Как перенести музыку с Айфона на Айфон (рингтоны) » Компьютерная помощь
  • Андроид
  • iOS
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как перенести музыку с Айфона на Айфон (рингтоны)

    forecast96
    |
    |
    |
    Опубликовано: 26-04-2019, 03:24
    Необходимость перекинуть музыкальные файлы или рингтоны с одного IPhone на другого IPhone рано или поздно возникает у владельцев брендовой марки. Существуют несколько способов. Мы с вами разберем все, чтобы при необходимости быстро применить эти инструкции на деле.

    1 метод. Программа ITunes.
    Данная программа это специализированный инструмент, который выпущен компанией Apple. Благодаря ней можно перенести мультимедийные данные с одного устройства на другое в несколько шагов.
    Как перенести музыку с Айфона на Айфон (рингтоны)


    1 шаг, естественно, необходимо подключить оба устройства к персональному компьютеру. Теперь необходимо включить программу. Она автоматом обнаружит оба телефона и покажет их в соответствующих окошках.
    Как перенести музыку с Айфона на Айфон (рингтоны)

    Открывайте 1-е устройство и зайдите в библиотеку данных. Здесь вы увидите все музыкальные данные, которые находятся в вашем телефоне.

    Затем вам нужно выбрать файлы которые вы хотите видеть на 2-ом устройстве, после – перенести их в библиотеку 2-го устройства подключенного к компьютеру.
    Это самый простой и достаточно удобный метод, благодаря которому можно быстро перебросить музыку c IPhone на IPhone.


    2 метод. Использование сервиса ICloud.
    Если ваши музыкальные файлы хранятся в «облаке», то вы, соответственно с использованием функций данного сервиса, тоже сможете перекинуть файлы.
    Чтобы это сделать, необходимо, взять 2-ое устройство, на который необходимо перекинуть музыку и в нем зайти в ранее созданный Apple ID, который должен быть привязан к 1-му ICloud.
    Как перенести музыку с Айфона на Айфон (рингтоны)

    Нужно зайти в учетную запись ICloud, вкладка «настройки». Там вы сможете рассмотреть все сохраненные аудиофайлы. Отметьте то, что вы хотите сохранить. Кликните на окошко ITunes и выберите Обновление. Откроется новое окно в котором будут все музыкальные файлы. Перенесите файлы на 2-ое устройство, затем выберите синхронизацию. И теперь приложение автоматически скачают файлы на устройство.

    3 метод. Стороннее приложение.
    IMusic, достаточно легко справляется с этой задачей. Она имеет «власть» не только над мелодиями, но и над всеми мультимедиа файлами, которые находятся на устройстве.
    Необходимо скачать софт, включить. Подсоединить оба устройства к компьютеру посредством оригинального кабеля. Следуете инструкции и перекидывайте музыку с 1-го устройства на 2-ое с помощью копирования.

    Как вы можете заметить, в данной задаче абсолютно нет ничего тяжелого. Пользуйтесь на здоровье)



    Рейтинг:
    (голосов:1)


    Предыдущая статья: Как сохранить фото из Вк на компьютер
    Следующая статья: Как открыть SWF

    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP