Как поменять страну в Spotify » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поменять страну в Spotify

admin
|
|
|
Опубликовано: 3-03-2022, 00:34
Как поменять страну в Spotify


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы изменения страны в Spotify. Итак, поехали!

Вероятность конфигурации ареала в Spotify доступна лишь только в веб-версии обслуживания. Обнаружить ее возможно как на компе, например и на телефоне или же планшете с iOS и Android.


Способ 1: Premium-подписка

При наличии премиум-подписки Спотифай разрешает выслушивать музыку из всякого государства мира, на земле которой обслуживание доступно, но в случае если вы переезжаете на долгий этап или же просто желаете поменять региональность аккаунта, понадобится подновить метод оплаты.

Карта или же счет обязаны быть зарегистрированы на земле государства, в котором вы пребываете в аутентичный момент и/или желаете показать в собственном аккаунте по разным основаниям.


Читайте еще: Как зарегистрироваться в Спотифай


Ключевая страничка Spotify


Войдите в собственную учетную запись Спотифай, воспользовавшись для сего представленной повыше ссылкой и, в случае если понадобится, отдельной аннотацией.

Подробнее: Как войти в Spotify на компе

Как поменять страну в Spotify

В блоке «Платеж», где указан нынешний метод оплаты, нажмите по расположенной справа от него кнопке «Обновить».
Как поменять страну в Spotify


Изберите желательный метод оплаты – счет PayPal или же банковская карта. Во втором случае укажите ее номер, срок воздействия и код защищенности. Сделав это, кликните «Изменить платежные данные».
Как поменять страну в Spotify


Для испытания свежей карты станет исполнена процедура авторизации, в ходе которой имеет возможность быть удержана и назад возвращена малая сумма средств. Это не платеж!

Как поменять страну в Spotify


Об успешном выполнении процедуры станет сообщаться в маленьком извещении, которое будет замечено в опциях аккаунта. При данном бесповоротно региональность вашей учетной записи Спотифай сменится при надлежащем платеже.



Способ 2: Даровая версия

В случае если вы используете стриминговым обслуживанием без премиальной подписки, для такого дабы поменять ареал аккаунта, быстрее всего, понадобится прибегнуть к поддержке постороннего ПО или же предназначенных расширений.

Все дело в том, собственно что в случае если вы поменяете свое фактическое месторасположение на страну, замечательную от той, на которую зарегистрирована учетная запись Spotify, воспользоваться ею возможно станет лишь только в направление 14 дней, впоследствии чего данные понадобится актуализировать.

В случае если же вы элементарно желаете показать иную страну, нужно пользоваться подходящим ей VPN.

Читайте еще: Что такое VPN как пользоваться бесплатно

Войдите в личный акк Спотифай.
Как поменять страну в Spotify


Пролистайте открывшуюся страничку несколько книзу, удостоверьтесь, собственно что вы пребываете на вкладке «Аккаунт», и нажмите на кнопку «Изменение профиля» или же перейдите в похожий раздел на боковой панели.
Как поменять страну в Spotify


В выпадающем перечне «Страна» изберите ту, на которую вы желаете поменять свое местоположение.
Как поменять страну в Spotify


Вероятность выбора иного ареала будет замечена лишь только в случае если вы в ней пребываете или же пользуете сообразный VPN. В случае если же вы пользуетесь пробной премиум-подпиской, для заключения задачки понадобится дождаться окончания ее воздействия.

Для хранения внесенных перемен пользуйтесь кнопкой «Сохранить данные профиля».
Как поменять страну в Spotify


Региональность вашего аккаунта Spotify станет изменена, а в опциях будет замечено отвечающее извещение.
Как поменять страну в Spotify


Читайте еще:

Как изменить имя пользователя в Spotify

Как выслушивать музыку в Спотифай без онлайна



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP