Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб

admin
|
|
|
Опубликовано: 28-08-2020, 08:46
Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб


Всем привет! Сегодня Вы узнаете наконец кто такой Mr lololoshka (Лолошка) в Minecraft видео, что это за ник на канале Ютуб? А также поговорим про то, как установить сборку, скины, текстуры, моды, паки Лололошки, где смотреть его видео, серии прохождений, приключения, лаунчер, карты, музыку, сервера, истоки от зимы до зимы, эпохи и многое другое про этот персонаж. Настоящее имя Lololoshka - Роман Фильченков. Родился в апреле 1998 года в Барнауле. С самого появления Майнкрафта на просторах и Интернета увлекся этой видео игрой и уже через пару месяцев начал играть в нее на очень неплохом уровне.


Видео Майнкрафт с Лололошкой

И вот в один прекрасный день, он решил начать свою деятельность на Youtube. После выхода первых 100 видео, Лололошка набрал чуть больше 30 тыс. подписчиков. А первое его видео было просмотрено более 50 тыс. раз. Это подстегнуло его развиваться и дальше в этом направлении.

Помимо Майнкрафта он также делал иногда обзоры и летступлеи других игр. Но эти видео не пользовались особым спросом, поэтому сейчас они появляются крайне редко.

Сейчас у Лололошки более двух миллионов подписчиков на канала Youtube (на момент написания статьи 2 775 498) и 66 тыс. подписчиков на Twitch’e.

Каждый его ролик на ютубе за первый день набирает порядка 300 тыс. просмотров, а самый популярный ролик набрал почти 4 млн. просмотров.

Примечательно что все его ролики имеют очень качественную обработку и чистый звук (в отличии от многих других псевдопопулярных стримеров). К техническому аспекту качества видео Рома подходит с большой ответственностью.

Длительность его видео не фиксирована даже примерно. Есть ролики длинной почти в 2 часа, а есть ролики, длинной меньше минуты. Хотя, правды ради, надо отметить, что последнее время его ролики имеют длину около 20-30 минут. Это входит в хорошую привычку.

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб


Еще нужно пару слов сказать о его стиле. В начале карьеры были хейтеры, которые регулярно сравнивали Рому с Ильей Меддисоном. Но даже невооруженным взглядом видно, что эти товарищи совершенно не похожи. Лололошка старается не употреблять матерных слов в своих видео и имеет более тонкое чувство юмора. Этим он привлекает не только юных фанатов, но и более взрослых людей, которые только начинают познавать мир Майнкрафта.


Чтобы не быть голословным, предлагаем посмотреть видео, которое набрало самое большое количество просмотров на канале Lololoshki.

Как в нем можно увидеть, Лололошка делает именно обзоры по разным модам игры Майнкрафт. Он тщательно рассказывает все нюансы и объясняет все моменты данного мода, чтобы даже самый-самый новичок смог без проблем сразу начать играть и наслаждаться игрой.

Это, пожалуй, самое главное отличие Лололошки от Мэда – он делает реальные обзоры, при этом всегда позитивно объясняет происходящее (или может у него просто голос такой), что не может не привлекать зрителей.

С юмором у Ромы тоже все в порядке. Как говорилось ранее, он не позволяет себе лишнего в стримах и шутит так, чтобы никого не обидеть.

Если кому-то интересно, сколько зарабатывает этот парень, то приведем небольшую приблизительную статистику. Согласно зарубежному сервису SocialBlade – Лололошка в месяц примерно зарабатывает (по самым скромным подсчетам) 7,5 тыс. долларов только на своем канале на Youtube. Помимо этого, у него еще несколько проектов, которые также приносят ему деньги.

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб


Вам тоже интересно сколько же денег зарабатывает лололошка, владелец YouTube канала про игры с ником MrLololoshka? Летсплейщик по майнкрафту. Школьник. Ок. Вот кстати его канал — https://www.youtube.com/user/MrLololoshka.

Если нажать на кнопку «Информация» на его канале, то мы увидим следующие цифры:

963 852 подписчика
200 090 443 просмотра
Дата регистрации 28.05.2012


Что же можно сказать на основе этих цифр? Ну за подписчиков ютуб ничего не платит, будь их хоть 140 млн, как население Росcии 😀 Хотя столько подписчиков хотел бы любой владелец канала, потому что благодаря им новенькие видосы набирают первоначальные просмотры, лайки, добавления в избранное и получают таким образом вес в глазах самого ютуба, от чего будут на первых местах в поиске ютуба и гугла, а так же будут чаще показываться в «рекомендуемом». Но не суть.

YouTube платит за просмотры, причем даже не самих видео, а рекламы, которая показывается перед роликом! Так же владелец канала получает деньги за клики по объявлениям, которые появляются в нижней части видео.

На канале MrLololoshka 200 090 443 просмотра, как мы уже знаем. На своем опыте, и на информации найденной в гугле, могу сказать, что в среднем, каждая тысяча просмотров приносит от 20 до 100 рублей, в зависимости от тематики канала. У лолошки тематика игровая, так что думаю справедливо брать сумму 30 рублей! Делим 200 090 443 на 1000 и получаем 200 090 рублей, именно столько заработал лолошка на данный момент, то есть за год и 3 месяца!

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб


Не миллион конечно, но тоже не кисло. Учитывая что он там не один, а орудует целая группировка лецплейщиков — школяров, эту сумму следует делить на количество участников ихней команды. Какая то часть денег уходит на продвижении канала, но учитывая что конкурентов у них мало, то думаю что процентов 10 уходит на продвижение их видео.

И это только доход от рекламы самого Ютюба! Так же лолошка получает деньги за рекламу игр, как например реклама игры Panzar на его втором канале, а так же за рекламу игровых серверов и еще возможны дополнительные источники дохода, о которых мне не известно.

Теперь наверное все резко ломанутся делать свои супер мега популярные каналы, но хочу сказать, что это не так то и просто! Типа сделал свой канал, снимаешь говновидео и получаешь бабосики 😀 Не тут то было! Ютубу нафик не нужно продвигать ваши видео, которые не нравятся пользователям. Ютубу нужны интересные видосы, которые будут работать на привлечение аудитории! Тогда просмотры будут набираться сами, чем интересней видео, тем больше просмотров. В таком случае и вам легче их будет раскручивать самостоятельно, выкладывая во всевозможных местах!

Если же вы решительно настроены заработать с помощью YouTube, то вам не лишним будет знать, что изначально ютуб ничего ни кому не платит за просмотры. А что бы получать деньги, нужно сначала включить монетизацию вашего канала (показ рекламы), делается это в настройках, но легче всего ее включить выбрав страну вашего канала — США или Израиль, а потом поменяв обратно на Россию. Ну и какое то количество просмотров перед этим все равно надо набрать, рекомендую хотя бы пару тысяч, а то есть риск что вновь созданный канал с включенной монетизацией привлечет внимание, и его забанят к херам!

И кстати, накручивать безполезно, если сами будете кликать по рекламе на своем канале, или же друзей просить, ютуб начислит конечно же деньги, но потом их спишет, так что только время зря потеряете!

Лололошка – это популярный в некоторых игровых кругах летспейщик, известный по игре Майнкрафт, которого на самом деле зовут Роман Фильченков. Родился он в 1998 году и отмечает свой день рождения 17 апреля.

Этот парень публикует и снимает видео про приключения своего героя в игре, которого и зовут Лололошкой. Снятые видео он выкладывает на YouTube.

Канал Романа: MrLololoshka;
Страница ВКонтакте: https://vk.com/mrlololoshka.


Сейчас у него 3.5 млн подписчиков и он активно развивается. Большую популярность Роману принесла его манера комментировать видео. Он даже упоминал, что выбрал имя из-за своего веселого и легкого характера. Подобный канал на Ютубе ведет и менее известный блоггер Дилерон.


Текущее место жительства

В этом году появилась информация, что Лололошка вместе с другим знаменитым блоггером и летспейщиком, Иваном Рудским также известным как Ивангай, переехали на постоянное жительство в Японию, в город Саппоро. Точный адрес неизвестен. Известен лишь тот факт, что Роман знает японский язык на очень приличном уровне.

Почему он переехал в чужую страну? Скорее всего, он поехал туда за компанию со своим другом. Что именно они собираются делать в этой стране непонятно. Одно мы знаем точно – Роман будет продолжать творить новые видео и радовать свою армию подписчиков новыми выпусками.

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб



Жизнь в России

О том, где жил видеоблоггер до переезда хотели бы знать многие из его фанатов. Мы выяснили, что Роман Фильченков всю свою сознательную жизнь жил в Алтайском крае, в городе Барнауле.

Где живет Лололошка?

Несмотря на то, что благодаря своей популярности Лололошка зарабатывает неплохо, он жил с родителями. Стоит напомнить о том, что ему всего семнадцать лет и он является школьником, поэтому огромного выбора у него нет.

LOL — это акроним от выражения laughing out loud (от английского "громко смеяться вслух"). LOL активно используют для выражения смеха, хохота в письменной форме. Данный акроним был распространён в начале 90-х годов в Америке. К нам он добрался намного позже. LOL активно используется и распространяется в социальных сетях, чатах.

Как можно было догадаться, Lololoshka — производное от акронима LOL. Следовательно, если рассматривать это в таком контексте, то лололошка — человек, который постоянно смеется. Причем можно использовать данное слово в различном контексте. К примеру, под лолошкой можно подразумевать как оптимистичного человека, который с юмором смотрит в лицо проблемам, так и глупца, который смеется по поводу и без.

Что ж, мы узнали, кто такая лололошка вообще. Пожалуй, теперь стоит перейти к конкретным личностям. Ниже мы поговорим о том, кто такой Лололошка в "Майнкрафт"? Заинтересованы? Кто такой Мистер Лололошка?


Кто такая Лололошка

Мистер Лололошка (Лололошка, Mr. Lololoshka и т. д.) — это псевдоним популярного деятеля YouTube. Роман Фильченков (настоящее имя Лололошки) — очень популярный летсплейщик, который на своем канале имеет более 3 миллионов подписчиков. Хотите узнать о Лололошке и его деятельности побольше? Данная статья в вашем распоряжении. Почему Лололошка такой популярный?


Кто такой Лололошка в Майнкрафт?

Роман Фильченков зарегистрировал свой YouTube-канал еще в 2012 году. Однако видео на него стали выкладываться лишь по прошествии нескольких месяцев. Как уже упоминалось выше, Лололошка снимает видео в жанре летсплей. Прославился Роман благодаря популярной игре Minecraft. Лололошка снял несколько сезонов "Похождений", благодаря которым он и приобрел значительную часть своих подписчиков. В этих видео Роман просто играл в игру и делился своими впечатлениями от процесса.

Довольно широко распространено мнение, что Роман Фильченков обязан своей популярностью еще одному знаменитому летсплейщику — Юзе. Дело в том, что Юзя первым в русском сегменте YouTube начал снимать видео по Minecraft. Зрителям данные летсплеи пришлись по душе. Но самому Юзе наскучила игра, и он перестал снимать видео по ней. Тут-то и появился MrLololoshka. Пользователи хотели смотреть летсплеи по "Майнкрафту", которые Роман Фильченков и снимал. Вследствие этого большая часть подписчиков Юзи перекочевала на канал к Лололошке.

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб


Ближе к 2014 году, когда летсплеи достигли пика своей популярности, Роман начал расширять канал. Он снимал видео по таким играм, как Spore, Assassin's Creed, Heavy Rain, Warcraft 3, Cube World, Outlast, Rogue Legacy, Hearthstone. Почти каждую субботу Роман устраивал стримы, в которых играл со своими подписчиками. Кроме этого, Lololoshka активно взаимодействовал с другими YouTube-деятелями, такими как Dilleron, Dragunov и т. д. Также есть мнение, что Лололошка помог популярному видеоблогеру EeOneGuy в начале его творческого пути.


Мистер Лололошка сейчас

На данный момент MrLololoshka вместе с EeOneGuy находятся в Японии. Что касается творческой деятельности, то на канале сейчас выходит очередной сезон "Похождений", в которых Лололошка продолжает покорять мир Minecraft.

Сейчас Роман переживает закат своей славы. Хоть канал и обладает крупной аудиторией в 3 миллиона подписчиков, интерес к Мистеру Лололошке поугас. Minecraft уже не так популярен и мало кого интересует. По сути, сейчас канал Романа держится на плаву за счет старой фанатской аудитории и новых подписчиков, которые появляются благодаря пиару у EeOneGuy. Но долго ли это продлится? Ответ на этот вопрос даст только время!


Как установить магическую сборку Лололошки

Установить сборку Лололошки на Майнкрафт достаточно просто. Можно сразу скачать сборку вместе с игрой и установить ее. Или же можно скачать ее отдельно и поместить необходимые файлы в папку с игрой. Скачать сборку можно, например, с этого игрового сайта. Однако прежде необходимо удалить игру Майнкрафт и все файлы сохранения из библиотеки "Общие документы" с компьютера, чтобы установка прошла успешно. Затем просто распаковываем архив, запускаем файл установки и следуем инструкции.

В сборку вошли моды:

На различное оружие.
На большее количество животных, рыбок, монстров и боссов.
На различные декоративные предметы и новые вещи.
На отображение прочности предметов и индикатор урона.
На различные заклинания и виды магии.
На новые необычные территории вроде «Мира снов».
На некоторые физические законы. Например, дерево падает вниз, если его подрубили.
На превращение в мобов.
На полет в космос и множество новых планет и космических тел.
И множество других интересных и разнообразных вещей.


Благодаря такому количеству модов игра Майнкрафт станет значительно разнообразнее и интереснее. Помимо этого сборку можно использовать и в мультиплеере, что делает ее еще более популярной среди геймеров, которые могут скооперироваться и создать что-то новое или устроить бои с применением магии.

Чтобы решить вопрос о том, как установить сборку Лололошки, для начала открываем полученный ранее архив. Как правило, в нем всего одна папка и один файл на первом уровне. Заходим в каталог под названием «Сборка Лололошки». Открываем раздел Data. Находим там папку .minecraft. Извлекаем ее на рабочий стол. Дожидаемся окончания процедуры распаковки. Заходим в игру «Майнкрафт». Выбираем пункт меню «Текстуры». Далее используем функцию «Открыть папку».

Нас автоматически перенесет к разделу, из которого необходимо будет удалить каталог .minecraft и заменить соответствующей составляющей модификации, загруженной ранее. Вот и все, теперь можно вернуться к игре и вписать в соответствующую форму свой ник. Отметим, что в «Майнкрафт» сборка модов от Лололошки включает 33 мода, и теперь мы можем ею насладиться в полной мере. Кстати, в настройках интерфейса необходимо отключить параметр «авто».

Лололошка в Майнкрафте ник канала Ютуб


Обзор

Нам также следует разобраться в ее особенностях. Итак, первое изменение добавило большей реалистичности движениям персонажа, особенно это заметно во время плавания и прыжков. Также появилась возможность взбираться на высокие препятствия, так как герой научился хвататься за их края. Теперь мы можем запрыгивать на высокие стены посредством задержки клавиши «Пробел» на несколько секунд.

Если, к примеру, над лавой установить решетки, можно преодолеть препятствие, держась за них. Герой научился ползать и копать шахты из положения лежа. Существенно возросла скорость при беге. Добавлена возможность скольжения по поверхности. Отныне предметы могут светиться непосредственно у нас в руке, помогая выбраться из пещер и темных участков игрового мира. Всего одного удара топора теперь достаточно, чтобы дерево было полностью срублено и распалось на составляющие его блоки.

Сражение

В описанной сборке добавлено много видов оружия. Первое из них - копье, которое отнимает у врагов 7 единиц здоровья. К тому же данный элемент можно кидать и подбирать. Новый топор может нанести 8 единиц урона. Появился здесь и молот. Он наносит 7 единиц урона. Золотой меч наносит слабый урон, но при этом очень эстетично выглядит.

MrLololoshka (Роман Фильченков) — геймер и видеоблоггер, довольно популярный в русском сегменте Youtube. Несмотря на знаменитость его канала на Youtube, его видео имеют достаточно однообразную тематику, в основном: видео-прохождения или обзоры по игре Minecraft и другим игровым новинкам; онлайн-стримы на портале Twitch. Карьеру видеоблоггера начал еще летом 2012 года. В этот период в основном занимался обзорами модов на игру Minecraft. В дальнейшем, на его канале появились видео-прохождения и другие видео с подобной тематикой.

На странице Вконтакте сказано, что родился блоггер 17 апреля 1998 года в городе Барнаул Алтайского края.

В сентябре 2013 года на его официальном канале Youtube стало более 1 млн подписчиков. Можно заметить, что в русском сегменте Youtube это редкий случай, когда пятнадцатилетний видеоблоггер смог достичь таких высот.

Примерно с октября 2013 года Роман на некоторое время забросил свой канал, и решил (пока что) заниматься деятельностью на сервисе онлайн стримов Twitch, чего, кстати, не ожидали подписчики канала на Youtube.

23 ноября 2013 года аккаунт YouTube (MrLololoshka) был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители: BullStray, DeshFeed, Замок Алмазного Короля. Так было сказано на главной странице его канала Youtube. 24 ноября 2013 года Роман сообщил, что его канал в скором времени будет восстановлен, что кстати, и произошло на следующий день.

Некоторые люди ненавидят его и считают, что он не уважает подписчиков, и что они нужны ему только для заработка денег от просмотров его видео.

В 2014 году его канал уже набрал 2 миллиона подписчиков, в 2015 году на его канале уже 3,5 миллиона подписчиков. А в 2016 году — четыре миллиона. В 2017 5 миллионов. На 12 января 2019 года на канале Романа уже 6 миллионов подписчиков.

В конце лета 2014 года Роман приостановил выпуск видео, однако в ноябре этого же года резко возобновил активность канала прохождением свежей игры The Escapists, которое было встречено положительными отзывами со стороны его подписчиков.

Имел собственный сервер Minecraft — streamcraft.net.

До 2017 года видео суммарно имели 900 миллионов просмотров, на начало 2019 года суммарное количество достигает 2 миллиардов просмотров.

Известен тем, что работает в кооперации с видеоблоггером Иваном Рудским, он же EeOneGuy На его канале YouTube проставлена ссылка на его канал, у Ивангая стоит взаимная ссылка на него в разделе «Мои друзья». Познакомились они, видно, из-за того, что Иван сделал анимацию с персонажем Романа.

На странице группы ВКонтакте, посвящённой его каналу, более 500 тысяч подписчиков.

На этом у нас все. Надеемся, что статья про Лололошку в Майнкрафте оказалась вам интересной. Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP