Как сделать хэштег в ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать хэштег в ВК

Alicross
|
|
|
Опубликовано: 21-09-2020, 07:27
Как сделать хэштег в ВК


В настоящее время, где огромное количество информации может посеять запутанность в знаниях, на помощью приходит система тегов, позволяющая отфильтровать контент по конкретному содержанию. В данной статье мы с вами поговорим о том, как в социальной сети Вконтакте поставить Хэштег.


Как ставить хэштеги


Данный процесс очень схож с подобными процедурами на других аналогичных сервисах. Поэтому данную инструкцию можно применять не только ко Вктонтакте.

Однако стоит заметить, что хэштеги советуют использовать повсеместно на всех поста, связанных с одной тематикой, в особенности, если они будут публиковаться в сообществе или группе. В будущем вы поймете, что данная система облегчит поиск ваших записей среди других похожих постов, а соответственно повысит результаты кликов других людей на ваших публикаций.


При этом система хэштегов так же используется в комментариях, описаниях к видео или фото. Из этого следует, что помещать их можно практически на любой медиа ресурс.


Для начала вам необходимо сделать новую публикацию и начать её редактировать.

Действие 1


Перейдите на стену Vkontakte и через поле ввода добавьте какую-либо текстовую или медиа информацию. Можно сделать так, как это показано на скриншоте.

Как сделать хэштег в ВК


Однако у вас есть возможность и вставить хэштег в уже существующую вашу публикацию. Для этого достаточно перейти к её редактированию.


Действие 2


Теперь с помощью мыши и кнопок на клавиатуре выберете подходящее место в записи, где вы бы хотели расположить ваш хэштег.

Как сделать хэштег в ВК


Действие 3


Далее вам потребуется использоваться символ "#" перед названием хэштега. Фактически это можно сделать перед любым слитным текстом и тогда он превратится автоматически в хэштег.

Как сделать хэштег в ВК


Действие 4


Вам так же никто не запрещает создавать хэштеги на разных языках. Для этого достаточно просто поменять раскладку в вашей операционной системе.

Как сделать хэштег в ВК


Примечание: В том случае, если вы установите символ решетки "#" с двух сторон текста, то хэштег перестанет существовать. Система не позволяет реализовывать подобные конструкции, поэтому не забывайте разделять их пробелом.


Действие 5


Однако, если вам необходимо создать хэштег из двух или более слов, то сделать это можно с помощью символа нижнего подчеркивания либо слитного написания тех же самых слов. В любом другом случае вам остается только делать несколько новых хэштегов.

Как сделать хэштег в ВК


Действие 6


Чтобы сделать несколько хэштенов в одной публикации, достаточно разделить их пробелами так, как это показано на скриншоте. При этом не забывайте подписывать символ решетки "#" к каждому новому хэштегу.

Как сделать хэштег в ВК


Действие 7


Выбранный вами регистр так же не влияет на функционирование хэштега. Это значит, что в его названии могут присутствовать как Заглавные буква, так и строчные.

Как сделать хэштег в ВК


Читайте: Как вставить ссылку в текст ВК

А на этом наша статья подходит к концу. Теперь вы знаете, как работает система хэштегов во Вконтакте, разбираетесь как сделать свой собственный хэштег и несколько их маленьких особенностей. Мы лишь надеемся, что данная статья была вам полезна.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP