Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

kosnart
|
|
|
Опубликовано: 27-12-2019, 18:05
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

Всем привет! «Steam» - это в первую очередь игровая платформа, но за последнее время она стала целой социальной сетью для пользователей, которые любят играть в различные игры. К примеру пользователи могут при помощи разнообразных манипуляций развивать свой игровой профиль. Одной из таковых манипуляций является поднятие уровня. Но далеко не все пользователи знают, как сделать это грамотно и получить максимально возможное количество опыта.

Для начала мы отметим то, что если вы не собираетесь совершать покупки внутри игровой площадки, то процесс накопления опыта для вас будет достаточно трудоёмким и займёт огромное количество времени. В ситуации, когда вы не хотите загружать огромное количество денег в платформу, единственное, что сможет вам помочь – это другие пользователи, с которыми необходимо постоянно общаться.

Итак, прежде, чем мы приступим к основной теме данной статьи, давайте же разберёмся – что является основной составляющей уровня в «Стим»? Собственно, здесь всё достаточно просто – уровень пользователя напрямую связан с количеством созданных или «апгрейднутых» значков. Но каким образом вы будете создавать эти значки и улучшать их – это уже зависит конкретно от ваших временных ресурсов, а так же количества денежных средств.

Создание значка в «Стим»


Собственно, как мы уже сказали ранее, наиболее используемым методом повышения уровня среди пользователей является крафт (создание) новых значков. Значок – это закрепительный показатель вашего достижения – к примеру, участие в мероприятии, сбор всех карточек определённой игры, участие в распродажах и так далее. Собственно, как вы уже поняли, если у вас нет определённого комплекта карточек, то создать значок у вас не выйдет.

Итак, теперь, когда вы узнали, что же необходимо для того, чтобы создать персональный значок, самое время начать узнавать о способах, при помощи которых можно его скрафтить.

Все значки, которые вы скрафтили будут отображаться на главной странице вашего аккаунта. От их общего количества и от персонального уровня каждого из значков и зависит совокупный уровень вашего профиля.
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

В случае, если вы кликните по клавише «Значки», то вас переадресует во вкладку, в которой располагается вся подробная информация об уровне вашего профиля. Данный блок состоит из информации о:

1) Вашем текущем уровне аккаунта.

2) Количестве полученного «xp», который вы заработали.

3) Количестве опыта, который вы заработали на данном уровне и количество опыта, которое вам осталось заработать до получения нового уровня
профиля.
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

4) Всех карточках, которые вы собрали из каждой видеоигры.

Как вы можете заметить, один значок по ценности равняется сотне единиц «xp».
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

Каждый из значков вы сможете улучшить всего четыре раза. На скриншоте ниже располагается яркий пример такого значка. Как вы видите, теперь его уровень максимальный (5-ый уровень), и он стал стоить не 100 опыта, а целых 500.
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

То есть, путём несложных математических расчётов можно понять, что каждый уровень значка прибавляет вам ещё 100 единиц опыта.
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

Каждый раз вкладываться в один и тот же значок вам совсем не обязательно, поскольку большее удовольствие доставляет коллекционирование значков из разнообразных игр. Улучшайте значки только в тех ситуациях когда, к примеру, у одного вашего знакомого есть лишние карточки по какой-либо игре, а продавать их не очень хочется.

Ну или же вы фанат какой-либо игры или серии игр, и хотите как-либо это выделить. В остальных же ситуациях намного более интересно коллекционировать разные карточки, поскольку от этого удовольствия намного больше.


Обращаем ваше внимание:

• С каждым новым уровнем количество опыта, которое требуется для получения следующего уровня, будет только возрастать. В связи с этим на начальных этапах (это примерно с первого до десятого уровня) подняться будет достаточно просто, но чем дальше, тем сложнее.

• В случае, если у вас имеются редкие (или же металлические) карточки и вы хотите сделать из них значок, то заранее предупреждаем, что он будет стоить только 100 единиц опыта, а поднять его уровень будет невозможно. Такие значки можно делать только в качестве украшения к своему профилю. Но в ситуации, когда у вас есть цель только поднять уровень профиля, то такие значки будут абсолютно бесполезны, а так же карточки для них будут стоить намного дороже.

• Так же в игровой платформе «Steam» присутствуют некоторые значки, которые будут улучшаться автоматически за выполнение какого-либо задания. Например, это значок «Выслуга лет», или же значок за количество приобретённых игр.
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

• Так же мы советуем вам принимать активное участие в распродажах. Проходят они раз в квартал (три месяца) и позволяют получить карточки даже тем пользователям, которые не особо хотели что-либо приобретать. Из этих карточек вы сможете сделать «Значок распродажи» и так же повысить его уровень.


Так же у «Значка распродажи» есть одна особенность, которая отличает его от других значков – это возможность повышения его уровня бесконечное количество раз. Поэтому в случае, если у вас нет большой библиотеки игр, но хочется иметь высокий уровень профиля, то неплохим вариантом для вас становится участие в распродажах.

Если же вы хотите приобрести карточки на торговой площадке, то спешим вас уведомить, что стоят они максимально дёшево. Но следует отметить, что данные карточки хранятся в инвентарях пользователей только 30 дней с момента получения, следовательно продаются они только в течение месяца после окончания распродажи. Так что, если вы хотите повысить уровень своего профиля, то не мешкайте.

Покупка видеоигр

За любую игру, которую вы приобретёте вам так же будет назначаться некоторые количество опыта. При всём при этом, вы можете купить любую игру, а опыта будет столько же. То есть можно покупать дешёвые инди-проекты по 30 рублей.

Конечно, есть один минус – за одну приобретённую игру вы будете получать всего лишь одну единицу опыта. Но есть и плюс – за приобретение игр даются карточки, которые вы сможете использовать для описанного ранее крафта значков.

Какая польза от уровня в «Steam»?

Большое количество пользователей, которые хотят получить высокий показатель уровня учётной записи даже не знает о всех преимуществах, которые он даёт. Конечно, в любом случае, насколько ценные данные вещи решать только вам, но тем не менее, давайте рассмотрим это более подробно. После прокачки уровня профиля вы получите:

1) Изменённый вид значков. При достижении каждого десятого уровня (10, 20, 30 и так далее) будут изменятся значки, которые вы скрафтили. По началу будет меняться исключительно их цвет, однако позже они станут более замысловатыми.
Как повысить уровень в Стиме быстро бесплатно поднять

2) Увеличенное количество мест в списке друзей. По умолчанию у обычного профиля 1-го уровня список друзей ограничен в размере, однако после увеличения уровня вы получите дополнительно ещё несколько мест.

3) Ещё одна витрина. После достижения десятого уровня аккаунта вам откроется пункт профиля «Витрина». Собственно, здесь вы сможете размещать значки, которые сделали из редких карт и так далее. Как и в случае со значками, каждые десять уровней витрина будет улучшаться.

4) Увеличение шанса на получение новых карт. Как вы наверняка знаете, игровая площадка «Стим» в случайном порядке раздаёт пользователям комплекты с карточками после приобретения какой-либо игры. Для того, чтобы увеличить шанс на получение набора с карточками нужно быть как минимум 10-го уровня.

Показатель увеличения изменяется каждые десять уровней. То есть:

• 10-ый уровень увеличивает шанс выпадения набора на 20%

• 20-ый уровень увеличивает шанс выпадения набора на 40%

• 30-ый уровень увеличивает шанс выпадения набора на 60%

• 40-ый уровень увеличивает шанс выпадения набора на 80%

• 50-ый и более уровень увеличивает шанс выпадения набора на 100%


Следует отметит, что 50-ый уровень не даёт 100%-го шанса выпадения набора, а всего лишь увеличивает его вероятность вдвое.

5) Увеличение позиции в френдлисте. Пользователь, у которого высокий уровень будет отображаться в числе первых в списке друзей другого пользователя. Но это только в случае, если у другого пользователя в друзьях нету более высокоуровневых юзеров, чем вы.

6) Приобретение новых вещей и скидок. При создании каждого значка вы будете получать новый набор смайликов, фон, а так же случайную скидку на игру из библиотеки «Стим».

Заключение

Итак, сегодня мы в деталях рассмотрели процесс поднятия уровня учётной записи и рассказали, какие преимущества это может дать. Найти сравнительную таблицу, топ основных участников можно здесь. Надеемся, что данная статья смогла помочь вам.

Всем мир!



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP