Как подключить PS3 к ноутбуку через HDMI » Компьютерная помощь
  • Андроид
  • iOS
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Как подключить PS3 к ноутбуку через HDMI

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 18-06-2023, 22:11

    Как подключить PS3 к ноутбуку через HDMI



    PlayStation 3 от Sony оснащена портом HDMI , который позволяет подключить игровую консоль к телевизору или монитору с помощью специального кабеля для вывода изображения и звука, если устройство имеет необходимые разъемы. Ноутбуки также оснащены портами HDMI , но у многих пользователей возникают проблемы с подключением.


    Варианты подключения



    К сожалению, подключить игровую консоль, например PS3, к ноутбуку можно только в том случае, если у вас игровой ноутбук TOP, но и это не всегда работает. На самом деле, порты HDMI как на ноутбуках, так и на игровых консолях могут только выводить информацию (есть исключения, например, дорогие игровые ноутбуки ), но не могут принимать информацию, как телевизор или монитор.

    Если вы находитесь в ситуации, когда нет возможности подключить PS3 к монитору или телевизору, вы можете воспользоваться специальными тюнерами и кабелями, которые обычно поставляются в комплекте с консолью. Для этого рекомендуется приобрести тюнер USB или ExpressCard и подключить его к обычному разъему USB на ноутбуке; если вы предпочитаете тюнер ExpressCard , убедитесь, что он поддерживает USB.


    К тюнеру следует подключить кабель, входящий в комплект поставки консоли. Один прямоугольный конец кабеля должен быть подключен к PS3, а другой круглый конец ( "тюльпан", независимо от цвета) - к тюнеру.


    Как подключить PS3 к ноутбуку через HDMI

    Тогда вы сможете подключить PS3 к ноутбуку, но не через HDMI, и изображение и звук на выходе будут ужасного качества. Лучшим решением в таких случаях является покупка специального ноутбука или отдельного телевизора/монитора с поддержкой HDMI (последнее намного дешевле).



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP