Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10 » Компьютерная помощь
  • Форматы файлов
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 27-06-2022, 22:12
    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10


    Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы того как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10. Итак, поехали!

    С ошибкой проигрывания мультимедийного контента почаще всего приходится сталкиваться при открытии видео/аудио в приложениях Windows Media Player, «Кино и ТВ» или же Groove Music.

    Более всераспространенными основаниями проблемы с кодом 0xc00d36c4 считаются оборона воспроизводимого контента от копирования, а еще недоступность в системе важных кодеков, пореже проблема появляется по причине задач с телесным носителем и повреждения самого файла.


    Метод 1: Внедрение постороннего проигрывателя


    Наиболее обычным и бесспорным способом заключения предоставленной трудности считается внедрение посторонних плееров, при данном предпочтение лучше отдавать более известным программкам: VLC, KMPlayer, PotPlayer или же GOM Player.

    Они уже включают в себя все нужные кодеки, способные декодировать в том числе и те форматы видео, которые не возымели широкого распространения.

    Подробнее: Программки для просмотра видео

    То же самое касается и аудиоплееров. Пользуйтесь AIMP или же хоть какими другими кандидатурами нормальному софту.

    Подробнее: Программки для прослушивания музыки на компе


    Метод 2: Инсталляция кодеков

    Как вариант, возможно скачать и ввести вспомогательные наборы кодеков, к примеру K-Lite Codec Pack.

    На веб-сайте создателя доступны 4 сборки, для установки советуем «Standard» или же «Full». Ставится комплект как обыкновенная программка, менять настойки установки не в обязательном порядке.
    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10

    При стремлении, впрочем, комплект кодеков имеет возможность быть сконфигурирован.


    Метод 3: Отключение обороны от копирования

    По умолчанию в Windows Media Player копируемый с наружных приборов контент получает защиту от копирования, собственно что готовит невыполнимым его проигрывание в иных программках. Дабы это предупредить, выключите в WMP функцию обороны от копирования.


    Откройте Windows Media Player, кликните правой кнопкой мыши по расположенной под заголовком окошка панели управления и изберите в контекстном окне «Сервис» → «Параметры».
    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10


    В окошке опций переключитесь на вкладку «Копирование музыки с компакт-диска» и снимите флаг с пункта «Музыка с обороной от копирования», в случае если эта функция доступна.
    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10


    Сбережите опции.


    Метод 4: Движение файлов

    Когда оплошность с кодом 0xc00d36c4 бывает замечена при открытии аудио/видео с наружного носителя, вспомните перевести их на внутренний диск.

    В случае если это не решит делему, добавьте мультимедийные файлы в библиотеку приложения, для чего перетащите их на панельку перечня проигрывания.


    Метод 5: Сброс проигрывателя

    В случае если оплошность появляется при проигрывании видео в плеере «Кино и ТВ» или же иной универсальной программке, невозможно вычеркивать, собственно что проблема вызвана сбоями в работе самого приложения. В данном случае обязан посодействовать сброс проигрывателя.

    Откройте приложение «Параметры», перейдите в раздел «Приложения и возможности» и изберите в перечне мультимедийный плеер, который желаете скинуть. Нажмите ссылку «Дополнительные параметры».
    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10


    В надлежащем окошке нажмите кнопку «Исправить» или же «Сбросить» и одобрите воздействие.
    Как исправить ошибку 0xc00d36c4 в Windows 10

    В конце концов, оплошность проигрывания 0xc00d36c4 имеет возможность быть вызвана повреждением самого мультимедийного файла или же неверным переименованием его формата.

    В случае если файл не воспроизводится в иных плеерах или же воспроизводится с проблемами, скачайте его из альтернативного источника.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP