NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой » Компьютерная помощь
  • Форматы файлов
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 4-11-2019, 12:51
    NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой

    NT Kernel & System - процесс, протекающий в операционной системе Windows, который в некоторых случаях может заметно снизить работоспособность компьютера. Данная проблема имеет свои причины и решения. Сегодня вы узнаете, как уменьшить нагрузку на компьютер от процесса NT Kernel & System.


    Данный процесс протекает в рамках работы сторонних приложений. У него есть и другие задачи, но наша проблема возникла именно из-за этого. Причина в том, что некоторые приложения начинают работать некорректно, отчего и происходит нагрузка на компьютер. Также система может тормозить из-за сбоя в работе драйверов, большого количества мусора не компьютере и вредоносных файлов. Далее вы узнаете, как облегчить нагрузку от процесса NT Kernel & System.

    Причина 1. Вредоносное ПО или антивирус

    В случае с вирусами все довольно просто. Вредоносные программы нагружают вашу систему в большинстве случаев, а также пытаются украсть ваши данные. Решением данной проблемы станет традиционная чистка компьютера с помощью одного из качественных антивирусов. Также можно поискать актуальное решение проблемы на всесторонних форумах.

    NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой

    С другой стороны, антивирусы тоже могут прилично нагружать вашу систему. Повышение уровня безопасности устройства влечет за собой потери мощностей. Решением проблемы может стать перенастройка вашего антивируса, либо замена на более простой.

    Причина 2. Программы и драйвера

    В данной ситуации причиной перегрузки системы может стать некорректная, либо слишком упорная работа сторонних программ. Драйвера, отвечающие за работу устройств также не являются исключением. Универсального решения такой проблемы нет, вы можете лишь совершить попытку откатить вашу систему, если неприятности начались недавно.


    NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой


    Причина 3. Мусор

    На компьютере очень часто присутствует большое количество ненужных процессов и приложений, что значительно влияет на работу систему. Обычного удаления здесь будет недостаточно, поскольку файлы часто идут в комплекте с различным драйверами и библиотеками.

    Справиться с этой задачей вам поможет CCleaner, способный очистить систему от ненужных файлов и других составляющих.

    Причина 4. Службы

    Если проверить службы с помощью диспетчера задач, то окажется, что на компьютере их очень большое количество. Как быть уверенным, что один из этих процессов не тормозит систему? Решением проблемы станет отключение ненужных служб, которые также являются индивидуальными для каждого пользователя.

    NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой


    Решить проблему с процессом NT Kernel & System, главное в нужный момент понять, что именно тормозит вашу систему. С помощью вышеуказанных рекомендаций вы сможете самостоятельно пройтись по всем этапам и определить источник проблемы.



    Рейтинг:
    (голосов:4)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментарии к статье NT Kernel & System грузит систему Windows 7 что делать с ошибкой (1)

    Гость 25 марта 2020 17:28
    Плохая статья. Не соответствует теме. Писал безграмотный.

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP