Как обрезать видео в Тик Ток » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как обрезать видео в Тик Ток

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-06-2021, 22:47
Как обрезать видео в Тик Ток


Всем привет! Сегодня поговорим про способы обрезки видео и аудио файлов в стремительно набирающей популярность социальной сети TIkTok.


Как обрезать видео в Тик Ток с поддержкой интегрированных функций, приложений и онлайн-сервисов

Буквально у всякого человека в данный момент есть профиль в общественной сети. В том числе и при приёме на работу кое-какие кадровики требуют ссылку на акк, дабы выучить его и взять в толк, стоит ли взыскивать человека.

Например что, в данный момент контент имеет возможность посодействовать не лишь только с получением неплохого дохода от раскрученной аудитории, но и в целом с созданием репутации, а означает и усовершенствованием жизни.

Это – ваше личность в онлайне, а личность надлежит быть симпатичным, дабы существовать в обществе было легче. Побеседуем о аспектах контентмейкерства и о том, как обрезать видео в Тик Ток.


Как обрезать видео для Тик Ток


Клип в ТикТок имеет возможность продолжаться не более 60 секунд. Для такового обслуживания это достаточно большущий хронометраж, и нередко, в влечении говорить или же выказывать посетителям что-нибудь. Вследствие этого и появляется надобность обрезать избыточное. Как и каждая иная задачка в онлайне, данная содержит некоторое количество разновидностей заключения:

Интегрированные способности соцсети. TikTok даёт юзерам более вероятностей для редактирования, чем, к примеру, что же самый Инстаграм, к которому он поближе, чем к оставшимся. В что количестве, тут вы сможете устроить ролик короче.

Приложения. Девайсы в данный момент еще считаются достаточно сильными инструментами для обработки видеофайлов. Они как невозможно чем какого-либо другого подходят тиктокерам, коим вероятностей самой общественной сети не хватает.
Как обрезать видео в Тик Ток


Сервисы. Они совершенны, в случае если работа интернет для вас подходит более всего, и вы не желаете скачать какой-нибудь софт. Что больше, в случае если ничего, не считая обрезки, для вас не надо, для чего расходовать силы? Возможно только обнаружить вебсайт.

Софт на ПК. Для мобильных общественных сеток нет надобности запускать Sony Vegas – подписчики сего всё точно также не расценят во всей красоте, вследствие того собственно что сама общественная сеть не может продемонстрировать всё ваше профессионализм монтажа.

Впрочем, тут вероятностей гораздо более, чем элементарно обрезка, а эффекты больше гибкие. Да и все известные блогеры пользуют умелый софт. Но для вас абсолютно необязательно болтать нешуточный софт, припоминайте об данном.
Как обрезать видео в Тик Ток



Как обрезать видео при публикации в Тик Ток


Само приложение даёт вероятность редактировать видео. Впрочем, в данном проекте на нас наложены кое-какие лимитирования. Клип, который вы сняли в соцсети, невозможно укорачивать.

Естественно, вы сможете увидать кнопку «Обрезать», но она распространяется на музыку, а не на снятое. Эти текста важны и для Дроида, и для Айфона. Создание записи доступно лишь только сквозь телефонный аппарат.

В случае если для вас принципно редактировать видеоклипы в Тик Токе, вы сможете устроить это лишь только при загрузке уже обработанного файла. В этом случае вы увидите розовую рамку.

Перемещая её левую и правую границы, вы можете настроить продолжительность. В случае если необходимы эффекты, вы сможете наложить их, например что, практически никаких сложностей не станет.


Приложения для обрезки видео в Тик Ток


Но вебсайт и приглашает роскошные способности для монтажа, почти все продолжают применить приложения, дабы редактировать, предохранять и выкладывать отредактированный ролик. Собственно что ж, у сего метода есть собственные выдающиеся качества. Я могу порекомендовать надлежащие приложения.

InShot. Доступен и на Дроиде, и на iPhone. Вероятностей большое количество, но есть аспект: в случае если пользуетесь благотворительную версию, на итог обработки станет наложен водяной сигнал проги. Выправить это возможно заплатив 149 руб..
Как обрезать видео в Тик Ток



Go Pro Quik. Приложение от производителя известных экшн-камер. Как ясно по наименованию, оно нацелено на резвую обработку. Например что, интерфейс несложен и благоприятен.
Как обрезать видео в Тик Ток


Video Shop. Это не заметка на тему приложения для обработки, в следствие этого большое количество текстов я строчить не буду. Элементарно добрый вариант, который вас спасет с обрезкой.
Как обрезать видео в Тик Ток



Онлайн-сервисы для обрезания видео в Тик Ток

Что-нибудь болтать, ставить, расходовать время – кому это надо? Почти всем для работы с хронометражом отснятого материала довольно и онлайн-сервиса. Могу порекомендовать надлежащие:

Online-video-cutter. До простого элементарно – загружаете файл, настраиваете рамки и жмёте на кнопку.
Как обрезать видео в Тик Ток

Clideo. Метод работы буквально подобный же, но интерфейс, на мой взор, больше красивый.
Как обрезать видео в Тик Ток

Ru.inettools. Тут обозначение пределов наименее наглядно, в следствие этого обслуживание наименее благоприятен.
Как обрезать видео в Тик Ток


Хронометраж Tik Tok оформляет максимально 60 секунд. ЕстественноКонечно, сего видится не достаточно, но на самом деле для соцсети такового формата это большое количество. В следствие этого принципиально уметь отметить весомое и освободиться от бесполезного. В следствие этого побеседуем о том, как обрезать видео в Тик ток.


Вопросы и ответы

#1. Возможно ли обрезать опубликованное видео?


В случае если вы загрузили ролик и сделали публикацию, отредактировать прикреплённый ткань не выйдет.


#2. Как вырезать в видео кусочек из середины?

В самой общественной сети это нельзя. В следствие этого нужно применить приложения, сервисы или же программки.


#3. Как слепить куски ролика?

Для сего нужно пользоваться дополнительными инструментами. В случае если надо устроить дерзкий переход, вы сможете элементарно поставить съёмку на паузу и вслед за тем продолжить её.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP