Как удалить запись Вконтакте в группе » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить запись Вконтакте в группе

admin
|
|
|
Опубликовано: 8-04-2022, 23:31
Как удалить запись Вконтакте в группе


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой удаления записей на стене в группе в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

Процедура удаления постов на стенке в обществе вероятна лишь только для админов, за это время как рядовые гости не владеют необходимым уровнем преимуществ.

Вприбавок к данному, мы не станем рассматривать автоматические методы чистки стенки, но вы абсолютно сможете ознакомиться с иной аннотацией, посвященной данной теме.

Читайте еще: Методы чистки стенки в группе ВК


Метод 1: Сайт

Официальный сайт ВКонтакте дает больше абсолютный ассортимент инструментов, призванных устроить управление обществом комфортным.


Изготовить же удаление поста на стенке возможно сквозь панельку управления записью по аналогии с индивидуальной страничкой.

Перейдите на ключевую страничку общества и пролистайте до необходимой записи. Тут нужно навести курсор мыши на значок с изображением стрелочки в правом верхнем углу.
Как удалить запись Вконтакте в группе


Из выпадающего окна нужно кликнуть по строке «Удалить». Этот вариант имеет возможность быть недосягаем, к примеру, в случае если вы не считаетесь админом общества или же создателем записи.
Как удалить запись Вконтакте в группе


Вплоть до обновления вкладки интернет-браузера станет доступа гиперссылка «Восстановить», позволяющая возвратить запись совместно со статистикой просмотров, оценок и объяснений.

При данном в случае с группой возможно пользоваться журнальчиком поступков в админке паблика.

Как удалить запись Вконтакте в группе


Представленный вариант не обязан вызвать затруднений, например как настоятельно просит минимальное количество поступков и в целом недостаточно чем выделяется от удаления записей в каждых иных сегментах вебсайта.


Метод 2: Мобильное приложение

Мобильный заказчик ВКонтакте содержит некоторое количество меньше инструментов для управления обществом, но, не обращая внимания на это, разрешает удалять записи на стенке без ограничений. Метод тут практически схож сайту, не полагая различий интерфейса.

Хоть какой комфортной методикой откройте объединение и пролистайте страничку до надо записи. Тут нужно надавить по пиктограмме с 3-мя точками в правом последнем углу.
Как удалить запись Вконтакте в группе


Впоследствии сего сквозь показавшееся окно изберите место «Удалить» и одобрите это во всплывающем окошке.

Учтите, при доказательстве запись мгновенно пропадет со стенки, не оставив способности исполнить восстановление.
Как удалить запись Вконтакте в группе


Не обращая внимания на недоступность «Журнала действий» в мобильном приложении ВКонтакте, информация об удалении записи с вероятностью восстановления все точно также станет доступна в абсолютной версии сайта.

Вследствие этого сможете крепко не болеть, в случае если удалили что-нибудь весомое.


Метод 3: Мобильная версия

Ещё 1 версия ВКонтакте, на сей один представляющая собой облегченный сайт, практически не выделяется от приложения, в случае если вы пользуете мобильный телефонный аппарат.

Впрочем в случае с браузером на компе различий куда более, по причине чего мы уделим заботу как раз этому варианту. В целом, удаление выполняется еще в некоторое количество инстинктивно понятных поступков.

Перейдите на ведущую страничку общества и с поддержкой колесика мыши пролистайте ленту до необходимой записи. Тут нужно надавить кнопку с иконкой «…».

Как удалить запись Вконтакте в группе


В показавшемся дальше перечне изберите место «Удалить», дабы освободиться от записи. Воздействие не настоятельно просит доказательства, например собственно что будьте аккуратны.
Как удалить запись Вконтакте в группе


В случае если удаление было проведено благополучно, на пространстве записи отобразится блок со ссылками «Восстановить» и «Это спам». Пользуйте данные функции, дабы бесповоротно освободиться от поста или, напротив, возобновить.
Как удалить запись Вконтакте в группе


Как видать, в различие от приложения, тут наличествует вероятность восстановления удаленных записей, но отсутствует «Журнал действий», как в абсолютной версии.

Это готовит облегченный вариант вебсайта кое-чем средним меж 2-мя первыми методами, например же не вызывая затруднений.

Нами были представлены все главные способы удаления записей на стенке в группе, не крепко различающиеся в проекте реализации по причине похожего месторасположения подходящих разделов, и вследствие того буквально неспособные вызвать затруднений.

Что больше, вы всякий раз сможете прибегнуть к восстановлению, довольно только обнаружить совершенную версию сайта.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP