Что такое VPN как пользоваться бесплатно » Компьютерная помощь
  • Ютуб
  • Онлайн-сервисы
  • Мозила Фирефох
  • Yandex
  • Google
  • Opera
  • Wifi
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Что такое VPN как пользоваться бесплатно

    admin
    |
    |
    |
    Опубликовано: 1-01-2022, 02:34
    Что такое VPN как пользоваться бесплатно
    VPN-сервис — это инструмент, который обеспечивает анонимность и безопасность клиента во Всемирной Паутине . Как известно, любым приспособлением важно уметь грамотно пользоваться, ибо толку от него много не будет. Ниже приведены 5 советов, воспользовавшись какими, вы 100% получите от ВПН то, что требуется, а именно - безопасность личных данных в сети интернет.


    VPN - анонимность и безопасность в сети интернет

    1) Пользуйтесь исключительно проверенными и платными VPN-сервисами. Есть поговорка, бесплатный сыр — только в мышеловке, ее можно перефразировать, и сказать, бесплатный VPN — только у мошенников. Чего стоит продажа данных клиентов сервисом HolaVPN? После этого происшествия, расширение Hola было удалено из многих браузеров, но это не решило проблему, личная информация пользователей была “слита”.

    Получается, что во имя избежания “утечки” личной информации, требуется платить абонентскую плату разработчикам; если это не делать, то владельцы VPN самостоятельно берут то, что им нужно — информацию о вас, для последующей продажи третьим лицам.


    Примеры зарекомендовавших себя сервисов: NordVPN, PureVPN, VyprVPN. Отдельно хотелось бы выделить ExpressVPN. Это и вправду легендарный VPN-сервис, который обходит блокировки даже от китайского файервола “Золотой Щит”, а это уже уровень, согласитесь. Скорость и стабильность работы — поражают, а техническая поддержка готова решить любую проблему за считанные секунды, в любое время суток.

    Существует в этой бочке меда и небольшая ложечка дегтя, а именно — относительно высокая стоимость и поддержка всего лишь 3-х устройств на один тарифный план.

    Если эти недостатки для вас несущественны, то нажимайте на кнопку ниже, и пользуйтесь ExpressVPN со скидкой.

    Купить ExpressVPN со скидкой 49%


    Вывод: проверенные сервисы позволят избежать нежелательных утечек личных данных; пользуйтесь только ими — и будет вам счастье.


    2) Устанавливайте VPN на ВСЕ устройства, которыми вы владеете. Интернетом пользуются не только ноутбуки, компьютеры и телефоны, а и Smart TV, приставки, часы и так далее.

    Что же делать, если для какой-либо техники нет VPN (например те же игровые приставки)? Ответ простой, ставьте VPN сразу на ваш маршрутизатор, ибо весь трафик все равно проходит через него.
    Что такое VPN как пользоваться бесплатно


    Читайте также:

    Анонимность в интернете

    Тор браузер как пользоваться скачать бесплатно на русском

    Почему не запускается Тор браузер не работает

    Анонимайзер Хамелеон бесплатно без ограничений Одноклассники Вконтакте Вк зеркало (открой любой заблокированный сайт зайти вход)

    Лучшие анонимные браузеры Интернет (для компьютера, Андроид, Ios, Айфон, серфинга, Windows)


    Самые лучшие анонимные браузеры без раскрытия личности

    Лучшие программы для удаления вирусов с компьютера

    Вывод: используйте VPN-сервисы везде, где только возможно, лучше перестраховаться, и быть уверенным, что проблем с безопасностью не возникнет.

    3) Не экономьте на отдельно выделенном IP-адресе. Да, это безусловно недешевое удовольствие, но оно того стоит. IP-адрес позволит полностью обезопасить себя от несанкционированного доступа со стороны злоумышленников.

    Можно сделать так, что подключаться к определенному ресурсу или сервису (например банк или магазин), можно только с IP-адресов, которые занесены в белый список.

    Получается, что посторонний никак не сможет совершить какие-либо манипуляции, так как его просто не допустят к цели.

    4) Периодически проверяйте, действительно ли ваш IP-адрес поменялся, а местоположение изменилось. Разработчики — тоже люди, они могут ошибаться.

    Например, после очередного обновления не доглядели, и появилась проблема, которая демаскирует вас в интернет сети. Как сменить IP, спросите вы?

    Очень просто, даже использование бесплатных VPN-сервисов, позволит сделать это без особых проблем, а платные аналоги, так и вовсе осуществляют все за вас.
    Что такое VPN как пользоваться бесплатно

    Вывод: страхуйтесь и проверяйте, действительно ли VPN работает так, как полагается.

    5) Не следует устанавливать VPN-расширения в браузер. Используя VPN в браузере, вы подвергаете себя риску, так как не следует забывать, что безопасность и анонимность будет длиться до тех пор, пока идет использование поисковика.

    Читайте также:

    Смена IP адреса в браузере

    Как установить VPN на компьютер бесплатно

    Как поменять АЙПИ адрес компьютера программы

    Программы для смены IP адреса компьютера

    Браузеры для анонимного серфинга в интернете

    Как поменять ip адрес: компьютера Windows 7 10 телефона Андроид роутера

    Анонимные прокси онлайн бесплатно: сайты проверенные серверы настройка сети автоматически Windows браундмауэр список параметры база (эрго для телеграм чекер листы Proxy)

    Анонимайзер Вконтакте без ограничений бесплатно: вход зайти Одноклассники через Хамелеон noblockme ru Пингвей Дай Доступ Cameleo ru Hideme vpn зеркало прокси Вк

    Как обойти блокировку сайтов? Действующие способы

    Вывод: устанавливайте VPN-сервис на операционную систему и не захламляйте браузер лишним программным обеспечением.

    Итог

    Придерживайтесь вышеуказанных советов, и КПД вашего VPN-сервиса будет максимальным, а мошенники будут разочарованными неприступностью вашей сети. Берегите свою информацию, так как сегодня — это единственное, чем мы на самом деле владеем.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP