Как обойти черный список ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как обойти черный список ВК

webserg92
|
|
|
Опубликовано: 18-01-2021, 23:20
Как обойти черный список ВК


Всем привет! Сегодняшняя тема поднималась не один десяток раз, но тем не менее у многих до сих пор возникают вопросы о том: «Как можно обойти блокировку одной из самых популярных соцсетей» или «У меня не получается обойти черный список Вконтакте через телефон, какие еще есть способы?».


Обход черного списка ВКонтакте


Вариант 1 - Использование VPN

Наверное самой традиционный способ войти в соц.сеть, использовать виртуальную коммутационную сеть или как ее еще называют ВПН. Суть ее работы проста.

Она меняет ваш текущий IP адрес (грубо говоря, местоположение). С точки зрения Интернета при включенном VPN вы как будто находитесь в другой стране и если там доступ к ВКонтакте разрешен, то можете свободно пользоваться.
Как обойти черный список ВК

Большинство приложений показали стабильную работу на Андроид-устройствах при стабильной скорости загрузки веб-сайтов.

Opera VPN использует серверы виртуальной частной сети из разных регионов мира. Он состоит из блокировщика рекламы и отдельный канал подключения к беспроводной сети.

Opera VPN оценивает безопасность сети Wi-Fi, к которой подключено в текущий момент устройство.
Как обойти черный список ВК


Это расширение в Опере является вполне законным и не может быть заблокировано. Иногда используя VPN возникают трудности с авторизацией в приложениях, так как многие не хотят афишировать свою деятельность в интернете.

Наиболее распространенным ограничением доступа к контенту в Интернете является регистрация. Не каждый хочет оставить след в интернете.

В результате использования Opera VPN вам не нужно перерегистрироваться каждый раз. Есть еще одна очень полезная вещь - подписаться на 10-минутное письмо.

Приложение создает почтовый ящик, который существует в течение 10 минут. Это позволит вам быстро зарегистрироваться на сайтах. Спам, реклама и уведомления не направлены на ваш основной адрес. Очень удобно, не правда ли.

Hola - одно из известнейших приложений для смены своего IP в интернете.

Главной особенностью программы была возможность устанавливать соединение для отдельно взятых приложений, а для сети в которой находится компьютер.

Как обойти черный список ВК

Как обойти черный список ВК



Обход блокировки ВКонтакте НА IPHONE / IPAD

Услуга VPN от Opera – бесплатный и один из самых популярных сервисов VPN для ежедневного использования.
Как обойти черный список ВК

Приложение выделяется возможностью блокировать рекламу во время серфинга во всемирной паутине. Использовать Opera VPN можно без регистраций и авторизации в отличие от многих других сервисов.

TunnelBear – также популярный сервис VPN в App Store, который известен своей простотой, красивым и понятным интерфейсом. Приложение можно получить бесплатно, но за это вы получите только 500 МБ анонимного Интернета в месяц. Если вам нужно больше, вы должны заплатить.

TouchVPN – доступно для пользователей iOS, дает доступ к виртуальным сетям. Эта программа как и другие скрывает фактическое местоположение пользователя и блокирует рекламу. Бесплатная демо-версия длится всего 7 дней.


Обход блокировки на компьютере

Чтобы пройти блокировку ВК через компьютер, также доступно несколько способов.

Наиболее целесообразно установить расширения браузера, которые как и в смартфонах, изменяют реальный IP-адрес. Программы этого типа являются только надстройками для веб-браузеров, поэтому они практически не влияют на скорость работы самого браузера.
Как обойти черный список ВК

Еще один способ обойти блокировку любого сайта - использовать браузеры, где VPN уже вмонтирован в сам браузер. Самый известный – все тот же Opera. Веб-браузер имеет встроенный VPN, который можно включить посмотрев в настройках.
Как обойти черный список ВК


Читайте:

Программы для смены IP адреса компьютера бесплатные скачать

Как установить VPN на компьютер бесплатно

Самые лучшие анонимные браузеры без раскрытия личности скачать

Смена IP адреса в браузере

Браузеры для анонимного серфинга в интернете

Как обойти блокировку сайтов? Действующие способы


Виртуальные частные сети в Tor

Другим популярным веб-браузером является Tor, который использует целую сеть анонимных серверов.
Как обойти черный список ВК

В отличие от вариантов, упомянутых выше, этот браузер может гарантировать почти полную анонимность в Интернете. Однако обычному пользователю для ежедневного использования это уже не нужно.



Домашний анонимайзер Cameleo

Как обойти черный список ВК


В случае, если все вышеперечисленные способы обхода блокировки ВК вам по тем или иным причинам не подходят, вы можете использовать сайт-анонимайзеры. Anonymizer - это веб-сайт, который выдает вам запрос на адрес интересующей веб-страницы (например, vk.com).

Затем анонимайзер находит и загружает страницу, обрабатывает ее и передает данные пользователю от его имени. Этот способ позволяет анонимно сёрфить по заблокированным веб-сайтам без устанавки дополнительного программного обеспечения. Самые известные анонимайзеры: Cameleo, NoBlockMe и PingWay.

Читайте:

Как поменять ip адрес: компьютера Windows 7 10 телефона Андроид роутера (программы смены бесплатно скачать)

Анонимные прокси онлайн бесплатно: сайты проверенные серверы настройка сети автоматически Windows браундмауэр список

Анонимайзер Вконтакте без ограничений бесплатно: вход зайти Одноклассники через Хамелеон noblockme ru Пингвей Дай Доступ Cameleo ru Hideme vpn зеркало прокси Вк

Анонимайзер Хамелеон бесплатно без ограничений Одноклассники Вконтакте Вк зеркало (открой любой заблокированный сайт зайти вход)

Другой способ подменить информацию о местонахождении без использования сторонних программ - это изменить DNS-сервер (компьютер, который содержит базу данных баз данных соответствия между IP-адресами и именами хостов).


Можно зайти с другой страницы

Основной метод обхода ограничений черного списка как раз-таки заключается в том, что вам потребуется завести совершенно новый профиль и, при наличии возможности, добавить в друзья нужного вам человека.

При этом, крайне важно придерживаться анонимности, не выдавая своей истинной личности ни при каких обстоятельствах.

Как обойти черный список ВК


Кроме сказанного, вы также можете попросить другого, знакомого вам человека, предоставить доступ к его персональной странице с целью выяснения интересующей вас информации о пользователе с ограниченным доступом. Правда, вероятность последнего крайне мала.


Просмотр без авторизации

Собственно, вся суть данного метода уже видна из названия – вам потребуется временно выйти из своего персонального профиля, оставшись на сайте без авторизации. Однако, прежде чем покинуть собственный аккаунт, вам нужно будет выполнить ряд действий.

Перейдите на страницу интересующего вас пользователя, доступ к которой ограничен.

Как обойти черный список ВК


Скопируйте адрес персонального профиля из адресной строки, используя, например, сочетание клавиш «Ctrl+C».

Как обойти черный список ВК


Как именно выглядит ссылка на профиль нужного пользователя, будь то уникальный идентификатор или персональный набор символов, совершенно неважно.

Покиньте свой аккаунт, воспользовавшись пунктом «Выйти» в главном меню сайта ВКонтакте.

Как обойти черный список ВК


Заново вставьте в адресную строку заранее скопированную ссылку на пользовательский профиль и перейдите по ней.

Как обойти черный список ВК


Читайте также: Как узнать ID страницы ВКонтакте

Вследствие всех описанных действий вам снова будет открыт доступ к странице интересующего вас человека. Однако, стоит учитывать, что непосредственно сам пользователь может не только заблокировать ваш профиль, вынуждая пользоваться подобными методами, но и ограничить доступ к своему аккаунту.

При просмотре страниц ВК будучи неавторизованным пользователем, основная информация будет доступна, если не были установлены дополнительные параметры приватности.

Вдобавок ко всему, на сайте ВК существует возможность отмечать пользователей в различных записях, используя идентификатор страницы. При этом, отмеченный человек получит соответствующее уведомление об отметке и обратит внимание на созданную запись.

Как видите способов обхода блокировок существует множество, нужно только выбрать наиболее удобный вам и потратить немного времени на настройку. Успехов!



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Локальная политика безопасности
Следующая статья: Как войти в Google Фото

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP