Заметки Вконтакте как найти удалить » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Заметки Вконтакте как найти удалить

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 6-07-2019, 11:02
Заметки Вконтакте как найти удалить


Как многие пользователи Вк мы знаем такую функцию, как возможность создания документов. А раньше когда Вк только появилось, была функция Заметки. Там люди делились своими записями, кто то хранил важную информацию, кто то просто выкладывал текстовые документы, и ждал, что ответят люди на его запись. Но время не стоит на месте, и с ним менялся сам сервис и его возможности. И сейчас нет вообще такой функции как создание Заметок и найти их просто нажав на значок в данный момент, не представляется возможным.

А ведь для некоторых пользователей это было культовое время, когда они писали текстовик и ждали того как оценят их друзья ту или иную запись. И у тех, кто пользуется этим сервисом с самого начала, вполне возможно остались те Заметки, которые им бы хотелось почитать, или даже удалить. И сделать это не так сложно, ведь все ваши Заметки не были удалены или потеряны, они до сих пор остались и дожидаются вас. А где, я сейчас расскажу и покажу.


Так где же находятся Заметки:

Для начала зайдите на вкладку «Моя страница»
Заметки Вконтакте как найти удалить

Потом слегка опустите страницу вниз и вы увидите панельку из трех функций. И нажмите на ней кнопку "Все записи"
Заметки Вконтакте как найти удалить

Когда вы зайдете на страницу всех ваших записей у вас сбоку будет вот такая панелька
Заметки Вконтакте как найти удалить

И если у вас когда то были сделаны Заметки, то сбоку у вас будет функция их просмотра.
Там вы сможете их просматривать и ненужные удалить. Удалять записи не сложно, Вот тут сбоку
Заметки Вконтакте как найти удалить

Есть треугольничек, когда вы нажмете на него у вас высветятся функции которые вы можете сделать с Заметкой, и там вы можете удалить ненужную вам запись.


Либо вы можете просто перейти по ссылке, и просто увидеть сразу свои заметки, и это возможно будет немного легче.

Чтобы его открыть, нажмите один (в некоторых случаях два) раз(а) на «Все записи».

Создать заметку больше нельзя. Пользуйтесь, пожалуйста, редактором статей: vk.com/@authors-redaktor-statei

Настройка приватности для новых заметок больше не предусмотрена. Для старых заметок они сохранились. Чтобы редактировать заметку, щёлкните по её названию (оно выделено жирным шрифтом) или по дате записи, а потом «Редактировать» в списке действий справа сверху.

Поиск понравившихся заметок

До октября 2018 понравившиеся записи хранились в закладках. Сейчас же расположение заметок, как и других отмеченных лайками постов, вызывает у пользователей вопросы. Но ответ можно найти в тех же закладках – для заблудившихся администрация ВК разместила поясняющую публикацию. Информация не пропала бесследно, а переехала в новостную ленту.

Чтобы увидеть список:

Зайдите в новости.
В списке справа кликните по «Понравилось».
Среди формата выберите заметки, дважды нажав на галочку рядом с соответствующей ссылкой.
Если раздел не отображается, значит лайков на подобных записях нет или человек удалил пост, скрыл настройками приватности.

Как посмотреть заметки в ВК с компьютера


С заметками друга работает тот же способ поиска, который позволяет обнаружить свои публикации. С компьютера для начала откройте страницу пользователя, где расположена основная информация профиля, фото, альбомы и музыка. Долистайте до стены. Если активна вкладка «Записи Имя владельца аккаунта», нажмите «Все записи» дважды. Если на стене по умолчанию демонстрируются все публикации, кликните один раз.заметки в контакте как найти
После этого действия посты должны открыться на новой странице в том же виде, в котором обычно отображаются новости. Среди разделов справа можно выбрать формат. Если друг писал заметки и оставил публикации в общем доступе, после «Все записи» будет ссылка на «Заметки пользователя». Зарегистрированные до сих пор могут оставлять к текстам комментарии и выражать одобрение так, как нельзя было в 2010 – на постах появились лайки.

Как найти заметки в ВК с телефона

С официальным приложением ВКонтакте для телефона сложнее – аппликейшн не позволяет найти чужие заметки. Но вы всегда можете открыть социальную сеть через браузер и повторить шаги из предыдущего раздела. Только ищите публикации не в мобильной версии, а на портале для ПК.как найти заметки вконтакте
Еще один способ просмотреть записи со смартфона – установить Kate Mobile. На чужих страницах заметки отображаются там же, на главной профиля. Ссылка на раздел при этом присутствует, даже если записей в устаревшем формате у пользователя нет.

Заключение

Теперь вы знаете, как можно найти ваши потерянные Заметки и предаться своим воспоминаниям. Это оказалась не настолько сложным как некоторые могли думать, Ведь если у вас когда то были заметки, то вы их обязательно найдете. Ну а что делать с ними дальше решать вам. Надеюсь эта статья была вам полезна и вы смогли со всем разобраться.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP