Программы для наложения музыки на видео » Компьютерная помощь
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для наложения музыки на видео

    exzzz
    |
    |
    |
    Опубликовано: 26-06-2019, 03:45
    Программы для наложения музыки на видео

    Многим пользователям рано или поздно приходится столкнуться с монтажом видеороликов. Одним из самых простых способов осуществить это является наложение музыки на видео.

    Сегодня мы рассмотрим самые простые и эффективные программы для вставки музыки в видеоролики.

    ВидеоМОНТАЖ
    Программы для наложения музыки на видео


    Данная программа для работы с видео разработана в России. Максимально простой видеоредактор, в котором разберется даже новичок. В программе можно совершать такие действия с роликом, как: обрезка, наложение музыки и различных спецэффектов.

    К сожалению, бесплатно пользоваться программой вы сможете лишь первые 10 дней.


    Скачать ВидеоМОНТАЖ можно по этой ссылке

    Ulead VideoStudio
    Программы для наложения музыки на видео

    Данная программа имеет немного более широкий интерфейс по сравнению с первым примером. Из функций вам будут предложены вставка музыки в видео, наложение спецэффектов, замедление и ускорение ролика.

    Пробный период программы вы сможете использовать в течение месяца.

    Как вы и сами заметили, программа не имеет перевода на русский язык, что может затруднить использование Ulead VideoSudio.

    Скачать здесь

    Sony Vegas Pro
    Программы для наложения музыки на видео

    Одна из самых популярных программ для редактирования видео. Sony Vegas порадует любого своим обширным количеством инструментов для работы с аудио и видео файлами. В рабочей панели ролик всегда разделен на 2 и более дорожки, каждая из которых отвечает за звук или картинку. Чтобы добавить музыку на видео при помощи этой программы, достаточно лишь перетащить ярлык с нужной вам музыкой в звуковую дорожку, которая находится снизу.

    Скачать Sony Vegas Pro

    Adobe Premiere Pro
    Программы для наложения музыки на видео

    Один из мощнейших видеоредакторов, функционал которого выходит далеко за пределы обычной вставки музыки в видео. Adobe Premiere не очень подойдет новичкам, поскольку разобраться в интерфейсе может быть довольно сложно.

    Скачать Adobe Premiere

    Windows Movie Maker
    Программы для наложения музыки на видео

    Простая и эффективная бесплатная программа для монтажа видео. Отлично справится с добавлением музыки на видео, поскольку имеет простой и понятный интерфейс.


    Скачать Windows Movie Maker

    Pinnacle Studio
    Программы для наложения музыки на видео

    Малоизвестный видеоредактор, который так же сможет помочь вам провести такую простую процедуру, как наложить музыку на видео.

    Киностудия Windows Live


    Киностудия Виндовс Лайв является более современной версией программы Мови Мейкер. По своей сути это тот же Мови Мейкер, но с измененным внешним видом, подогнанным под современные стандарты.
    Программа отлично справиться с добавлением музыки к видео.

    К плюсам стоит отнести бесплатность и простоту работы с редактором.
    VirtualDub

    Есди вам нужна функциональная бесплатная программа для редактирования видео, то попробуйте VirtualDub. Это приложение позволяет обрезать видео, применить к изображению фильтры. Также вы сможете добавить к видео любимую музыку.

    Программа несколько сложна в использовании из-за специфического интерфейса и отсутствия перевода. Но зато она полностью бесплатная.

    Avidemux
    Авидемукс – это еще одно бесплатное приложение для работы с видео. Обрезка и склейка видео, фильтры изображения, добавление музыки к видео и конвертация в нужный видеоформат – все это доступно в Avidemux.

    К минусам можно отнести кривой перевод и малое число дополнительных функций. Правда последнее понадобится скорее всего только профессионалам.

    Movavi Video Editor

    Последней программой нашего стремительно заканчивающегося обзора станет Movavi Video Editor – простая и удобная программа для редактирования видео. Можно сказать, что это максимально упрощенная версия Adobe Premiere Pro для обычных пользователей.

    Movavi Video Editor соответствует стандартам качественного видеоредактора: обрезка и объединение видео, добавление музыки, спецэффекты, панорамирование и многое другое доступно в этом приложении.
    К сожалению, и эта простая программа является платной. Пробный период 7 дней.

    Corel Video Studio

    Классная программа для обрезки видео, которая подойдет нам и при работе со звуком. Ранее программа именовалась Ulead Video Studio. Очень популярный и качественный видеоредактор, который с легкостью поможет вам наложить звук на видео. Данная программа позиционирует себя как полупрофессиональная и ознакомление с ней вызовет у начинающего некоторые трудности.

    Этот видеоредактор больше подойдёт продвинутым пользователям. С помощью Corel Video Studio можно как угодно манипулировать со звуком и видеорядом, делать нарезку видеороликов и обрабатывать её всевозможными спецэффектами.

    Финальный вариант работы легко можно сохранить в одном их популярных видеоформатов. Есть и минусы. ПО платное и не русифицировано, бесплатные только 30 дней пробного периода.


    VideoPad Video Editor

    Данная программа является абсолютно бесплатной, но при этом располагает достаточно обширным перечнем функций. При помощи этого редактора вы можете работать практически с любыми форматами видеофайлов, и при этом он может даже снимать ролики при помощи подключенной внешней камеры. Отдельное внимание следует уделить тому, что VideoPad может работать и с мобильными девайсами, для которых предусматривается множество стандартных профилей, включающихся автоматически.

    Разработчиками было добавлено достаточно большое количество интересных настроек, существенно расширяющих функции этой программы. В частности, вы можете управлять «огибающей» звука или при желании сделать полностью собственный саундтрек. Помимо всего прочего, вы можете моментально выложить сделанный ролик в YouTube после того, как он будет создан, что представляет собой довольно приятную функцию.

    Сегодня мы рассмотрели самые простые и эффективные видеоредакторы, которые позволят вам наложить музыку на видео. Надеемся, что вам помогла наша статья.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP