Просмотр комментариев на YouTube с телефона » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Просмотр комментариев на YouTube с телефона

admin
|
|
|
Опубликовано: 12-08-2021, 23:31
Просмотр комментариев на YouTube с телефона


Всем привет! Сегодня поговорим про то как посмотреть комментарии с телефона на самом популярном видеохостинге Ютуб. Итак, поехали!

В мобильном приложении доступно основная масса из такого, собственно что есть в настоящей версии для компов, вследствие этого практически никаких задач с многофункциональными вероятностями буквально не появится, а это довольно большущий плюс для всякого продвинутого юзера и в том числе и новенького.


Возможно подписываться на понравившиеся каналы блогеров, оставлять комменты и декламировать их. Единый минус — отсутствует вероятность просмотра ситуации объяснений, оставленных на протяжении всего применения сего обслуживания.

Предоставленная функция наличествует лишь только у ПК-версии вебсайта, мобильная версия и приложения дают возможность только лишь только декламировать комменты, оставленные посетителями под роликами.

При данном не содержит смысла, чье это видео — ваше или же иного создателя. Создателям канала получится модерировать комменты сквозь «Творческую студию» лишь только с компа или же сквозь браузер с мобильного прибора, сначала подключив отражение абсолютной версии вебсайта.

Процесс чтения объяснений не находится в зависимости от применяемой операционной системы, в следствие этого владельцам приборов на Android и iOS остается исполнить однообразные воздействия. Мы продемонстрируем, как это устроить, на случае Дроид.

Находим приложение Ютуб на телефоне и раскрываем него.
Просмотр комментариев на YouTube с телефона


Избираем каждое видео, под коим желали бы прочитать комменты.
Просмотр комментариев на YouTube с телефона


Прокручиваем страничку с не закрытым видео в самый низ до возникновения раздела «Комментарии».

Перед данным станет отображен перечень подобных роликов, которые возможно безмятежно упустить. По желанию все оставленные записи возможно отсортировать по новизне и известности.
Просмотр комментариев на YouTube с телефона


Для просмотра ответов на объяснение нажмите кнопку «Показать ответы» (или «Показать ответ»).

В случае если на компе ветка с перепиской элементарно разворачивается книзу, в приложении взамен сего поверх раскрывается страничка с записями комментаторов.

Ее всякий раз возможно затворить на крестик в правом углу блока с комментариями, дабы возвратиться к остальному перечню извещений.

Идет по стопам принимать во внимание, собственно что по причине обновления политические деятели Ютуба комменты под кое-какими роликами прикрыты. Э

то касается тем более детского контента или же видео, в коих время от времени бывают замечены не достигшие совершеннолетия лица. В этом случае взамен перечня комментов отражается надпись «Комментарии отключены».

Для просмотра записей с мобильной версии вебсайта Ютуб на телефоне воздействия подобны.

Идет по стопам принимать во внимание, собственно что в случае если вы будете декламировать комменты на телефоне во время просмотра видео, ваш просмотр не засчитается.

Создатели контента советуют собственным подписчикам или же элементарно посетителям назначать видео на паузу и декламировать, собственно что написали иные юзеры.

Это даст вероятность разработчику ролика получить вспомогательные способы за монетизацию, а еще увеличить энергичность.

Комменты дают возможность взять в толк сплошное настроение посетителей от просмотра ролика, а еще дают оборотную ассоциация для подписчиков и создателя контента.

По правилам хостинга обладатель канала имеет возможность ставить всевозможные фильтры на комменты, которые станут перекрыть сообщения, имеющие конкретные текста и выражения.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP