Как изменить номер ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как изменить номер ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 17-03-2022, 23:19
Как изменить номер ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой изменения номера телефона в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

До этого чем приступить к ознакомлению с ведущей частью заметки, нужно принимать во внимание вероятное затруднение, связанное с переменой номера: вы не можете применить для подмены телефонный аппарат, который уже кем-либо применялся больше 1-го раза.

Сроки привязки, описанные в иной нашей заметке, все ещё важны, но раньше использовавшиеся номера, как правило, уже не удаляются из базы данных ВК.

Этим образом, в том числе и в случае если вы пользуете абсолютно свежую SIM-карту, нет гарантии, собственно что привязка станет исполнена без проблем.

Читайте еще: Сроки отвязки номера телефонного аппарата от ВК


Метод 1: Сайт

На официальном сайте ВКонтакте поменять номер телефонного аппарата возможно сквозь опции собственной инфы на страничке, воспользовавшись отдельным пунктом.


При данном нами наличествует ввиду как раз номер, который применяется для авторизации на веб-сайте, а не вручную обозначенный сквозь раздел «Контакты», имеющий только косвенное отношение к аккаунту.

Из всякого раздела вебсайта разверните ведущее окно, щелкнув по аватарке в последнем углу окошка, и перейдите в «Настройки».
Как изменить номер ВКонтакте


Оставаясь на открывшейся по умолчанию вкладке «Общее», отыщите строчку «Номер телефона» и пользуйтесь ссылкой «Изменить». В итоге надлежит станет обнаружиться окошко с предложением показать свежий номер для привязки.
Как изменить номер ВКонтакте


В текстовый фон «Мобильный телефон» вчеркните свежий номер и щелкните на «Получить код».
Как изменить номер ВКонтакте


Заполните графу «Код», указав пятизначное количество из приобретенного сообщения, и нажмите «Отправить код». В случае если вы все создали буквально по памятке, перемена станет благополучно инициирована.
Как изменить номер ВКонтакте


В начале на абсолютную перемена номера, вплоть до тех пор, когда свежий телефонный аппарат станет применяться в качестве логина и способа доказательства всех весомых операций, надлежит пройти 2 недели.

По желанию вы сможете ускорить функцию, обратившись к внутренней системе извещений и запросив оттуда свидетельство с поддержкой минувшего телефонного аппарата.

Читайте еще: Как отвязать мобильный телефон от страницы ВК


Метод 2: Мобильное приложение

В различие от веб-версии, приложение ВКонтакте полностью заточено под мобильные телефонные аппараты и вследствие этого смена номера выделяется. По большей части это относится к методике доказательства свежего и давнего номера в процессе редактирования.

На нижней панели пользуйтесь кнопкой окна, дабы раскатать перечень ведущих разделов, и нажмите по пиктограмме шестеренки.

Отсель нужно перебежать в подраздел «Учетная запись».
Как изменить номер ВКонтакте


В рамках блока «Информация» отыщите и дотроньтесь пункта «Номер телефона». На открывшейся страничке нужно уяснить фон «Мобильный телефон» и надавить «Позвонить».
Как изменить номер ВКонтакте


В случае если в иных версиях вебсайта для доказательства, как правило, применяется текстовый формат кода, тут доставка станет исполнена сквозь сигнал бота.

Впоследствии получения воткните пятизначное количество в фон «Код подтверждения» и нажмите «Отправить» для окончания.
Как изменить номер ВКонтакте


Другие нюансы вроде срока конечной привязки свежего номера и способности доказательства давнего всецело схожи предшествующей памятке.


Метод 3: Мобильная версия

По аналогии с другими вариациями мобильная версия вебсайта ВКонтакте разрешает изменить номер телефонного аппарата, применяя опции странички.

При данном этот метод буквально не выделяется от официального приложения, но настоятельно просит несколько наибольшего числа поступков.

Пролистайте ключевое окно до нижнего блока и кликните левой кнопкой мыши по ссылке «Настройки». В случае с мобильным браузером переход к характеристикам не выделяется от приложения.
Как изменить номер ВКонтакте


Из представленного на надлежащем рубеже перечня разделов нужно избрать «Аккаунт».
Как изменить номер ВКонтакте


Находясь на страничке с ведущими параметрами аккаунта, изберите место «Номер телефона».
Как изменить номер ВКонтакте


В графу «Мобильный телефон» введите необходимый номер, соблюдая критерии вебсайта ВКонтакте, и нажмите «Получить код».
Как изменить номер ВКонтакте


Укажите приобретенное при помощи сообщения пятизначное количество в фон «Код подтверждения» и пользуйтесь кнопкой «Отправить код».
Как изменить номер ВКонтакте


Смена номера тут, как и раньше, востребует не наименее 2-ух месяцов с вероятностью ускорения сквозь свидетельство со давнего телефонного аппарата. Например или же по другому, на данном функцию возможно считать законченной.


Итог

Дабы избежать каждых вероятных затруднений, в обязательном порядке учитывайте произнесенное в начале заметки, например как без воззвания в техподдержку привязка уже использовавшегося номера в всяком случае станет завершаться с ошибкой.

При данном мы все же думаем, собственно что советы несомненно помогли для вас поменять номер телефонного аппарата автономно от применяемой версии вебсайта.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья:
Следующая статья: Как изменить TTL в Windows 7

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP