Как получить рут через Framaroot » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как получить рут через Framaroot

admin
|
|
|
Опубликовано: 23-02-2022, 23:26
Как получить рут через Framaroot


Всем привет! Сегодня поговорим про самый эффективный способ решения проблемы получения рут-прав на Android через Framaroot без ПК. Итак, поехали!

Описанные ниже манипуляции несут в для себя конкретные риски! Любое воздействие, и выполнение нижеизложенных руководств, юзер воплотщает в жизнь на личный испуг и риск. Власть ресурса за вероятные отрицательные результаты ответственности не несет.



Этап 1: Инсталляция Framaroot

Приложение Фрамарут впоследствии загрузки или копирования в память прибора или же карту памяти дает собой абсолютно обыденный apk-файл. Для установки не потребуется каких-то особых поступков, все стандартно.

Запускаем скачанный файл framaroot.apk из всякого менеджера файлов для Android.
Как получить рут через Framaroot


В случае если раньше в приборе не была разрешена инсталляция приложений из неведомых источников, предоставляем системе эту вероятность.

Окно «Безопасность» раскроется механически впоследствии нажатия кнопки «Настройки» окошка «Установка заблокирована», которое будет замечено впоследствии пуска установки Фрамарут.
Как получить рут через Framaroot


Кроме разрешения на установку приложения из неведомого Дроиду источника, вполне вероятно будет необходимо дать единодушие на проведение установки программки, содержащей код для обхода обороны Android.

Предупреждение об данном будет замечено в соответственном окне-подсказке.
Как получить рут через Framaroot


Для такого, дабы не обращая внимания на опасности поставить Framaroot, тапаем по пункту «Дополнительные сведения» в вышеперечисленном окне-подсказке и жмем на надпись «Все равно установить (небезопасно)».

Дальше, ознакомившись с списком разрешений, которые станут даны приложению, жмем «Установить».
Как получить рут через Framaroot


Процесс установки протекает довольно проворно и в итоге получаем подтверждающий триумф операции экран, а еще присутствующий значок пуска Framaroot в окне приложений Дроид.
Как получить рут через Framaroot



Этап 2: Получение рут-прав

Как и инсталляция, получение рут-прав с поддержкой Фрамарут не востребует большого количества поступков. Элементарно исполняем надлежащее.

Запускаем Framaroot и убеждаемся, собственно что в раскрывающемся перечне «Выберите приложение для управления рут-правами» избрано место «Установить SuperSU».
Как получить рут через Framaroot


Ниже находится список способов получения прав Суперпользователя, которые станут применяться приложением в поползновениях получить рут-права на приборе. Жмем 1-ый по перечню.
Как получить рут через Framaroot


В случае возникновения сообщения о беде, жмем кнопку «ОК».
Как получить рут через Framaroot


Вслед за тем элементарно перебегаем к грядущему эксплойту. И например до получения сообщения «Успех 🙂 … »
Как получить рут через Framaroot


Впоследствии перезагрузки аксессуар запустится уже с рут-правами.

Вот этой легкодоступной и обычной методикой возможно получить вероятность воплощения нешуточных манипуляций с программной частью Андроид-аппарата. Не запамятываем о рисках и проделываем все внимательно!

Читайте также: Как получить Рут права на Андроид



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP