Как добавить документ ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как добавить документ ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 15-04-2022, 22:50
Как добавить документ ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой добавления документов в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

Общественная сеть ВКонтакте разрешает любому юзеру не лишь только просматривать посторонний и загружать личный медиаконтент, но и отправлять гигантские по размеру файлы.

Для сего на веб-сайте и в мобильном приложении учтен особый раздел «Документы», не узкий по численности записей и предоставляющий личные опции приватности. По ходу нынешней памятки мы поведаем, как добавлять свежие бумаги в эту папку.


Добавление документов ВК

Рассматриваемая вероятность, точно также как и загрузка буквально каждых медиафайлов, доступна лишь только в 2-ух своевременных версиях ВКонтакте без каких-либо персональных индивидуальностей.

При данном заблаговременно все же стоит принимать во внимание совместные лимитирования в 200 МБ на любой загружаемый файл за пределами зависимости от содержания.

Лимитирования на размер не распространяется на суммарную величину документов, добавляемых в одно и то же время.



Метод 1: Сайт

В проекте работы с файлами и контентом официальный сайт ВКонтакте дает более благоприятный интерфейс, позволяющий загружать бумаги как сквозь проводник, например и обычным перетаскиванием. Устроить это легче всего сквозь раздел в основном окне ресурса, сокрытый по умолчанию.


Этап1: Подключение раздела документов

В случае если при посещении вебсайта ВК вы не сможете отыскать в ведущем окне место «Документы», вблизи с хоть каким из разделов нажмите по значку шестеренки.
Как добавить документ ВКонтакте


Тут нужно пролистать перечень книзу, ввести галочку вблизи с пунктом «Документы» и надавить кнопку «Сохранить». В итоге место обязано станет отобразиться.
Как добавить документ ВКонтакте



Этап 2: Загрузка документов

Сквозь ключевое окно сайта перейдите на страничку «Документы» и в правом верхнем углу нажмите кнопку «Добавить».
Как добавить документ ВКонтакте


При возникновении окошка «Загрузка» в обязательном порядке ознакомьтесь с лимитированиями в проекте поддерживаемых форматов и объема, впоследствии чего нажмите «Выбрать файл».
Как добавить документ ВКонтакте


Именно для указания документа применяется обычное окошко проводника, позволяющее в одно и тоже время избрать лишь только 1 документ.
Как добавить документ ВКонтакте


В случае если для вас потребуется прибавить незамедлительно большущую численность документов, сможете просто перенести файлы в окошко браузера при раскрытом разделе «Документы». Загрузка в этом случае станет произведена в порядке очереди.
Как добавить документ ВКонтакте


По окончании процедуры сквозь особое окошко возможно станет поменять заглавие, показать разновидность документа, дабы утаить его от иных юзеров, и ввести метку. Нажмите «Сохранить» для окончания.
Как добавить документ ВКонтакте


Внятно следуя памятке и придерживаясь ограничений, вы можете нагрузить всякий документ.

При данном в случае если прибавить потребуется файл, защищенный авторским правом, задач с администрацией возможно избежать, просто оставив его в качестве «Личного».


Метод 2: Мобильное приложение

Вероятность загрузки документов во ВКонтакте считается одной из ведущих функций, связанных с контентом, и вследствие того в абсолютной мере была дана в официальном мобильном софте предоставленной общественной сети.

Процедура загрузки сквозь аналогичное приложение выделяется от сайта пользовательским интерфейсом, не требующим прибавления отдельного пункта в ключевое окно.

С поддержкой панели откройте вкладку с главным окном вебсайта и в нижней части экрана разверните перечень «Еще». Сквозь представленный список разделов нужно перебежать в «Документы».
Как добавить документ ВКонтакте


В правом верхнем углу окошка отыщите и дотроньтесь пиктограммы «+» и изберите 1 из разновидностей загрузки.
Как добавить документ ВКонтакте


Возможно применить как встроенную галерею приложения, подключающую большей частью медиафайлы, например и обыденный файловый менеджер. Для выбора же довольно тронуть необходимую запись.
Как добавить документ ВКонтакте


Во втором случае для выбора станут доступны всевозможные, и не поддерживаемые файлы, оказавшиеся во внутренней или же в наружной памяти. К огорчению, тут не учтен рут-проводник.

Как добавить документ ВКонтакте


Впоследствии окончания выбора файла незамедлительно же начнется загрузка, и документ будет замечен в общем перечне.

Возможно взглянуть оглавление или же изготовить скачку стереотипными способами ВКонтакте, впрочем редактирование тут не учтено.
Как добавить документ ВКонтакте


Думаем, у нас вышло довольно детально обрисовать функцию загрузки и все связанные нюансы. Сего надлежит быть довольно для удачного прибавления.

Представленных методик абсолютно достаточно для загрузки каждых файлов на вебсайт ВКонтакте, в случае если при загрузке принимать во внимание раньше обозначенные лимитирования по объемам.

Не считая такого, не стоит брезговать вероятностью прибавления документов в качестве моментального прикрепления к сообщениям и объяснениям, тем более в случае с мобильным приложением, где есть ряд связанных задач.

Читайте также: Как удалить документы в ВК



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как поставить пароль на Windows 10
Следующая статья: Как восстановить почту Gmail

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP