Как скрыть руководителя группы ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 7-11-2022, 20:21
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой того как скрыть руководителей в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

На нынешний денек, беря во внимание все не так давно произошедшие обновления перечня возможностей ВК, есть всего 2 комфортных способа скрытия глав общества. За пределами зависимости от избранного метода для установленной задачки, без вашего ведома скорее всего никто не может признать о руководстве паблика, охватывая разработчика.

Вы вольны сами избирать, кого потребуется утаить. Инструменты для аналогичного типа манипуляций дают возможность автономно ставить любые характеристики без ограничений.

Обратите заботу, собственно что любое названное дальше руководство считается животрепещущим лишь только в случае если вы занимаете место разработчика общества ВКонтакте.


Метод 1: Пользуем блок Контакты


1 способ сокрытия глав общества считается очень максимально облегченным и впрямую связан с главным пользовательским интерфейсом. Этот метод применяется почаще всего, в особенности, в случае если говорить о начинающих в данной общественной сети.

Сквозь ключевое окно ВК переключитесь к разделу «Группы», перейдите на вкладку «Управление» и откройте объединение, в котором вы владеете наивысшими удостоверениями.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Наивысшими числятся права разработчика, в то время как админы, нередко, владеют ограниченным набором инструментов для управления и редактирования паблика.

С правой стороны на ключевой страничке общества отыщите информационный блок «Контакты» и кликните по его заголовку.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

В открывшемся окошке «Контакты» для вас нужно отыскать начальника, которого потребуется утаить, и навести на него курсор мыши.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

С правой стороны от имени и фото профиля начальника кликните по иконке крестика со всплывающей подсказкой «Удалить из списка».
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Впоследствии сего гиперссылка на избранного человека мгновенно пропадет из перечня «Контакты» без способности восстановления.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

В случае если для вас понадобится по новой возвратить начальника в этот раздел, пользуйтесь особой кнопкой «Добавить контакт».


Обратите заботу, собственно что в случае если в перечне «Контакты» в процессе сокрытия не осталось глав, то этот блок пропадет с ключевой странички общества. Вследствие сего, при надобности внесения контактных данных свежего человека или же для возврата давнего, для вас понадобится найти и пользоваться особой кнопкой «Добавить контакты» на ведущей страничке группы.

Этот метод уникален тем, собственно что вы сможете утаить не элементарно назначенных глав между членов группы, но и разработчика.

Как видать, данный способ и взаправду считается в высшей степени нетяжелым, собственно что очень хорошо подойдет новеньким или же юзерам, которые не обожают заменять ключевые опции общества.


Метод 2: Пользуем опции паблика

2 способ освобождения от лишних упоминаний глав общества считается несколько больше трудным, чем 1-ый. Связано это с тем, собственно что для вас понадобится автономно редактировать не содержимое ключевой странички, а, именно, характеристики общества.

В случае появления надобности отката ваших поступков, вы сможете повторить воздействия из памятки, но в оборотном порядке.

Находясь на ключевой страничке собственного общества, под главным изображением отыщите кнопку «…» и нажмите на нее.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Из представленных разделов изберите «Управление сообществом», дабы обнаружить главные опции паблика.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Сквозь навигационное окно, размещенное в правой части окошка, переключитесь на вкладку «Участники».
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Дальше, применяя то же самое окно, перейдите на вспомогательную вкладку «Руководители».
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

В представленном перечне отыщите юзера, которого потребуется утаить, и под его именованием нажмите кнопку «Редактировать».
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Вы еще сможете пользоваться функцией «Разжаловать», вследствие чего данный юзер утеряет собственные права и пропадет из перечня глав. Впрочем, принципиально принимать во внимание, собственно что в разделе «Контакты», в данном случае, юзер все же остается, пока же вы его не удалите вручную первым нареченным способом.

В открывшемся на страничке окошке отыщите место «Отображать в блоке контактов» и снимите установленную там галочку.
Как скрыть руководителя группы ВКонтакте

Не позабудьте надавить кнопку «Сохранить» для использования свежих характеристик с последующим закрытием окошка опций возможностей.

Вследствие всех проведенных поступков подобранный начальник станет укрыт, пока же вы не попытаетесь поменять характеристики контактов.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP