Программа для скачивания из Вк видео бесплатно » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Программа для скачивания из Вк видео бесплатно

nunj39
|
|
|
Опубликовано: 20-04-2018, 18:00
VKSaver

Следует скачать маленькое программное обеспечение VKSaver, которое подходит для всех браузеров. После его установки, под каждым видео в ВКонтакте появится кнопка «Скачать». Если нажать на нее, то произойдет перенаправление на страницу веб-сервиса, на которой можно выбрать качество видеозаписи и перейти к ее скачиванию.
Программа для скачивания из Вк видео бесплатно



SaveFrom.net

Зайти на сайт SaveFrom.net и скачать браузерное дополнение. Он дает возможность загружать видео и аудио из ВКонтакте, а также ролики из YouTube, в отличие от VKSaver.
Программа для скачивания из Вк видео бесплатно


VKMusic

Скачанный VKMusic дает возможность сохранять не только музыку, но и видео (не стоит обращать внимание н название). Это полноценная программа для скачивания видео из ВКонтакте. Имеет высокую функциональность и дает возможность еще скачивать видео с YouTube, RuTube, Vimeo и др.
Программа для скачивания из Вк видео бесплатно


ВКонтакте.DJ

ВКонтакте.DJ – полноценная программа для скачки видео с ВКонтакте. Можно с легкостью загружать не только видеозаписи, но и музыку. Удобно, что даже браузер необязательно открывать для того чтобы перейти на сайт. Плюсом является тот факт, что можно не только одноразово загружать видео, но и на постоянной основе.
Программа для скачивания из Вк видео бесплатно


MusicSig

MusicSig – браузерное дополнение, для удобного скачивания видео и музыки из ВКонтакте. Имеет расширенные настройки для музыки, а также обладает возможностью выбора качества видео, которое хотите загрузить.
Программа для скачивания из Вк видео бесплатно


VkOpt

VkOpt – необычное дополнение, которое увеличивает возможности ВКонтакте. С его помощью можно с легкостью скачивать видео и аудио из ВК, а также настраивать интерфейс социальной сети, менять звуковые уведомления, избавляться от рекламы, быстрым способом проводить чистку стены и прочее.

DownloadHelper

DownloadHelper – браузерное дополнение, являющееся универсальным загрузчиком видеозаписей из ВКонтакте и других веб-ресурсов. Где есть возможность запуска видео онлайн, программа сможет справиться с тем, чтобы скачать его оттуда на устройство.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP