Программы для подбора причесок скачать бесплатно на русском
  • Как сделать
  • Стим
  • Гугл Хром
  • Айтюнс
  • Юторрент
  • Интернет Эксплорер
  • Линукс
  • Флеш Плеер
  • Дискорд
  • Вайбер
  • Ватсап
  • OБС
  • Телеграм
  • Игры
  • Photoshop
  • Word
  • Excel
  • Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
    Как увеличить быстродействие компьютера
    Лучшие антивирусы 2015 года
    Как найти человека в интернете
    Как удалить вирусы с ПК
    Как установить Windows 10

    Программы для подбора причесок и цвета волос

    Sliderokk
    |
    |
    |
    Опубликовано: 23-01-2021, 23:42
    Программы для подбора причесок и цвета волос


    Настоящие парикмахеры уже давно начали использовать программное обеспечение при подборе причесок и цвета волос. Это позволяет показать клиенту, как будет выглядеть новая прическа, каким она будет цветом.

    Все что потребуется – это фотография человека в анфас. Прежде чем экспериментировать, парикмахер примерит и покажет, а потом подстрижет.

    Но теперь вам не придётся идти к парикмахеру, чтобы посмотреть, как сидят причёски на вас. Сейчас мы расскажем о программах и где их скачать, которые позволяют обычному пользователю компьютера подобрать прическу и примерять её на вашу фотографию.

    Вы сможете помочь вашей маме, папе, сестре, брату и другим родственникам выбрать себе прическу и цвет волос. И все это в домашней, непринуждённой обстановке.


    Содержание

    3000 причесок

    jKiwi
    Hair Pro
    Salon Styler Pro
    Maggi-Hairstyles


    3000 причесок


    Первой мы рассмотрим программу, которая не только предоставит возможность подбора прически, но и позволит менять внешность.

    У вас будет возможность нанести макияж и использовать дополнительные аксессуары, такие как, очки, цепочки, серёжки, заколки и другие элементы образа. Для выбора причесок можно использовать готовые шаблоны.

    Пригодится функция регулировки длины волос. Готовый результат можно сохранять в самой программе, чтобы вернуться к вашему образу позже.

    Примерять причёски, аксессуары и макияж можно к любому полу и ребёнку. Графический интерфейс удобный в использовании и имеет русский язык.
    Программы для подбора причесок и цвета волос



    Скачать 3000 причесок


    jKiwi


    Программа jKiwi отличается своей простотой и минимальным количеством инструментов. Программа подойдёт тем пользователям, которые не хотят заморачиваться и тратить много времени над созданием своего образа.

    Функций не много, но их хватит, чтобы выбрать простую прическу, её длину и нанести макияж. Визуализация не порадует красотой, но достаточная, чтобы определиться, нужно ли менять свою внешность или оставить как есть.

    Для этого есть возможность сравнения двух изображений внешности, до и после примерки образа. Программа на английском и это надо учитывать перед тем как её качать.
    Программы для подбора причесок и цвета волос



    Скачать jKiwi


    Hair Pro


    Hair Pro – это платное программное обеспечение, с возможностью использования в пробном периоде, который ограничивает функции программы.

    Вы сможете добавлять свои фотографии для редактирования с фотоаппарата, веб-камеры или сканера прямо в программу. Из готовых шаблонов можете подобрать себе прическу, стиль, длину волос и их цвет.

    Для облегчения выбора между множеством вариантов, вы сможете создать альбом со всеми вашими прическами. Можете распечатать свои образы, чтобы взять их с собой в парикмахерскую и показать парикмахеру как вас подстричь.


    Возможности визуализации развиты хорошо и конечный результат выглядит не только красиво, но и натурально.
    Программы для подбора причесок и цвета волос



    Скачать Hair Pro


    Salon Styler Pro


    До этого мы рассматривали программы предназначенные для обычных пользователей. Во введении мы рассказывали, что парикмахеры первые начали использовать подобное программное обеспечение.

    И вот Salon Styler Pro – это профессиональная программа для салонов красоты. В вашем распоряжении будет все многообразие инструментов для примерки причесок их длины, цвета.

    Помимо этого вы сможете наносить макияж, а также довести образ до совершенства помогут очки, аксессуары и контактные линзы. В программе имеется база причесок и аксессуаров, которую можно дополнять новыми.

    Для подбора образа на вас, вам потребуется определить ключевые точки – скулы, нос, губы, глаза, округлость лица. После чего примерять прическу, аксессуары и готовый результат сохранять или распечатывать.

    Работать с фотографиями можно не только в анфас, но и в профиль, ¾. В Salon Styler Pro имеются причёски не только для женщин, но и для мужчин и детей. Особенностью программы также является визуализация при уменьшении веса и подтяжки лица.
    Программы для подбора причесок и цвета волос



    Скачать Salon Styler Pro


    Maggi-Hairstyles


    Данную программу мы расположили на последнем месте, так как она больше не обновляется. И конечно же, вы не найдёте в ней новых, современных причесок. Но вам хватит её возможностей, чтобы примерить классическую прическу, а результат сохранить в одном из популярных форматов или распечатать на принтере.

    Maggi-Hairstyles покажет, как сидит на вас новая прическа, с новым цветом волос. Поможет определиться с тоном кожи и цветом глаз. Программа платная, поэтому готовьтесь к денежным затратам.
    Программы для подбора причесок и цвета волос



    Скачать Maggi-Hairstyles


    Заключение

    Мы рассмотрели пять программ, которые полностью удовлетворят вашу потребность в подборе причёски, цвета волос, макияжа, контактных линз и аксессуаров на вас, ваших близких и друзей. Вы сможете примерять причёски на мужчин, женщин и детей в анфас, профиль или ¾.

    Возможности визуализации дадут вам представление как будет выглядеть конечный результат, не только красиво, но и натурально. Полученный результат вы сможете сохранить в графическом формате или распечатать.

    С помощью рассмотренного софта вы сможете расширить возможности вашего компьютера и удивить окружающих новой модельной стрижкой, которая подходит именно вам.



    Рейтинг:
    (голосов:1)



    Не пропустите похожие инструкции:

    Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

    Добавить комментарий!

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код:



    Популярное



    Последние статьи

    Какую ОС используете?
    новую Windows 10
    быструю Windows 8
    стабильную Windows 7
    требовательную Windows Vista
    старинную Windows XP