Как удалить все лайки с фото в ВК » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалить все лайки с фото в ВК

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 26-08-2020, 17:15
Как удалить все лайки с фото в ВК


Я думаю, все знакомы с такой социальной сетью как Вконтакте. У нее есть много различных функций и возможностей. Одна, из которых, это возможность ставить оценку «Мне нравится», на фотографии, которые вам понравились. Но иногда может потребоваться убрать лайки с тех или иных фотографий поставленные мною или чужие, другого человека. Давайте посмотрим, какие есть способы для снятия лайков.


Удаляем отметки «Мне нравится» с фотографий Вконтакте

К сожалению, весь процесс снятия лайков придется проводить вручную, ведь нет никаких специальных дополнений или программ, которые могли бы снять все лайки разом. Поэтому этот процесс может затянуться надолго. Учитывайте это. И хорошенько подумайте действительно ли вам это нужно? Если да, то начнем.



Снятие лайков с понравившихся фотографий

Все знают что для удаления оценки, необходимо сделать те же действия что и для того что бы ее поставить. Поэтому нам просто нужно найти папку со всеми оценёнными ранее фотографиями, и убрать с них оценку.

Для начала заходим на главную страницу с новостями в ВК, и с правой стороны, в столбце с записями найдите вкладку «Понравилось».

Как удалить все лайки с фото в ВК


Здесь вам отобразятся весь контент, который вы когда-либо оценивали. Теперь перейдите в первый блок под названием «Понравившиеся фотографии». Либо в строке «Фильтр» вы можете поставить галочку только на «Фотографии», с остальных пунктов необходимо снять их, если имеются. И все, вам отобразятся все фотографии, которые вы оценивали.

Читайте: Как полностью очистить стену в Вк

Как удалить все лайки с фото в ВК


Если вы перешли в блок «Понравившиеся фотографии», то просто открываете любую фотографию и снимайте лайк в правой части экрана.

Как удалить все лайки с фото в ВК


Если вы отобразили фотографии через фильтр, то лайк можно снять под фотографией.


Как удалить все лайки с фото в ВК


Как видите сделать это очень просто. Учтите, что снятие всех лайков займет довольно много времени.


Снятие посторонних лайков с ваших фото

Данный способ удаления лайков, позволит вам снять оценку человека, который вам неприятен, и видеть его оценки вы не хотите. Способ связан с черным списком, при удалении оценки другого человека, вы вносите его в черный список, тем самым избавляя себя от всех оценок этого человека.

Для начала заходим на главную страницу Вконтакте, и переходим в раздел «Фотографии», расположенный в левой части экрана. В этой вкладке отобразятся все фотографии, которые вы когда-либо выкладывали на своей странице.

Как удалить все лайки с фото в ВК


Теперь выбираем фотографию, с которой необходимо убрать оценку, наводим курсор на значок оценки, и затем жмем по надписи «Понравилось * людям».

Как удалить все лайки с фото в ВК


У вас откроется список с людьми, которые оценивали данное фото. Находите человека, чью оценку необходимо убрать, наводимся на него. В углу его иконки отобразиться крестик, при наведении на него отобразится надпись «Заблокировать». Нажмите на крестик.

Как удалить все лайки с фото в ВК


У вас всплывет предупреждение, что данным образом вы блокируете этого человека, и удаляете все оценки этого человека. Подтверждаем действие, нажав «Продолжить».

Как удалить все лайки с фото в ВК


Обновите страницу, и просмотрите оценки на фотографии, оценка будет удалена.


Заключение

В данной статье мы рассмотрели способы удаления лайков со своих фотографий, и посторонних. Как видите, все делается очень просто. Надеюсь, данная статья была полезной для вас.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP