Сроки отвязки номера телефона от ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Сроки отвязки номера телефона от ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 19-08-2021, 20:40
Сроки отвязки номера телефона от ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про то когда происходит отвязка номера от страницы после ее удаления и через сколько можно создать новую страницу используя тот же телефон в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!



В общественной сети ВКонтакте номер телефонного аппарата считается обязательной частью всякий странички, отвечающей за защищенность аккаунта.

Вследствие сего любой прежде использовавшийся телефонный аппарат содержит ряд всевозможных ограничений на повторную привязку.


Сроки отвязки номера ВК

Содержание предоставленной заметки делается животрепещущей только в тех случаях, когда вы пробуете привязать к страничке уже применяемый номер телефонного аппарата.

Связано это с тем, собственно что при первичном добавлении абсолютно свежего номера практически никаких временных ограничений не станет.

Сроки отвязки номера телефона от ВКонтакте



В истории, когда вы удалили лишнюю страничку с намерениями сделать свежую, воспользовавшись стареньким номером телефонного аппарата, неотъемлемый срок ожидания станет равен 7 месяцам.

Как раз подобный этап потребуется на абсолютное удаление аккаунта из базы данных.

Читайте еще:

Как удалить свою страницу Вконтакте


Как удалить публичную страницу Вконтакте

Уменьшение срока ожидания вполне вероятно лишь только при условии высвобождения номера от привязки к индивидуальному профилю.

То есть для вас нужно поменять необходимый номер на какой-нибудь иной и лишь только впоследствии сего деактивировать страничку.

Сроки отвязки номера телефона от ВКонтакте


При описанном повыше положении дел сроки ожидания обнуляются, а привязка делается вероятна незамедлительно же по запросу.

Впрочем принципиально принимать во внимание, собственно что без вспомогательного доказательства на перемена номера потребуется 14 дней и ночей.

Читайте еще:

Как отвязать номер телефонного аппарата ВК

Как отвязать почту от Вконтакте

Номера, привязка коих производилась некоторое количество раз, в том числе и с гигантскими перерывами, механически блокируются системой.

Ни привязки, ни отвязка такового телефонного аппарата невыполнима, а при поползновениях это устроить станет отражаться отвечающее извещение.

Сроки отвязки номера телефона от ВКонтакте


Доверяем, собственно что предоставленная руководство отдала ответ на интересующий вас вопрос. По другому же уточняйте подробности в комментах.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP