Как вести Instagram с компьютера » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как вести Instagram с компьютера

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-09-2021, 21:15
Как вести Instagram с компьютера


Всем привет! Сегодня поговорим про ведение с компьютера аккаунта в стремительно набирающей популярность социальной сети Инстаграм. Итак, поехали!


Метод 1: Нормальные способности

Для такого дабы производить Instagram с компа, абсолютно довольно применить официальный сайт по представленной ниже ссылке.

К огорчению, в предоставленном случае возможно пользоваться только ведущими функциями общественной сети, и кое-какие из их рассмотрены дальше.

При применении профиля зачастую появляется надобность внесения кое-каких перемен в опции, собственно что в некоторой степени разрешает создавать сайт.

В отдельном разделе возможно поменять личностные данные, взглянуть информацию о сессиях и в том числе и перейти меж замкнутым и незакрытым аккаунтом.
Как вести Instagram с компьютера

Не обращая внимания на недоступность инструментов для публикации изображений, Инстаграм разрешает заменять фотку профиля.

Делается это при нажатии по деятельной аватарке на страничке учетной записи.
Как вести Instagram с компьютера



Единая картина контента, который имеет возможность быть загружен и настроен сквозь сайт, это видео IGTV. Для сего довольно обнаружить похожий раздел, пользоваться кнопкой «Загрузить» и идти по стопам советам.
Как вести Instagram с компьютера


Из общественных функций на веб-сайте по умолчанию доступна вероятность комментирования и оценки всевозможных публикаций, подписка на иных юзеров и общение сквозь Direct.

Особенного интереса заслуживает внутренний мессенджер, например как он буквально не ограничен в сопоставлении с приложением.
Как вести Instagram с компьютера


Без применения запасных средств еще доступны и больше тривиальные багаж вроде ленты, охватывая сторис приятелей, перечня наилучших публикаций и системы розыска по веб-сайту.

Мы не станем тормозить на всякой подробности, например как буквально любая вероятность заслуживает отдельного рассмотрения, но в то же время вряд ли вызовет вопросы.


Метод 2: Мобильная версия вебсайта

В всяком интернет-браузере на компе возможно прибегнуть ко встроенному эмулятору, позволяющему применить полновесную мобильную версию сайта.

Это тем более здорово в случае с Instagram, например как делаются доступны, хоть и в ограниченном облике, инструменты для публикации фоток, видеозаписей и сторис.

Дабы подключить режим эмуляции, откройте консоль браузера с поддержкой кнопки «F12» на клавиатуре и пользуйтесь кнопкой «Toggle device toolbar».

После чего вкладку надо в неотъемлемом порядке подновить хоть каким комфортным методикой, не закрывая окошко с кодом странички.

Как вести Instagram с компьютера


В случае если все создано верно, впоследствии перезагрузки дизайн вебсайта поменяется, предоставив некоторое количество свежих составляющих.

Для загрузки нормальных публикаций идет по стопам применить кнопку «+» в центре нижней панели, за это время как прибавить ситуацию возможно с поддержкой блока «Ваша история» на хозяйственной вкладке.
Как вести Instagram с компьютера


Во время публикации доступны обычные фильтры, добавление подписи, геоданных, меток юзеров и в том числе и альтернативного слова. Инструменты в предоставленном случае практически не выделяются от подобных на телефоне.
Как вести Instagram с компьютера


При разработке сторис возможно пользоваться всеполноценным редактором, ограниченным, по сущности, только в проекте стикеров.

К огорчению, по данной основанию вы не можете показать хештег, поставить метку или же прибавить какой-нибудь кликабельный вещество.
Как вести Instagram с компьютера


Другие функции сайта остаются буквально без перемен, разрешая изготовлять всевозможные общественные воздействия и настраивать акк.


Да и в целом, этот режим комфортно применить как раз для постинга, например как важно понижается позволение фоток и габариты интерфейса.


Метод 3: Creator Studio

С поддержкой онлайн-сервиса Creator Studio от Facebook возможно изготовлять большое количество манипуляций над учетной записью в Instagram, сначала привязав странички приятель к приятелю.

Это заключение будет замечательной и сравнительно больше комфортной кандидатурой эмулятору мобильной версии сайта.


Перебежать на вебсайт Creator Studio


Используете представленной повыше ссылкой и исполните авторизацию в профиле на Facebook. Впоследствии сего на верхней панели кликните по значку Instagram и нажмите кнопку «Привязать аккаунт».
Как вести Instagram с компьютера


Сквозь всплывающее окошко исполните авторизацию в Инстаграме и после чего нажмите «Продолжить как».
Как вести Instagram с компьютера


Для окончания процедуры понадобится пользоваться мобильным приложением, следуя советам обслуживания.

Как вести Instagram с компьютера


Сориентировавшись с настройкой, возможно приступать к применению обслуживания, ведущей вероятностью которого считается объявление записи в Instagram по аналогии с Facebook.

Для перехода к редактору разверните выпадающее окно «Создать публикацию» в левой колонке и изберите раз из разновидностей.
Как вести Instagram с компьютера

При настройке доступно некоторое количество блоков для контента и описания, а еще ряд добавочных характеристик.

С любой составляющей ознакомьтесь автономно, выучив подобающую справку.

Как вести Instagram с компьютера

Например как обслуживание в первую очередь нацелен на обладателей маркетинговых аккаунтов, абсолютно возможно пользоваться инструментами анализа учетной записи и отдельных публикаций или же монетизации.

Сочетайте средство с дальше рассмотренным бизнес-менеджером.


Метод 4: Facebook Ads Manager

В случае если вы ведете бизнес-аккаунт в Instagram, наилучшим заключением станет управление контентом сквозь Facebook Ads Manager.

В этом случае возможно настраивать и публиковать рекламу сквозь очень комфортную структуру управления на сайте с компа.

Как вести Instagram с компьютера



Метод 5: Расширения для браузера

На нынешний денек для Instagram есть очень большущее численность браузерных расширений, предоставляющих различные способности, будь то постинг или же скачка контента.

Аналогичное ПО нужно применить в тех случаях, когда какую нибудь задачку не выходит исполнить стереотипными способами.

Как вести Instagram с компьютера


Найти благоприятное дополнение возможно методом посещения магазина расширений и розыска по главному тексту «Instagram».

Упоминать отдельные варианты в предоставленном случае нет значения.


Метод 6: Эмуляторы телефона

Последним средством для ведения Instagram с компа считаются эмуляторы операционной системы Android, дозволяющие применить настоящее мобильное приложение.

Этот вариант снимает буквально все лимитированияпо части функций, все же выдвигает высочайшие запросы к ПК и имеет возможность быть некомфортным по причине разности в соотношении сторон.

Подробнее:

Эмуляторы Android для ПК

Аналоги BlueStacks

Как вести Instagram с компьютера

Для применения эмулятора нужно избрать и поставить подобающую программку с официального вебсайта.

После чего пользуйтесь интегрированной лавкой приложений, дабы отыскать и прибавить Instagram по аналогии с телефонным аппаратом.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Не виден сетевой принтер в Windows 10
Следующая статья: Аналоги BlueStacks

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP