Как подписаться в Инстаграме » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как подписаться в Инстаграме

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 1-09-2021, 00:42
Как подписаться в Инстаграме


Если вы только что открыли для себя мир Instagram, то вы, скорее всего только начали его изучение. И вполне возможно у вас возникает довольно много вопросов по пользованию данной социальной сети. И вначале часто может возникнуть вопрос того, как можно совершить подписку на страницу аккаунта какого либо пользователя.



Как подписаться на страницу человека в Инстаграме

Подписка на профили других пользователей совершается для того что бы просматривать фотографии из жизни других людей, различных блогеров, и других различных интересных личностей. Также можно подписаться на своих родных, или на людей которые ведут различные тематические блоги, например, на тему рукоделия, если оно вас интересует.

Итак, у Инстаграм есть два вида профилей, это открытый и закрытый. Разница в том, что в открытом вы можете просмотреть разные фото, и другие материалы, в закрытом же этого сделать нельзя.


Вариант 1 - Открытая страница

Для оформления подписки на определенный профиль открытого типа, вам нужно зайти на страницу этого человека, и просто нажать кнопку подписаться. И теперь вы подписаны на этого человека, и его фотографии или работы будут отображаться в вашей ленте новостей.


Как подписаться в Инстаграме


Читайте: Как найти друзей в Инстаграме по номеру телефона контактам


Вариант 2 - Закрытая страница


Но бывают еще и закрытые профили. Как подписаться на них? Все очень просто, вы также заходите на профиль человека, и жмете ту же кнопку подписки. Но в данном случае вам необходимо подождать пока человек одобрит вашу подписку, и разрешит вам просматривать его профиль, если же он откажет вам, то вы не сможете подписаться на данный профиль. Так же это можно сделать и на компьютере зайдя на официальный сайт.

Как подписаться в Инстаграме



Заключение


В данной статье мы рассмотрели способы подписки в Instagram. Как видите все очень просто и быстро. Надеюсь эта статья была вам полезна, и вы разобрались в данной проблеме.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP