Не устанавливаются игры на Windows 10 » Компьютерная помощь
  • Форматы файлов
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Не устанавливаются игры на Windows 10

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 12-06-2021, 22:14
    Не устанавливаются игры на Windows 10


    Всем привет! Сегодня поговорим про то как решить проблемы с установкой игр на Windows 10. Итак, поехали!


    Запросы игры не отвечают техническим чертам компа

    До этого чем закачивать игру (неважно с какого источника), заботливо ознакомьтесь с предъявляемыми ею притязаниями к ресурсам микропроцессора, видеоплаты, оперативной памяти и, естественно же, разрядности.

    В случае если вы испробуете запустить 64-битную игрушку в 32-битной системе, конечно, ничего неплохого из сего не выйдет: установщик просто выдаст оплошность.

    Еще советуем обращать забота на размер свободного пространства на жёстком диске, например как кое-какие игры имеют все шансы брать в долг не раз десяток гб дискового места.
    Не устанавливаются игры на Windows 10




    Вы имеете дело с репаком

    Ясно, собственно что выкладывать круглую необходимую сумму за новую известную игрушку лень, в следствие этого почти все геймеры-любители закачивают взломанные или же перепакованные игры, которые имеют все шансы держать промахи в коде, препятствующие корректной аппарате игрового пакета.

    То, собственно что взломанная игра без задач установилась у вашего соседа, еще ни о чём не беседует, у него установилась, а вот у вас имеет возможность и не водвориться по основанию различной конфигурации компов.
    Не устанавливаются игры на Windows 10



    Установочный носитель или же файл игры повреждён

    Невозможно вычеркивать и очевидного повреждения установочного носителя или же скачанного файла.

    В случае если вы скачали игру со постороннего ресурса, , торрент-трекера, сопоставите его контрольную необходимую сумму с хэшем, размещенным на ресурсе-источнике, в случае если, естественно, конечный дает эти данные.
    Не устанавливаются игры на Windows 10



    Недоступность на ПК надлежащих программных компонентов

    Еще одной разнесенной предпосылкой задач с аппаратом игр считается недоступность на компе важных для пуска и функционирования игрового движка программных компонент.

    Мы не станем детально становиться на любом из них, давая ему доскональное описание, например как Windows 10, быстрее всего, сама скажет об недоступности важного компонента. Приведём только их перечень с короткими объяснениями.

    Microsoft .NET Framework — имеет комплект универсальных библиотек, применяемых программным обеспечиванием. Лучше, дабы на ПК были поставлены все животрепещущие версии сего фреймворка.

    Microsoft Visual C++ Redistributable — составляющую например же считается набором библиотек, содержащих исполняемый код, применяемый программками и играми, в разработке коих была применена среда MSVC.


    DirectX — значительный составляющую, принимающий конкретное роль в выполнении задач, связанных нормализацией работы игровых приложений. Обновлённые версии DirectX имеют все шансы поставляться совместно с играми.
    Не устанавливаются игры на Windows 10



    Недоступность прав админа

    Практически невозможно, но абсолютно позволительно, собственно что для установки игры имеют все шансы потребоваться права админа. В данном случае советуем запустить исполняемый файл игрового приложения из контекстного рационы, выбрав в нём подобающую опцию.


    Недоступность на компе OpenGL

    Почти все современные игры настоятельно просят присутствие на компе OpenGL — программного интерфейса, обширно применяемого при разработке программного обеспечивания, использующего двумерную и трёхмерную компьютерную графику.
    Не устанавливаются игры на Windows 10



    В случае если игры не уточняются из Windows Store

    Предпосылки, препятствующие аппарате «универсальных» игр из Магазина, имеют все шансы быть некоторое количество другие. Снова же, перед что как ставить ту или же другую игру, удостоверьтесь, собственно что предъявляемые ею запросы отвечают чертам вашего компа.

    В случае если трудности с совместимостью отсутствуют, проблемы с аппаратом имеют все шансы быть вызваны данными основаниями:

    • Вы пользуетесь локальную учётную запись.

    • Файлы игры не имеют все шансы загрузиться на компьютер (можно испробоватьпопробовать ввести игру из самостоятельного файла).

    • Приложение «Windows Store» трудится неправильно (проблема как правило принимается решение его перерегистрацией или же сбросом кэша).

    Подобная обстановка имеет возможность наблюдаться с другими игровыми платформами трудности Origin, Steam, UPlay и т. д. Устраняется проблема или повторным скачиванием игрового дистрибутива, или переустановкой покупателя.

    Не устанавливаются игры на Windows 10



    Аппаратные трудности

    Это собственно что касалось программных задач, но мешать аппарате игр имеют все шансы еще и аппаратные проблемы, в частности, присутствие на жёстком диске сбойных разделов.

    Как правило, основная масса компьютерных игр занимают на жёстком диске важное место, и когда в процессе распаковки файлов на жёсткий диск сталкивается bad-блок, появляется безнадежная оплошность опасная оплошность (ошибка при записи на диск), препятствующая последующей установки игры.

    В данном случае мы безотступно советуем выяснить жёсткий диск на вещь бэдов программкой Victoria и изготовить при надобности функцию ремапинга.
    Не устанавливаются игры на Windows 10




    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP