Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках

admin
|
|
|
Опубликовано: 24-03-2023, 21:35
Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках


Всем привет! Сегодня поговорим про способы блокировки своей страницы в популярной социальной сети Одноклассники. Итак, поехали!

Заблокировать собственную страничку в ОК имеет возможность потребоваться юзеру в самых различных обстановках.

К примеру, в случае если охота пока что приостановить свою роль в общественной сети или же в случае если некие злодеи взломали индивидуальный профиль пользователя и рассылают от его имени мусор.


В этих случаях возможно без бесполезных задач изготовить блокировку собственного аккаунта. Методы манипуляций выделяются в зависимости от 1-го актуального условия, а как раз, владеете ли вы контролем над собственной страничкой или же потеряли его. Разглядим отчетливо оба варианта.

Кстати, вы в всякий благоприятный для вас момент сможете отстоять собственную страничку в Однокашниках от неадекватных личностей, купив за малозначительную оплату пожизненное предложение, которое именуется «Закрытый профиль». И за это время ваш акк станет не закрыт лишь только для приятелей.


Метод 1: Кратковременная блокировка странички

В случае если вы пока что или же абсолютно не желаете воспользоваться собственным профилем в Однокашниках, то его возможно заблокировать на срок до трёх месяцев.

Но припоминайте, собственно что впоследствии сего этапа акк удаляется невозвратимо без способности восстановления в связи с отвязкой телефонного номера от профиля.

В всяком браузере заходим на вебсайт Одноклассников, протекаем аутентификацию юзера, набрав логин и пароль. Попадаем на собственную собственную страничку в ОК.
Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках


На верхней панели инструментов пользователя перебегаем на всякую вкладку, где находится гораздо меньше инфы, к примеру, «Гости».
Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках


Листаем надлежащую страничку книзу до конца. Слева жмем на малую кнопку «Ещё» и в раскрывшемся окне избираем место «Регламент».
Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках


Снова опускаемся в самый низ интернет-страницы и находим строчку «Отказаться от услуг», на которую и кликаем ЛКМ.
Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках


В показавшемся окне показываем всякую основание удаления собственного профиля и заканчиваем процесс нажатием на графу «Удалить».
Как заблокировать свою страницу в Одноклассниках


Готово! Страничка заблокирована и не отражается в Однокашниках.

Для восстановления аккаунта в направление близких трёх месяцев надо только установить в окошке авторизации номер телефонного аппарата, привязанный к профилю, и выдумать свежий пароль.


Метод 2: Блокировка сквозь Службу помощи

В случае если вы потеряли контроль над страничкой в итоге взлома аккаунта и возобновить его штатными инструментами не выходит, то заблокировать личный профиль в Однокашниках возможно лишь только с поддержкой Службы помощи ресурса.

Перед воззванием изготовьте заблаговременно сканированные копии документов, удостоверяющих ваше лицо для процесса верификации и следуйте указаниям модера.

О том, какими методами возможно общаться со спецами Службы помощи ОК, читайте в иной заметке на нашем веб-сайте.

Подробнее: Послание в службу помощи Одноклассников

Мы обсудили 2 метода блокировки собственной странички в Однокашниках в зависимости от создавшейся истории.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP