Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

admin
|
|
|
Опубликовано: 13-02-2023, 15:25
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы удаления аккаунта в популярной социальной сети Твиттер. Итак, поехали!


Удаление учетной записи с мобильного прибора

Незамедлительно внесем четкость: деактивация Twitter-аккаунта при поддержке приложения на вашем телефоне невыполнима. Убрать «учетку» не разрешает ни 1 мобильный Твиттер-клиент.


Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда



Как предостерегают сами создатели, функция отключения учетной записи доступна только в браузерной версии обслуживания и лишь только на веб-сайте Twitter.com.


Удаление Твиттер-аккаунта с компа

Процедура деактивации учетной записи Twitter не дает собой безусловно ничего трудного. При данном, как и в иных общественных сетях, удаление аккаунта не случается незамедлительно же. В начале предлагается его выключить.

Обслуживание микроблогов продолжает беречь данные юзера ещё 30 дней впоследствии деактивации аккаунта.

В направление сего времени ваш профиль в Twitter имеет возможность быть без задач восстановлен в пару кликов. По прошествии же 30 дней с этапа отключения учетной записи начнется процесс ее невозвратного удаления.

Наконец, с принципом удаления аккаунта в Твиттере ознакомились. Ныне приступим к описанию именно самого процесса.

Первым делом мы, естественно же, обязаны авторизоваться в Twitter при поддержке логина и пароля, которые отвечают удаляемой нами «учетке».
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

Дальше кликаем на иконку нашего профиля. Располагается она возле кнопки «Твитнуть» в верхней правой части хозяйственной странички обслуживания. А вслед за тем в выпадающем окне избираем место «Настройки и конфиденциальность».
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

Тут, во вкладке «Учетная запись», перебегаем в самый низ странички. Для начала процесса удаления Twitter-аккаунта нажимаем на ссылку «Отключить вашу учетную запись».
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

Нас требуют доказать план выслать личный профиль. Мы же с вами готовы, например собственно что жмем на кнопку «Удалить».
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

Естественно же, аналогичное воздействие неприемлемо без указания пароля, например собственно что вводим священную комбинацию и нажимаем «Удалить учетную запись».
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

Как результат, получаем известие о том, собственно что наш Твиттер-аккаунт отключен.
Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда

В итоге вышеперечисленных поступков учетная запись Twitter, а еще все сопутствующие данные станут удалены только через 30 дней.


Этим образом, при стремлении учетная запись имеет возможность быть просто восстановлена до завершения обозначенного срока.

Читайте также: Как удалить аккаунт в Твиттере навсегда (страницу профиль с телефона компьютера)



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP