Как обновить телефон » Компьютерная помощь
  • Андроид
  • iOS
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как обновить телефон

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 11-04-2022, 22:54
    Как обновить телефон


    Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы обновления операционной системы на телефоне. Итак, поехали!

    Для такого дабы мобильный аксессуар трудился максимально производительно и размеренно, нужно вовремя ставить обновления операционной системы, естественно, при условии собственно что этакие ещё выпускаются изготовителем. Поведаем, как это делается на iPhone и телефонах с Android.



    Обновляем Android и iOS

    По умолчанию все телефонные аппараты, которые ещё поддерживаются изготовителем, докладывают о наличии обновления, в случае если этакое доступно, механически (или с подтверждением) закачивают его, впоследствии чего предлагают исполнить установку.

    Процедура простая, а вследствие того дальше мы ее разглядим только коротко.


    Android

    Имеющееся для Андроид-смартфона обновление в большинстве случаев возможно скачать и ввести практически в некоторое количество тапов по экрану.

    Загружать его можно при включении к Wi-Fi, а инсталлировать, когда аккумулятор заряжен всецело или же хоть на 50% или аксессуар стоит на зарядке.

    В зависимости от текущей версии операционной системы и/или предустановленной оболочки, месторасположение важного раздела опций имеет возможность выделяться, но это всякий 1 из ведущих пунктов, или входящий в него подпункт (зачастую это «О телефоне» или же подобный ему).
    Как обновить телефон


    Читайте: Как обновить приложение на телефоне Андроид

    К огорчению, вдали не все изготовители Андроид-смартфонов поддерживают собственные продукты в направление долговременного времени, что больше в случае если это не флагманы знатных брендов.

    Но в том числе и в тех случаях, когда аксессуар закончил получать обновления, его все же возможно «освежить» и актуализировать – довольно ввести кастомную прошивку (при условии, собственно что такая была разработана энтузиастами).


    iOS

    Фирма Apple славится тем, собственно что поддерживает собственные мобильные прибора в направление нескольких (до 5) лет, и данным очевидно не радуют адепты конкурентного лагеря, о котором шла речь повыше.

    Так, в случае если на момент написания данной заметки у вас на руках iPhone 6S/6S Plus или же каждая иная, больше свежая модель, его возможно и надо подновить до «мажорной» iOS 13 и выше и дальнейших за ней «минорных» версий.

    А вот iPhone 6/6 Plus и предыдущие ему до животрепещущей версии операционной системы подновить уже не выйдет – ввести апгрейд до iOS 12+ вполне вероятно только в случае если раньше вы его пропустили.

    Как обновить телефон



    Итог

    В окончании предоставленной заметки ещё припомним – постарайтесь вовремя ставить обновления операционной системы на личный телефонный аппарат, так как это не лишь только повысит прочность его работы и сделает лучше работоспособность, но и увеличит защищенность, а еще уничтожит вероятные проблемы и сбои.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP