ВКонтакте не показывает время последнего посещения » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

ВКонтакте не показывает время последнего посещения

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-01-2022, 23:40
ВКонтакте не показывает время последнего посещения


Всем привет! Сегодня поговорим про эффективные способы разобраться почему не показывает время последнего посещения в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!


Первопричина 1: Страничка онлайн

Более обычная первопричина, отчего время последнего посещения ВК не отражается, заключается в статусе «онлайн» на просматриваемой страничке.

Это имеет возможность быть как ваша учетная запись, например и профиль всякого стороннего юзера, впрочем во всяком случае при сохранении обозначенного статуса взглянуть время посещения не выйдет.


ВКонтакте не показывает время последнего посещения



Единый вариант взглянуть время посещения при сохранении онлайн, лишь только в рамках вашей странички, это «История активности» в «Настройках» общественной сети.

Читайте еще: Как посмотреть историю в Вконтакте


Первопричина 2: Долговременное время офлайн

Ещё 1 всераспространенная первопричина, по причине которой дата посещения не отражается, объединяется к прошествию большущего числа времени с этапа последнего входа на вебсайт.

Сталкивается аналогичное лишь только на страничках иных юзеров и выражается в облике недоступности обычной инфы в правом верхнем углу анкеты.

ВКонтакте не показывает время последнего посещения


Выправить делему в этом случае, к огорчению, не выйдет, например как это связано лишь только с обладателем аккаунта, автономно решающим, когда входить на вебсайт.

Что больше, основная масса этих учеток не были функциональны ещё с этапа возникновения указателя посещений, собственно что готовит их заброшенными.


Первопричина 3: Поломка вебсайта и приложения

Большая численность задач на веб-сайте ВКонтакте, охватывая фиксирование времени посещения всякого юзера, имеет возможность быть вызвано совместными проблемами на стороне администрации.

Выяснить поломке возможно с поддержкой статистики на постороннем ресурсе Downdetector и, в частности, ознакомившись с отзывами иных гостей общественной сети, столкнувшихся с неверной работой функций.


Перебежать к страничке ВК на веб-сайте Downdetector


ВКонтакте не показывает время последнего посещения



Этот онлайн-сервис хоть и не содержит дела к ВК, показывает очень четкое положение ресурса на базе претензий юзеров. При данном, в случае если во время испытания вы заприметили подобающую поломку, единственное, собственно что возможно устроить – это дожидаться, пока же неувязка не станет устранена.


Первопричина 4: Трудности с браузером

При неверной работе интернет-браузера, тем более в случае если вы пользуете его старую версию, еще имеют все шансы вставать рассматриваемые проблемы.

Заключение в предоставленном случае объединяется к временной подмене программки с целью испытания или же ее обновлению до животрепещущей версии. Не считая такого, зачастую может помочь чистка данных о работе веб-обозревателя и его переустановка.

ВКонтакте не показывает время последнего посещения



Подробнее:

Чистка истории и кэша в обозревателе

Во время применения официального мобильного софта задачей еще имеет возможность быть ветхая версия приложения, по неким основаниям не заблокированная разработчиками. Просто исполните обновление, применяя официальную страничку в магазине ПО.


Скачать ВКонтакте из Гугл Play Магазина


Скачать ВКонтакте из App Store



Первопричина 5: Режим невидимки

Более возможной предпосылкой неверного отражения времени посещения считается включенный в каком-либо приложении режим невидимки, который всякими способами постарается перекрыть обновление интернета.

Почаще всего предпосылкой данному выступают боты и другие софты ВКонтакте вроде Kate Mobile.

Щелкните левой кнопкой мыши по фото профиля в правом верхнем углу и сквозь окно изберите «Настройки».
ВКонтакте не показывает время последнего посещения


Откройте вкладку «Настройки приложений» и с поддержкой крестообразной иконки исполните удаление ПО, которое имеет возможность поддерживать вековечный статус интернет или же офлайн.
ВКонтакте не показывает время последнего посещения


К огорчению, данное заключение станет животрепещуще лишь только для вашей даты посещения, например как изготовить аналогичную функцию на страничке постороннего юзера не выйдет по причине недоступности доступа к аккаунту.

Впоследствии выполнения данных поступков приложения станут отключены от странички, и вы можете увидать верное время посещения, выполнив перед данным обновление странички. В случае если же удаление приложений не разрешает освободиться от трудности, быстрее всего ее предпосылкой считается что-нибудь другое.


Воззвание в техподдержку

При недоступности позитивных итогов впоследствии выполнения обрисованных нами заключений надо адресоваться впрямую к администрации общественной сети, кропотливо описав делему. Ч

Можно это создавать в разделе «Общие вопросы», придерживаясь правил, обрисованных в отдельной памятке на нашем веб-сайте.

ВКонтакте не показывает время последнего посещения


Подробнее:

Как адресоваться в техподдержку ВК

Как связаться с техподдержкой Вконтакте

Например как трудности с отражением времени посещения видятся изредка, не стоит наиболее доверяться этому варианту. Абсолютно вполне вероятно, собственно что вы просто израсходуете время на ожидание ответа.

Мы обсудили главные способы заключения задач с отражением времени последнего входа ВКонтакте. В случае если вебсайт трудится верно и ничего дополнительно не мешает отображению, время последнего посещения надлежит быть видать, в том числе и в случае если юзер добавил вас в темный перечень или же пользуется замкнутый акком.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья:
Следующая статья: UEFI или Legacy: что лучше для Windows 10

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP