Как удалить комментарий ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить комментарий ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 14-06-2022, 21:13
Как удалить комментарий ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой как удалять комментарии в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

По собственной сущности, воздействия, связанные с удалением комментов, в высшей степени напоминают аналогичную функцию с постами на ключевой страничке.

Читайте еще:

Как удалять записи на стенке

Как полностью очистить стену в Вк

Обратите заботу на довольно значительный нюанс, состоящий в том, собственно что удаление объяснений под записями случается по одной и что же схеме.

Этим образом, абсолютно непринципиально где был оставлен коммент, будь то запись на стенке, видеоклип или же пост в теме в группе, сущность стирания всякий раз остается постоянной.


Удаляем личный коммент

Процесс освобождения от личного прежде написанного объяснения являет собой стандартизированную функцию с нажатием нескольких кнопок.

Здесь стоит обозначить, собственно что способности по удалению личного коммента куда больше широкие, ежели в случае с посторонними.

Вприбавок к памятке, для вас стоит иметь ввиду что на веб-сайте ВК есть инструменты для скорого розыска всех оставленных вами объяснений. Это, в собственную очередь, абсолютно, может помочь значимо ускорить процесс.


С поддержкой головного окнав левой части экрана перейдите к разделу «Новости».
Как удалить комментарий ВКонтакте


В правой части странички отыщите навигационное окно и переключитесь на вкладку «Комментарии».
Как удалить комментарий ВКонтакте


Тут показываются абсолютно все посты, в коих вы себя письменно засветили с поддержкой перечня возможностей комментирования.
Как удалить комментарий ВКонтакте


В случае всякой конфигурации объяснений, где вы успели сделать личный отпечаток, запись имеет возможность подняться с самого низа до верха.

Отыщите запись под которой вы оставили личный коммент.
Как удалить комментарий ВКонтакте


Наведите курсор мыши на прежде написанные слова и с правой стороны от главного тела записи кликните по значку крестика, имеющего всплывающую подсказку «Удалить».
Как удалить комментарий ВКонтакте


В направление кое-какого времени или же же пока же вы не обновите страничку, для вас станет доступна функция восстановления удаленного слова методом одиночного клика по ссылке «Восстановить», размещенной вблизи с подписью «Сообщение удалено».
Как удалить комментарий ВКонтакте


Обратите заботу еще на кнопку «Редактировать», окружающую вблизи с раньше нареченным значком. Спасибо применению данной функции вы сможете без задач поменять раньше написанные слова, сделав его больше животрепещущим.
Как удалить комментарий ВКонтакте


На данном рубеже все воздействия, связанные с удалением личных объяснений, завершаются.


Удаляем посторонний коммент

Первым делом, прикасаясь процесса стирания посторонних объяснений, стоит уточнить то, собственно что вы сможете воплотить в жизнь эту идею только в 2-ух случаях из всех вероятных:

в случае если юзер отметился комментом на вашей индивидуальной странице, под размещенной вами записью;

при условии нахождения объяснения в каком-либо паблике или же группе, где вы владеете надлежащими удостоверениями на удаление и редактирование слов иных юзеров.

О посторонних комментариях к собственным записям, на перемену коих вы по умолчанию подписаны, вполне вероятно признать спасибо раньше нареченной страничке «Комментарии», окружающей в разделе «Новости».

Как удалить комментарий ВКонтакте


Вы сможете отписаться от оповещений, впрочем, по причине сего утратите вероятность прослеживать свежие подписи.

Еще вполне вероятно пользоваться системой мгновенных извещений ВКонтакте, интерфейс которой раскрывается сквозь верхнюю панельку вебсайта.

Как удалить комментарий ВКонтакте


При, именно, стирании посторонних подписей под записями, целый процесс не крепко выделяется от раньше описанного. Единой важной переменой здесь делается невозможность редактирования посторонних слов.

Найдя необходимый коммент, с условием нареченных раньше ограничений, наведите на него курсор мыши и кликните левой кнопкой мыши по иконке с крестиком и всплывающей подсказкой «Удалить».
Как удалить комментарий ВКонтакте


Вы сможете возобновить удаленную запись, ровно как и в первом описанном случае.
Как удалить комментарий ВКонтакте


Добавочной функцией тут считается вероятность самодействующего стирания подписей от создателя удаленного лишь только собственно что объяснения в направление близкого времени. Дабы это устроить, нажмите по ссылке «Удалить все его/ее сообщения за последнюю неделю».
Как удалить комментарий ВКонтакте


Не считая такого, впоследствии применения подобной функции, для вас раскроются способности: «Пожаловаться на спам» и «Занести в темный список», собственно что в высшей степени здорово, когда запись, оставленная юзерам, несет прямое несоблюдение правил пользовательского соглашения общественной сети ВКонтакте.
Как удалить комментарий ВКонтакте


Вприбавок к ведущей памятке стоит обозначить, собственно что написанное объяснение юзера станет отражаться, пока же вы сами или же его создатель не исполните удаление.

При данном, в том числе и в случае если вы перекроете вероятность комментирования, вероятность редактирования для человека, написавшего данные слова, остается. Единым вариантом скорого и многочисленного освобождения от комментов считается перемена опций приватности на скрытие всех подписей, не считая как для вас.


Заключение задач с нарушителями

В случае если вы обнаружили чей-либо коммент, который не удовлетворяет притязаниям правил данной общественной сети, вы сможете попросить его выслать администрацию паблика или же владельца странички.

Как удалить комментарий ВКонтакте


Например как, в большинстве, создатели, очевидно не соблюдающие поставленные критерии общения, изредка владеют видными симптомами здравого значения, наилучший способ заключения трудности произведен в применении функции «Пожаловаться».

Как удалить комментарий ВКонтакте


При подаче претензии на объяснение постарайтесь свидетельствовать действительное основание нарушения, дабы неувязка была как возможно быстрее рассмотрена, а не проигнорирована.

Как удалить комментарий ВКонтакте


Пользуйте аналогичный перечень возможностей при последней необходимости!

В случае появления каких-то неожиданных обстановок, связанных с удалением объяснений, рекомендовано адресоваться в техпомощь с указанием ссылки на коммент.

Читайте еще: Как писать в техподдержку



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP