Как узнать версию игры в Стиме » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как узнать версию игры в Стиме

admin
|
|
|
Опубликовано: 18-03-2022, 23:35
Как узнать версию игры в Стиме


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы с тем как узнать версию игры в Steam. Итак, поехали!

Надобность признать версию игры в Steam имеет возможность возникнуть за это время, когда при попытке сыграть с приятелями по сети происходят всевозможные проблемы.

В первую очередь надо увериться, собственно что вы пользуете 1 и ту же версию игры, например как различные версии имеют все шансы быть несовместимы меж собой в режиме кампании.


Методы признать версию игры в Steam

Почаще всего неувязка с играми появляется за это время, когда 1 игрок содержит лицензионную версию игры, а 2 — контрафактную.


Вобщем, данная же обстановка вероятна и за это время, когда 1 из юзеров отключил обновления автономно. Есть незамедлительно некоторое количество разновидностей такого, как признать версию программки.


Метод 1: Качества игры в Steam

Данный способ более подходит в обстановках, когда версию игры надобно сопоставить меж 2-мя юзерами Стима.

Это разъясняется тем, собственно что игровая площадка демонстрирует версии игр не в обычном для множества облике, а животрепещущем лишь только для игроков сего обслуживания.

Перейдите в «Библиотеку», из перечня отыщите подходящую игру, кликните по ней правой кнопкой мыши и изберите место «Свойства».
Как узнать версию игры в Стиме


Переключитесь на вкладку «Локальные файлы», и там станет отражаться версия в формате для создателей. Эти цифры возможно сопоставить лишь только с другими игроками Стима.
Как узнать версию игры в Стиме



Метод 2: Папка с игрой

Дабы взглянуть разыскиваемый параметр в больше понятном и комфортном облике, дабы после чего сопоставить ее с игроками Non-Steam или же для воззвания на игровые форумы, следуйте последующей памятке.

Исполните оба шага из предшествующего метода, но не обращайте интереса на версию файла, а нажмите на кнопку «Просмотреть локальные файлы».
Как узнать версию игры в Стиме


Не запуская софт, в данную же папку возможно попасть сквозь обыденный Проводник Windows.

По умолчанию данный дорога X:SteamsteamappscommonНАЗВАНИЕ_ИГРЫ, где X — имя вашего раздела диска, а НАЗВАНИЕ_ИГРЫ — папка с игрой. По умолчанию это C:Program Files (x86)Steamsteamappscommon.


Отыщите в ней EXE-файл, запускающий игру, и наведите на него курсором мыши. Во всплывающем окне с информацией станет указана версия игры.
Как узнать версию игры в Стиме


Данную же информацию возможно получить, кликнув по EXE-файлу правой кнопкой мыши и выбрав «Свойства». Переключитесь на вкладку «Подробно» — интересующие данные станут в строках «Версия файла» и «Версия продукта».
Как узнать версию игры в Стиме



Метод 3: Ключевое окно игры

Кое-какие игры отражают собственную версию при запуске. Минус метода только в том, собственно что это касается ограниченного числа, вдали не любые создатели прибавляют эти данные на ключевой экран.

Как узнать версию игры в Стиме


Как правило довольно элементарно запустить игру и заботливо оглядеть экран в розысках версии.

Как узнать версию игры в Стиме


В зависимости от формата головного окно имеет возможность быть место «Об игре», «About», «Credits» и что-нибудь, собственно что показывает на информационный раздел.

Там нередко располагается информация об издателе, команде разработчиков плана и иная информация, и версия игры. В случае если такового пункта окна вы не находите, вполне вероятно, он укрыт и считается подразделом, к примеру, опций.


Метод 4: Консольная команда

В случае если у игры есть вероятность обнаружить консоль, при поддержке одной из ее команд возможно получить ведущую информацию об этой игре.

К примеру, в Counter-Strike нужно установить команду version, и между всех строчек самой нужной станет «Exe build». Слова все или же выборочно возможно скопировать для отправки его другому пользователю.

У иных игр с консолью команда имеет возможность быть иной, это нужно распознавать сквозь перечень поддерживаемых для ввода команд.

Как узнать версию игры в Стиме


Это все, собственно что надо иметь ввиду о том, как взглянуть версию всякой игры в Steam. Думаем, собственно что данная информация несомненно поможет для вас в заключении образовавшихся задач.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как изменить TTL в Windows 7
Следующая статья: Как отвязать карту от Яндекс Плюс

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP