Как синхронизировать настройки в Windows 10 » Компьютерная помощь
  • Форматы файлов
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как синхронизировать настройки в Windows 10

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 8-09-2021, 21:47
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Всем привет! Сегодня поговорим про синхронизацию параметров в Windows 10. Итак, поехали!

    По умолчанию в Windows 10 возможно подключить синхронизацию незамедлительно нескольких характеристик. К таким относятся опции зрительного дизайна, браузеров, языков, особых вероятностей и прочее.

    Обратите заботу, что устроить это возможно только при условии, собственно что вы зашли в систему под собственной учетной записью Майкрософт. В неприятном случае вы увидите надлежащее:

    Как синхронизировать настройки в Windows 10



    В случае если у вас ещё нет аккаунта Microsoft, советуем его сделать. Впоследствии такого как вход в систему станет исполнен подобающим образом, подключить нужные характеристики синхронизации возможно 2-мя способами.


    Метод 1: «Параметры» системы

    Начнем с самого незатейливого и тривиального способа. Он заключается d подключении и выключении подходящих опций в окошке совокупных характеристик Windows 10. В предоставленном случае функция синхронизации активизируется грядущим образом/

    Нажмите на «Пуск» левой кнопкой мышки. В открывшемся окошке изберите место «Параметры», который изображен в облике шестеренки.
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Дальше в показавшемся окошке кликните ЛКМ по разделу под заглавием «Учетные записи».
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    В левой половине надлежащего окошка нажмите по строке «Синхронизация ваших параметров», вслед за тем в правой области вы увидите список характеристик, которые возможно синхронизировать.

    Для такого дабы была замечена вероятность подключить или же выключать функцию синхронизации для определенной группы опций, сначала переведите артельный регулятор в состояние «Вкл» — он располагается в самом вершине окошка.
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Вот и все, ныне возможно затворить все раскрытые раньше окошка. Впоследствии авторизации на ином компе под что же учетной записью все опции станут загружены из хранилища Майкрософт механически.



    Метод 2: «Редактор реестра»

    Этот способ буквально аналогичен предшествующему, элементарно исполнять все воздействия мы станем не в окошке с параметрами, а в утилите «Редактор реестра».

    Будьте заботливы при выполнении нижеизложенной инструкции! В случае если вы ошибетесь и внесете конфигурации не в нужный файл, сможете насолить системе и ее работоспособности.

    Нажмите на клавиатуре в одно и тоже время «Windows+R». В текстовый фон открывшейся утилиты «Выполнить» введите команду regedit, а вслед за тем нажмите кнопку «OK».
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Читайте еще: Как обнаружить Редактор реестра в Windows

    В итоге будет замечен окошко оснастки «Редактор реестра». Применяя древовидную структуру папок слева, перейдите в грядущий каталог:

    HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionSettingSyncGroups

    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Изнутри папки «Groups» вы увидите иные директории. Это и есть характеристики синхронизации, эти как язык, темы, особые способности и иные.

    Для активации всякого из их надо избрать единичным кликом ЛКМ из перечня папку, а вслед за тем обнаружить файл под заглавием «Enabled» изнутри нее.
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Будет замечено маленькое окошко, в котором в фон «Значение» нужно прописать цифру «0» для деактивации параметра синхронизации или же «1» для его подключения. Для доказательства перемен нужно надавить кнопку «OK».
    Как синхронизировать настройки в Windows 10


    Впоследствии выполнения подобных манипуляций со всеми опциями синхронизации возможно затворить раскрытые раньше окошки.


    Этим образом, вы узнали о способах, которые дают возможность без особенного труда подключить все или же кое-какие характеристики для синхронизации меж приборами, работающими под управлением Windows 10.

    В качестве решения мы желали бы припомнить, собственно что перед всеми актуальными манипуляциями стоит не полениться и сделать точку восстановления — это дозволит избежать задач в случае фатальных промахов.

    Подробнее:

    Как восстановить Windows 10

    Как откатить Windows 10 до точки восстановления



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP