Как пожаловаться на группу ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как пожаловаться на группу ВК

Jokend
|
|
|
Опубликовано: 10-01-2021, 21:54
Как пожаловаться на группу ВК


Процесс написания жалобы на группу в Vkontakte очень похож на создания стандартной жалобы на пользователя социальной сети. Если составлять её правильно, то результаты будут даже успешнее, чем если бы вы жаловались на какого-нибудь конкретного человека, однако и для этого надо знать, как правильно заполнять форму обратной связи.

В этой статье мы разберемся, как правильно писать жалобу на сообщество в такой популярной социальной сети как Вконтакте, чтобы эту группу закрыли.

Для этого не понадобится много времени. Вся инструкция состоит из небольших последовательных шагов, половину из которых, при желании, можно опустить из-за ненадобности. Но если вы никогда ещё не кидали самостоятельно жалобы, то после прочтения статьи у вас больше не возникнет с этим проблем.



Жалоба на группу ВКонтакте

Все, что нам сегодня понадобится - это использование обратной связи с поддержкой. Однако вконтате не располагает какой-то специальной формой для заполнения жалобы, в связи с чем вам придется вручную записывать все ваши аргументы, которые вы имеете против группы.

Успех вашей заявки будет напрямую зависеть от весомости предоставленных вами аргументов. Исходит это от того, что над группой, вероятнее всего, может работать целая команда людей, а в случае ложных показаний модераторам не нужны проблемные ситуации. Поэтому на рассмотрение вашей жалобы уйдет некоторое время.

После того, как вы подготовили свои доводы против сообщества, мы можем приступать к написанию жалобы.

Читайте также: Как заблокировать и пожаловаться на страницу в ВК с телефона


Обращение в техподдержку

Чтобы жалобы прошла отбор и перешла к рассмотрению модерацией, требуется предоставить информацию, которая говорит о нарушении группой легитимности размещения контента в социальной сети.

Кроме того рекомендуется отправлять заявку с настоящей страницы, в противном случае она не будет рассмотрена.

Вот небольшой мануал по написанию жалобы.


Действие 1:

Кратко опишите в заголовке суть вашей жалобы.

Как пожаловаться на группу ВК


Действие 2:

Укажите адрес необходимой вам группы.

Действие 3:

В небольшой области для текста конкретно опишите причины, из-за которых была составлена жалобы и приведите необходимые аргументы, чтобы подкрепить ими ваше заявление.

Как пожаловаться на группу ВК


Действие 4:

Приведите найденные вами доказательства нарушения группы в соответствии с написанным вами заявлением.

Как пожаловаться на группу ВК


Так же для больше информативности можете поместить в жалобу все ссылки на руководителей и модераторов сообщества, в особенности, если большая часть вины как раз-таки легла на плечи самих администраторов.

При написании заявки рекомендуется соблюдать культурную манеру речи, не содержащую в себе брань и личные оскорбления. В дальнейшем вам пойдет это только на пользу.

Читайте также: Как написать в техподдержку ВК

Также стоит отметить, что все присланные заявки рассматривают живые модераторы, в последствии с которыми вы будете напрямую общаться для урегулирования конфликта. Если отнесетесь к этому со всей ответственностью, то успешный результат не заставит себя ждать.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP