Как войти в Одноклассники через Вконтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как войти в Одноклассники через Вконтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 8-12-2021, 22:30
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про авторизацию в через ВК в популярной социальной сети Одноклассники. Итак, поехали!


Способ 1: Сайт

В реальное время акк из общественной сети ВК возможно применить для авторизации в Однокашниках с поддержкой единственной учетной записи VK Connect, поддерживающей всевозможные иные сервисы Mail.ru.

При данном для реализации установленной задачки надо сначала исполнить авторизацию во ВКонтакте с поддержкой соответственной формы на официальном веб-сайте.

Читайте еще: Авторизация во ВКонтакте с постороннего компа


Официальный вебсайт Одноклассников



Привязка свежего аккаунта


В случае если вы раньше не изготавливали авторизацию и, значит, привязку аккаунта во ВКонтакте к Однокашникам, эту задачку будет необходимо исполнить в всяком случае.

Для сего первым делом откройте сайт ОК.ру по представленной повыше ссылке и под формой авторизации нажмите кнопку с логотипом VK.
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


В новеньком всплывающем окошке браузера удостоверьтесь, собственно что избран необходимый профиль ВК, и пользуйтесь кнопкой «Продолжить как».

Стоит принимать во внимание, собственно что временами данное окошко имеет возможность блокироваться опциями веб-обозревателя.
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


На надлежащем рубеже надо наполнить фон «Код подтверждения» в согласовании с набором знаков, приобретенных в SMS-сообщении на привязанный к ВК номер телефонного аппарата. Для продолжения просто нажмите кнопку «Далее».
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


Оказавшись на веб-сайте OK.ru, заполните поля во всплывающей форме для авторизации, дабы привязать имеющий место быть акк.

Еще сможете надавить кнопку «Создать свежий профиль» для регистрации и самодействующего прибавления свежей учетной записи.
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


Во втором случае какие-либо доказательства не потребуются, например как данные переносятся в автоматическом режиме, охватывая абсолютное имя, номер телефонного аппарата и пароль. Временами имеет возможность импортироваться и иная информацию.


Авторизация в аккаунте

При наличии уже привязанного профиля ОК.ру в системе VK Connect, для авторизации побываете официальный вебсайт и нажмите кнопку с логотипом ВКонтакте.

Дабы окончить функцию прибавления, надо только доказать вход сквозь особое окошко с указанием аккаунта ВК.


Как войти в Одноклассники через Вконтакте


Какая бы из разновидностей входа не быал избрана, впоследствии авторизации обязана станет возникнуть ваша страничка.

Еще подметим, собственно что ныне данные о сессии станут закрепляться не лишь только в Однокашниках, но и в панели управления VK Connect.


Способ 2: Мобильное приложение

Мобильное приложение Одноклассников разрешает изготовлять авторизацию сквозь социальную сеть ВКонтакте, снова же, применяя для сего единственный акк VK Connect.

Впрочем, до этого чем передаваться к ознакомлению с материалом, в обязательном порядке исполните авторизацию в официальном софте ВК, например как дальше мы не станем концентрировать заботу на предоставленной задачке.


Привязка свежего аккаунта

В случае недоступности аккаунта ОК.ру в единственной учетной записи VK Connect, первым делом откройте официальное приложение, в нижней части экрана дотроньтесь значка с логотипом ВКонтакте и во всплывающем окошке нажмите «Продолжить».

В случае если вы заблаговременно не делали вход, тут станут представлены надлежащие поля.
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


На надлежащем рубеже нужно доказать привязанный к страничке номер телефонного аппарата при помощи кода, отправленного в SMS-сообщении.

Впоследствии получения комплекта знаков, заполните единственное на экране текстовый фон и дотроньтесь кнопки «Далее».
Как войти в Одноклассники через Вконтакте


Окончив функцию доказательства, сможете прибавить уже имеющий место быть акк, механически отысканный по номеру телефонного аппарата.

При данном, в случае если старенькой учетной записи нет, в качестве кандидатуры сможете тапнуть «Зарегистрироваться», дабы мгновенно сделать свежий профиль без вспомогательного ввода каких-то данных.
Как войти в Одноклассники через Вконтакте



Авторизация в аккаунте

При наличии привязанного аккаунта Одноклассников в VK Connect довольно станет обнаружить приложение ОК.ру, тронуть значок соцсети ВКонтакте в нижней области экрана и доказать авторизацию с поддержкой кнопки «Продолжить».

В итоге станет мгновенно исполнен вход, не требующий указания пароля или же каких-то кодов, не полагая особенных событий, связанных с двухэтапной аутентификацией.

Как войти в Одноклассники через Вконтакте


В обоих случаях, будь то приложение или же сайт, исполнить авторизацию возможно только на веб-сайте ОК.ру, за это время как во ВКонтакте иные сервисы Mail.ru недосягаемы.

Еще стоит принимать во внимание, собственно что привязка выполняется только единожды и в будущем, по последней мере на момент написания истинной заметки, не имеет возможность быть отложена.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP