Ошибка с библиотекой msvcrt.dll » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Ошибка с библиотекой msvcrt.dll

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-08-2021, 23:39
Ошибка с библиотекой msvcrt.dll


Всем привет! Сегодня поговорим про быстрое исправление ошибок «Не найден Msvcrt.dll». Итак, поехали!

Msvcrt.dll - это ведущей файл в системе Windows, который имеет актуально значимые функции и команды Visual C ++. Каждая программка, разработанная с поддержкой среды Visual C ++, настоятельно просит применения сего файла и нарочно применяется для математических вычислений.

Когда вы устанавливаете, запускаете программку или же игру, то вы сможете встретиться с ошибкой msvcrt.dll на ПК с Windows 10/8.1/7.


Как правило оплошность с DLL файлами бывает замечена, когда данный файл поврежден или же отсутствует и имеет возможность звучать по различному.

Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.

Не удалось запустить приложение, так как файл msvcrt.dll не найден.

Файл msvcrt.dll отсутствует.

Файл msvcrt.dll нее найден.



1 Метод

Не советую закачивать со посторониих вебсайтов сам файл msvcrt.dll и копировать его к для себя в систему. Быстрее всего вы не уберете делему, а возможность, собственно что это станет завирусованный DLL - великовата.

Перейдите на официальный вебсайт Microsoft и скачайте Visual C++ Redistributable:

Скачать Visual C++ 2015 - В случае если у вас 64 битная ОС Windows, то для вас надо скачать и ввести 2 версии - x64 и x86.

Скачать Visual C++ 2010 - В случае если у вас Windows XP, то для вас необходим станет Service Pack 3.

Скачайте и установите 1-ый 2015, в случае если не несомненно помогло, то скачайте и установите 2010.


2 Метод

В случае если у вас есть 2 ПК или же ноутбук, то файл msvcrt.dll возможно арестовать оттуда. Месторасположение файла msvcrt.dll, где взыскивать и куда бросать:

C:WindowsSystem32

C:WindowsSysWOW64


В случае если у вас система Windows 64 битная, то для вас надо забросить по 2 путям, в папку System32 и SysWOW64. Еще стоит принимать во внимание, собственно что данный файл имеет возможность быть в самой программке или же этой ирге.

Это редкостный случай, но сталкивается. За это время для вас надо забросить его в папку с игрой или же программкой, как правило это папка bin или же system.

Ошибка с библиотекой msvcrt.dll


В случае если вы закинули файл по пути, и программка или же игра выдает оплошность, то его быстрее всего надо зарегать. Для сего откройте командную строчку от имени администратора и введите:

regsvr32 msvcrt.dll

У вас имеет возможность выдать оплошность при регистрации, не переживайте в данном случае.

Ошибка с библиотекой msvcrt.dll



3 Метод

Покоробленные файлы в системе имеют все шансы вызывать эту оплошность. Запустите командную строчку от имени админа и введите 2 команды по очереди, дожидаясь завершения процесса.

sfc /scannow

DISM /ONLINE /CLEANUP-IMAGE /RESTOREHEALTH

Ошибка с библиотекой msvcrt.dll



4 Метод

Для вас понадобится загрузочная флешка с системой Windows на которой у вас выдает оплошность.

Начните установку с флешки, и в случае если у вас Windows 7, для вас будет необходимо надавить кнопку дальше, а затем надавить Shift + F10 или же Shift + Fn + F10 (для ноутбуков), дабы запустить командную строчку.

Вы обязаны воспринимать, собственно что не надо ставить Windows 7, а додуматься до пункта установки и надавить хитросплетение кнопок.

В случае если у вас установочная флешка Windows 10, то дойдите до пункта установки и нажмите на "Восстановление системы".

Дальше вас перебросит в вспомогательные характеристики, где перейдите "Разведка и уничтожение поломок" > "Вспомогательные характеристики" > "Командная строка".

Ошибка с библиотекой msvcrt.dll


В командной строке введите надлежащие команды:

cd system32
ren msvcrt.dll msvcrt.bak
D:
cd i386
expand msvcrt.dl_ C:windowssystem32
exit


Вы обязаны поменять буковки дисков на собственные. Диск C: в предоставленном случае это где установлена Windows на ПК, а диск D: это ваша флешка.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP