Как посмотреть страницу ВК в прошлом » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть страницу ВК в прошлом

2bwuing
|
|
|
Опубликовано: 5-05-2019, 07:28
Как посмотреть страницу ВК в прошлом
Многие пользователи постоянно вносят изменения в свой профиль в Вконтакте. Но возникают ситуации, когда необходимо найти потерянную информацию, или просто посмотреть, как страница профиля выглядела раньше.


Посмотреть данные вашей страницы ВК в ретроспективе можно с помощью интернет сервиса «WayBackMachine», работать с ним очень легко и просто. Этот сервис с определенным интервалом времени заходит на каждую страницу в интернет-сети и создает ее копию ее вида за определенный период времени.

Шаг перевый. Переходим на сайт сервиса.
Как посмотреть страницу ВК в прошлом

Шаг второй. В поисковую строку вводим адрес страницы, которую мы хотим посмотреть, полностью с нашим наш ID (выглядит он так https://vk.com/id2183360 ). После чего нажимаем клавишу «Enter».
Как посмотреть страницу ВК в прошлом

Шаг третий. Перед нами откроется шкала, на которой размещены года, для которых веб-архив создал копии страницы вашего аккаунта. Выбираем год, который нас интересует.
Как посмотреть страницу ВК в прошлом

Шаг четвертый. В календаре мы видим даты, в которые мы проводили изменения нашей страницы в ВК, выбираем желаемую и переходим по ней. Теперь мы видим, как выглядела страница в ВК по состоянию на выбранную дату.
Как посмотреть страницу ВК в прошлом

Сразу стоит отметить, что мы не можем выбрать любую дату для просмотра, сервис показывает только те в которые проводились активные изменения, которые влияли на отражение и идентификацию страницы в сети интернет.



Рейтинг:
(голосов:4)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP