Чем открыть INDD » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Чем открыть INDD

admin
|
|
|
Опубликовано: 27-01-2022, 22:29
Чем открыть INDD


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ открытия файлов формата INDD. Итак, поехали!


Файл с расширением INDD дает собой макет полиграфической продукции (книги, листовки, маркетингового проспекта), разработанный в одной из программ от компании Adobe, InDesign. В заметке ниже мы поведаем вам, как подобный файл надо раскрывать.


Чем раскрывать эти файлы

Потому что INDD это проприетарный формат компании Adobe, ведущей программкой для работы с этими файлами считается Adobe InDesign.

Данная программка пришла на замену устаревшему продукту PageMaker, став больше комфортной, резвой и накрученной. Адоб ИнДизайн владеет просторным перечнем возможностей для сотворения и вёрстки макетов полиграфической продукции.

Откройте приложение. Щелкните по «Файл» и изберите «Открыть».
Чем открыть INDD


В диалоговом окошке «Проводника» проследуйте к папке, в которой сберегается INDD-документ. Выделите его мышкой и нажмите «Открыть».
Чем открыть INDD


Процесс открытия имеет возможность взять в долг кое-какое время, находится в зависимости от объемов макета. Впоследствии загрузки содержимое документа возможно просматривать и редактировать, в случае если есть надобность.
Чем открыть INDD


Adobe InDesign – коммерческое платное ПО, с пробной версией в 7 дней. Наверное, это единый дефект предоставленного заключения.

Как зрим, обнаружить файл с расширением INDD не дает трудности. Отметим, собственно что в случае если при открытии файла у вас появляются проблемы, быстрее всего, документ повреждён, собственно будьте заботливы.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP