Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии

admin
|
|
|
Опубликовано: 9-03-2022, 23:59
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой удаления страницы навсегда через мобильную версию в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!

В связи с тем, собственно что мобильная версия ВКонтакте считается единственной для каждой платформы, будь то Windows или же Android-устройство, есть всего 1 метод удаления странички. Для данных целей, точно также как и в абсолютной версии, будет необходимо пользоваться внутренними опциями сайта.

Читайте еще:


Как пока что выслать страничку ВК

Как удалить страницу Вконтакте с телефона навсегда

Откройте ключевую страничку мобильной версии ВК по представленной ниже ссылке. Для браузера на компе есть особое приложение, позволяющее обнаружить вебсайт в отдельном окошке с увеличенной оптимизацией, но не имеющее различий в проекте интерфейса и функций.
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии



Переход к мобильной версии вебсайта ВКонтакте

В качестве дополнения стоит уточнить, собственно что на телефоне мобильная версия ВКонтакте буквально например же доступна сквозь браузер и ничем не выделяется.

В случае если вы желаете изготовить удаление как раз с поддержкой вебсайта на телефоне, нужно в начале раскатать ключевое окно в правом нижнем углу и лишь только впоследствии сего надавить по пиктограмме шестеренки на верхней панели.

По другому станут не закрыты характеристики определенного раздела, а не совместные.
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


Слева в нижней части странички отыщите и перейдите по ссылке «Настройки», дабы обнаружить главные характеристики сайта.
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


Сквозь показавшееся окно в правой части окошка надо забежать в раздел «Аккаунт».
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


Пролистайте страничку до самого низа и отыщите блок с подписью «Вы сможете удалить собственную страницу». Для продолжения кликните ЛКМ по предоставленной ссылке.
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


Укажите основание удаления учетной записи, выбрав 1 из разновидностей или же воспользовавшись текстовым полем. По надобности еще сможете ввести галочку «Рассказать друзьям» для сотворения последнего репоста на стенке и нажмите кнопку «Удалить страницу».
Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


В итоге акк станет деактивирован, и вы можете исполнить «Выход» с поддержкой кнопки на верхней панели. Учтите, собственно что реальное удаление случится вдали не незамедлительно – у вас станет по наименьшей мере 7 месяцев, дабы возобновить страничку.

Как удалиться ВКонтакте с мобильной версии


Подобный метод деактивации учетной записи, как и в абсолютной версии вебсайта, ручается за пропадание странички по истечении срока, отведенного на восстановление, но никоим образом не воздействует на занятость элпочты или же номера мобильного телефонного аппарата.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP