Как отменить заявку в друзья в Одноклассниках » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отменить заявку в друзья в Одноклассниках

admin
|
|
|
Опубликовано: 26-02-2022, 22:32
Как отменить заявку в друзья в Одноклассниках


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отмены заявки в «Друзья» в популярной социальной сети Одноклассники. Итак, поехали!


До недавнешнего времени в общественной сети были лишь только «Друзья» — то есть человек брал на себя вашу заявку, вы оба показывались приятель у приятеля в «Друзьях» и имели возможность просматривать обновления ленты.

Но ныне в сервисе были замечены «Подписчики» — подобный человек имеет возможность не принять вашу заявку или же избегать неё, и вы окажетесь в данном перечне до тех пор, пока же не получите ответ.

Стоит отметить, собственно что в этом случае вы можете просматривать обновления новостной ленты сего юзера, а он вашей — нет.


Метод 1: Отмена заявки

Допустим, вы выслали запрос по ошибке, а оставаться в «Подписчиках» и дожидаться, пока же юзер вас сам оттуда исключит, не желаете. В случае если это так, то пользуйтесь данной аннотацией.

Впоследствии отправления запроса нажмите на троеточие, собственно что станет справа от кнопки «Запрос отправлен» на страничке иного человека.

В выпавшем перечне поступков, в самом низу, нажмите на «Отменить заявку».
Как отменить заявку в друзья в Одноклассниках

Вы сможете рулить всеми собственными запросами на добавление в «Друзья».


Метод 2: Подписка на человека


В случае если вы желали бы просматривать ленту новостей какого-нибудь человека, но при данном не довольно желаете отправлять ему запрос на добавление в «Друзья», то возможно элементарно на него подписаться, не посылая практически никаких извещений и не давая о себе инфы. Устроить это возможно так.

Перейдите на страничку интересующего вас юзера. Справа от оранжевой кнопки «Добавить друзья» кликните на иконку троеточия.


В выпавшем окне нажмите на «Добавить в ленту». В данном случае вы будете подписаны на человека, но оповещение об данном ему не придёт.
Как отменить заявку в друзья в Одноклассниках



Метод 3: Откладываем заявку с телефонного аппарата

Для тех, кто невзначай выслал запрос на прибавления в «Друзья», сидя при данном из мобильного приложения, также есть метод проворно отменить лишнюю заявку.

Руководство в данном случае смотрится также довольно элементарно.

В случае если вы до сих времен не покинули страницу такого человека, которому невзначай выслали запрос на прибавления в «Друзья», то оставайтесь там. В случае если вы уже ушли с его странички, то вернитесь на неё, по другому заявку не отменить.

Взамен кнопки «Добавить в друзья» обязана возникнуть кнопка «Запрос отправлен». Нажмите на неё. В окне нажмите на вариант «Отменить запрос».
Как отменить заявку в друзья в Одноклассниках

Как зрите, отменить заявку на добавление в «Друзья» довольно элементарно, а в случае если вы всё-таки желали бы видать обновления юзера, то сможете элементарно подписаться на него.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP