

Энергичности просто нет. Невозможно скидывать со счетов возможность совершенного фиаско со методами раскрутки. В этом случае ни просмотров, ни подписчиков, ни, в соответствии с этим, инфы в специалисте не станет.

Оплошность соцсети. Это доводится в высшей степени изредка. Впрочем, снова же, ничто не безупречно и Tik Tok имеет возможность багнуть. В случае если вы буквально понимаете, собственно что энергичность есть, перечень возможностей подключён давным-давно, но ничего не трудится, напишите в техподдержку.

Пост размещен сейчас. В случае если с этапа публикации было проведено меньше 24 часов, данные не обновятся.

Как вариант, в случае если просмотры абсолютно не вырастают – устроить подлив просмотров сквозь Likemania. В некий момент, когда вы накрутите достаточное численность по вашему гео и хештегам – есть возможность попасть в речки.

Общественные сети случаются различные. Впрочем, не обращая вниманиянесмотря на различия в них, есть универсальные критерии продвижения, которые идет по стопам блюсти для действенной раскрутки. Одним из этих пунктов считается специалиста вашего аккаунта и работы соперников. Для данных целей в сервисах есть особый раздел со статистическими данными по аудитории и публикациям.


Частые вопросы

#1. Я каждый день гляжу статистические характеристики аккаунта и трудусь с их учётом, впрочем, профиль не растёт. С чем это имеет возможность быть связано?

В целом невысокое качество контента, неискусно выбранные хэштеги и бездумное продвижение. Разберитесь с тем, как трудится раскрутка, дабы применить все дешевые методы комплекта аудитории.

#2. Какие методы раскрутки в Tik Tok эффективные?

Постоянно, из одной соцсети в иную, более действенным методикой комплекта подписчиков остаётся реклама. В Tik Tok есть таргетинг, но вы сможете и элементарно приобрести интеграцию.


#3. Есть ли какие-либо сервисы, которые имеют все шансы облегчить раскрутку и выход в рекомендации?

Естественно. В случае если реклама для вас не по кармашку, сможете оплатить предложения 1-го из сервисов всеохватывающего продвижения. Токкер, к примеру, хорош – его сделал что же человек, собственно что и Тулиграм для Инстаграм, например что, он очевидно понимает, как развертывать.

Для выхода в рекомендуются же временами надо накрутить несколько энергичности. Этих инструментов также есть большое количество. Из наилучших – Likemania.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP