Как посмотреть свои подписки ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как посмотреть свои подписки ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 10-09-2021, 23:00
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про просмотр своих подписок в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

В соцсети ВКонтакте наличествует вероятность дизайна разного семейства подписок, будь то получение извещений о мероприятиях иных юзеров или же коммерческие предложения.

Взглянуть информацию о их возможно в каждое время, применяя нормальные сегменты сайта и связанных приложений. Как раз предоставленной задачке мы уделим заботу по ходу последующей памятке.


Просмотр подписок на людей ВК

Как правило под подписками на веб-сайте ВКонтакте подразумеваются как раз извещения, отображаемые в ленте новостей, и вследствие того аутентичный вариант достоин интереса в первую очередь.

При данном мы объединим варианты с обновлениями юзеров и сообществ по основанию выборочной связи разделов меж собой.

Читайте еще: Как удалить заявки в друзья Вконтакте


Способ 1: Сайт

Подписка на обновления иного юзера ВК исполняется при помощи отправки заказа в приятели и, в соответствии с этим, имеет возможность быть просмотрена сквозь похожий раздел вебсайта.

Не считая такого, в различие от перечня входящих заказов, людей с данной странички возможно удалять с поддержкой отдельной кнопки.

Сквозь ведущее окно вебсайта откройте «Друзья» и перейдите на вкладку «Заявки» в правой части окошка браузера.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте



Для просмотра подписок довольно обнаружить вкладку «Исходящие», например как как раз тут размещаются все не утвержденные заказы в приятели.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте



Заманчивые странички

Кроме обновлений определенных людей, вы сможете ознакомиться со перечнем общественных страничек. Для сего откройте раздел «Моя страница» и кликните левой кнопкой мыши по блоку «Подписки».
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


В случае если вы выслали заявку юзеру с большущим численностью подписчиков, профиль еще будет замечен в предоставленном перечне по причине высочайшей энергичности.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


При наличии в перечне человека, использующего «Закрытый аккаунт», полезности от заказа не станет по причине ограничений опций приватности. Больше такого, вполне вероятно неверное отражение числа заказов.


Способ 2: Мобильное приложение

В официальном ВК для телефонного аппарата взглянуть перечень подписок возможно практически этим же образом, как и в абсолютной версии вебсайта. Иные особенности раздела, вроде удаления заказов, также всецело схожи первой методике.

С поддержкой нижней панели в приложении откройте ключевое окно и изберите «Друзья». Тут нужно тронуть похожий пункт на верхней панели.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Сквозь выпадающий перечень перейдите на страничку «Заявки» и изберите вкладку «Исходящие».
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


В обозначенном разделе размещаются все юзеры, на обновления коих вы были подписаны.

Как посмотреть свои подписки ВКонтакте



Заманчивые странички

По аналогии с настольной версией вебсайта, для просмотра общественных страничек нужно в начале обнаружить страничку профиля сквозь ключевое окно. В собственную очередь, тут надо пролистать информацию ниже и тапнуть по блоку «Подписки».
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Между представленных страничек станут помещены не лишь только общества с типом «Публичная страница», но и просто функциональные юзеры.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


На данном мы завершаем руководство по просмотру подписок на юзеров и общества. Учитывайте, собственно что в давних версиях ПО сегменты имеют все шансы находиться иначе.


Просмотр коммерческих подписок ВК


Не считая повыше представленного варианта, в общественной сети ВКонтакте наличествуют коммерческие предложения, в реальное время ограниченные лишь только музыкой.

Для их просмотра будет необходимо побывать абсолютно иные сегменты и по надобности пользоваться приложениями, впрямую не связанными с сведениям ресурсом.


Способ 1: Сайт

В абсолютной версии ВКонтакте изготовить просмотр совместно с управлением коммерческими подписками возможно сквозь главные опции странички. Д

анный раздел считается оригинальным для предоставленной разновидности вебсайта и недосягаем в других версиях.

На верхней панели кликните по аватарке и сквозь окно откройте «Настройки».
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Тут нужно перебежать на вкладку «Платежи, подписки, переводы» и пролистать страничку.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


В нижней части окошка браузера откройте раздел «Подписки», дабы ознакомиться со перечнем услуг. В случае если услуга была активирована раньше, пользуйтесь ссылкой «VK Pay» для перехода к управлению.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


На представленной страничке станет указана информация о дате повторного включения с вероятностью отключения.

Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


В случае если на момент просмотра раздела с подписками коммерческие предложения деактивированы, возможно станет изготовить включение. В этом случае информация об оплате будет замечен лишь только в собственном офисе VK Pay, а не в Гугл Play или же Apple ID.


Способ 2: Мобильное приложение

Официальный ВКонтакте разрешает взглянуть информацию о коммерческих предложениях сквозь раздел «Подписка на музыку» в опциях аккаунта. Его же возможно применить для управления, дабы изготовить оформление или же отключение.

Разверните ключевое окно приложения и в последнем верхнем углу дотроньтесь пиктограммы шестеренки. Впоследствии сего надо обнаружить страничку «Подписка на музыку».
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


В предоставленном разделе представлена вся информация об предложению, охватывая цену, картину оплаты и дату повторного включения. Для управления пользуйтесь похожий раздел.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Как видать, приложение не крепко выделяется от вебсайта в проекте просмотра подписок. Больше такого, управление выполняется буквально схожим образом и ограничено оформлением или же отключением предложения.


Способ 3: Android-устройство

Управление коммерческими подписками ВКонтакте имеет возможность реализоваться не лишь только при помощи официального приложения или же сайта, но и сквозь иные программки, охватывая Гугл Play Магазин.

Этим образом, абсолютно возможно ознакомиться с информацией о какой-нибудь предложению и по надобности в том числе и изготовить отключение.

Откройте приложение Гугл Play Магазин и нажмите по значку с 3-мя полосами в левом верхнем углу экрана. Сквозь представленное окно перебегите на страничку «Подписки».
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Как раз в предоставленном разделе станет размещена информация обо всех имеющихся предложениях, в случае если включение выполнялось сквозь телефонный аппарат. В неприятном случае упоминания соцсети имеют все шансы отсутствовать.
Как посмотреть свои подписки ВКонтакте


Не считая официального приложения и раздела в Гугл Play Магазин, взглянуть коммерческие подписки ВК еще возможно сквозь BOOM Music Player.

Рассматривать данный вариант мы не станем, например как приложение использует невысокой известностью.


Способ 4: iOS-устройство

Как и в случае с раньше упомянутой операционной системой, на iOS-устройствах еще возможно просматривать подписки порознь от главного приложения.

Для данных целей в опциях телефона применяется раздел «Apple ID», позволяющий как элементарно признать информацию, например и изготовить отключение.

Как посмотреть свои подписки ВКонтакте



Итог

Обозначенные варианты просмотра подписок ВКонтакте разрешат вам с легкостью выяснить информацию о присоединенных коммерческих предложениях или же же взглянуть перечень юзеров, обновления коих имеют все шансы бывать замеченным в ленте новостей.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP