Как сделать опрос в ТикТоке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать опрос в ТикТоке

admin
|
|
|
Опубликовано: 29-05-2021, 20:09
Как сделать опрос в ТикТоке


Всем привет! Сегодня поговорим про то как создать опрос и просмотреть результаты в стремительно набирающей популярность социальной сети Тик Ток за пару минут. Итак, поехали!


Как сделать выборочный опрос в ТикТоке

Активировать данную функцию возможно проворно, в случае если идти по стопам памятке ниже:

Зайдите в AppStore или же PlayMarket и отыщите приложение TikTok. Выучите информацию о нем, дабы увериться, собственно что на телефоне установлена последняя версию.

В случае если площадка не освежена до версии 11.7.3, выполнить выборочный опрос нельзя, вследствие того собственно что на данном рубеже рубрика не была разработана.

Как сделать опрос в ТикТоке

Откройте утилиту и авторизуйтесь. Вслед за тем нажмите на “+”, дабы попасть в раздел съемки видео.
Как сделать опрос в ТикТоке


Запишите клип или же добавьте файл из галереи. Отредактируйте ткань, дабы он был готов к публикации.
Как сделать опрос в ТикТоке

Устроить выборочный опрос в ТикТоке возможно перед переходом в раздел публикации. Тапните по иконке со смайликом. Затем изберите Poll или же Выборочный опрос.
Как сделать опрос в ТикТоке

Введите вопрос и варианты для ответов. Сможете воткнуть вспомогательный слово для пояснения.
Как сделать опрос в ТикТоке

В процессе доступно изменить величина или же месторасположение иконки с опросной рубрикой. Еще ТикТок позволяет прибавить смайлики, эффекты или же поменять краска шрифта или же фона. Устройте опросник ярче, дабы заинтересовать юзеров.
Как сделать опрос в ТикТоке

Как сделать опрос в ТикТоке

Опубликуйте материалы.

Как сделать опрос в ТикТоке

Функция может помочь вести взаимодействие с аудиторией проворно и продуктивно, но она доступна лишь только на платформе. В случае если скачать видео на телефонный аппарат, выборочный опрос исчезнет.

Еще рубрику невозможно разбавлять картинами. Юзер имеет возможность прибавить лишь только эффекты или же эмоджи.


Темы для выборочного опроса в Тик Токе

Тиктокеры желают набрать аудиторию, но идеи для сего бывают замечены медлительно и редко. В случае если вы также желаете заинтересовать подписчиков с поддержкой опросной рубрики, но не сможете выдумать увлекательную идею, воспримете варианты ниже:

Общение с аудиторией — очевидный инструмент для взаимодействия, но он 1-ый ассистент не довольно известного блогера. Тут вы сможете задать вопрос об заинтересованностях подписчиков или же признать соображение об объекте или же предмете.

Испытание на познания вызывает внимание, вследствие того собственно что выборочный опрос касается подписчика, а не создателя. В итоге человек получает информацию о для себя. Рубрики с подобный темой поднимают энергичность и влекут к аккаунту более аудитории. Аналогичный выборочный опрос начинают с вопроса: “Проверьте собственные познания о российском языке, современном искусстве и т.д”. Изберите вариант по вкусу.


Поведать о себе возможно с поддержкой формата “Узнайте неверный прецедент обо мне”. Вы пишете прецедент о для себя в опроснике, а в вариантах показываете “Правда” и “Ложь”. Одно заявление надлежит быть неверным.

Прибавить выборочный опрос в ТикТоке возможно для сбора инфы о желаниях аудитории. В результате вы будете не сомневаемся, какой контент необходим юзерам, а какой не вызывает отдачи. Это прирастит внимание подписчиков.
Как сделать опрос в ТикТоке

Это базисные темы для выборочных опросов в TikTok, дабы набрать стойкую аудиторию и попасть в речки ТикТока. Не переусердствуйте с этими интерактивами, вследствие того собственно что приложение придумали, дабы публиковать более контента.

Рубрики-опросники почаще видятся в Инстаграме, а в TikTok они — вспомогательный инструмент, дабы поднять имущество.


Как признать итоги выборочного опроса в TikTok


Юзеры имеют все шансы глядеть выводы голосования впоследствии публикации опросника. Чем какого-либо другого подождать пару часов, дабы ответов было более. В начале не все подписчики отреагируют на публикацию, тем более в случае если это рубрика с проверкой познаний.

Отыщите итоги в приложении с аннотацией:

Запустите клип в собственном профиле, в котором находится выборочный опрос.

Тапните по иконке, дабы забежать в раздел испытания.

Далее раскроется доступ к инфы о юзерах, которые дали ответ. Вы спрашиваете их имена и выбор.
Как сделать опрос в ТикТоке

Рубрика деятельна нелимитированное время. Удалите опросник, в случае если соберете подходящую информацию, и он не станет необходим.


Полезность выборочных опросов в Тик Токе

Подписчики ценят открытость блогера, в следствие этого работа с рубрикой станет оценена ими. Не опасайтесь неблагоприятной реакции, вследствие того собственно что это шанс для подъема. И есть ещё некоторое количество потрясающих превосходства:

Рубрика может помочь не лишь только заинтересовать аудиторию, но и держит внимание давних подписчиков.
Создатель имеет возможность публиковать нативную рекламу в опросниках или же распознавать соображение о собственном инфопродукте, товаре или же предложению.

Ответы юзеров выделяют информацию для анализа контента. В результате тиктокер выпускает видеоклипы, которые крепко приближены к его мотивированной аудитории. В случае если ткань отвечает на требования публики, заинтригованность и ответные воздействия станут вырастать.

Создатель определяет по итогам, какая стратегия подойдет, дабы увеличится в известности более.
Как сделать опрос в ТикТоке



Инструкция при публикации выборочного опроса в TikTok


Публиковать рубрику-опросник чем какого-либо другого впоследствии кропотливой испытания. Выучите материалы и выясните их на соотношение с видеоклипом.

Один-два раза юзеры не направят забота, собственно что клип опирается на тему любви, а выборочный опрос ведает о рекламе в профиле, но затем это станет отталкивать.

Загружайте в акк клипы и вопросы на 1 тему, дабы не включать в заблуждение аудиторию.

Тему чем какого-либо другого обмозговать, дабы не публиковать риторические или же бесполезные вопросы. Еще аудиторию оттолкнут опросники с непогодам оформлением с точки зрения грамматики и эстетики.

Дискуссировать острые в обществе темы — нерациональная мысль. Распознавать соображение аудитории здорово, но не сравнительно толерантности, терпимости или же религии, политические деятели. Это вызовет отклик и оттолкнет адекватных подписчиков.

Будьте заботливы, и итог выборочных опросов в Тик Токе станет позитивным и несомненно поможет продвинуть контент в топ ленты.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP