Как отписаться от человека в Одноклассниках » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отписаться от человека в Одноклассниках

admin
|
|
|
Опубликовано: 30-03-2023, 14:01
Как отписаться от человека в Одноклассниках


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отмены подписки на человека в популярной социальной сети Одноклассники. Итак, поехали!

Положим, вы были подписаны на обновления аккаунта иного юзера Одноклассников и снизили к нему внимание. Или же высылали запрос на добавление в приятели знакомому, но например и не возымели лестный ответ, но сохранились в подписчиках.

Возможно ли при надобности отменить подписку на человека? Естественно, да, причём и на веб-сайте ОК, и в мобильных приложениях для приборов на платформе Android и iOS.


Метод 1: Раздел «Мои подписки»

Вначале попытаемся отменить отражение оповещений о новостях иного человека на страничке со собственными подписками и данным наиболее почистим Ленту от уже ненадобной для вас инфы.


В абсолютной версии вебсайта общественной сети мы владеем абсолютным инструментарием для удачного заключения установленной задачки.

В всяком интернет-обозревателе заходим на вебсайт ресурса, авторизуемся, введя логин и пароль доступа в надлежащие поля, попадаем на собственную собственную страничку. На верхней панели юзера жмем кнопку «Друзья» для перехода в необходимый раздел.
Как отписаться от человека в Одноклассниках


Между фильтров для систематизации приятелей находим и кликаем ЛКМ на значок «Ещё», в выпавшем дополнительном окне раскрываем блок «Подписки». Заодно зрим численность пользователей, на обновления коих мы подписаны.
Как отписаться от человека в Одноклассниках

Наводим указатель мыши на фотку человека, от которого мы отписываемся, и в показавшемся окне избираем место «Отписаться».
Как отписаться от человека в Одноклассниках


Ныне в небольшом окне одобряем собственные воздействия и навек запамятываем об объекте собственного прошедшего любопытства.

Подписка убрана. Анонсы сего пользователя более не станут отражаться в нашей Ленте.
Как отписаться от человека в Одноклассниках



Метод 2: Профиль пользователя

Есть другой и больше резвый вариант. Возможно закончить подписку на юзера, войдя на его страничку сквозь розыск и совершив практически пару несложных манипуляций.


Но данный метод не подойдёт, в случае если вы состоите в «чёрном списке» у пользователя, например как за это время вы не можете попасть в важный профиль.

В строке «Поиск», которая размещена в верхнем правом углу вашей индивидуальной странички, набираем имя и фамилию юзера, избранного для отмены подписки. Впоследствии проделываем клик ЛКМ по аватарке подходящего пользователя в итогах розыска и заходим в его профиль.
Как отписаться от человека в Одноклассниках


Под ключевым фото человека жмем на кнопку с 3-мя точками, расположенными в ряд горизонтально, и в выпавшем окне решаем «Отписаться».

Процесс отмены подписки окончен. Вы более не будете видать публикации сего человека в собственной Ленте.
Как отписаться от человека в Одноклассниках



Метод 3: Мобильное приложение

В приложениях для мобильных гаджетов на основе Android и iOS еще есть вероятность отписаться от новостей иного члена соцсети. И тут сложностей это не вызовет в том числе и у молодого пользователя.

Запускаем приложение, входим в личный профиль, в верхней части экрана в фон розыска начинаем набирать имя и фамилию юзера, от которого надо отписаться.
Как отписаться от человека в Одноклассниках


В открывшихся понизу итогах розыска находим аватарку разыскиваемого человека, тапаем на неё и перебегаем на страничку сего пользователя.
Как отписаться от человека в Одноклассниках


Под фоткой человека жмем на кнопку «Настроить подписку».
Как отписаться от человека в Одноклассниках


В показавшемся окне в разделе «Добавить в Ленту» передвигаем ползунок налево, отключая данную функцию для предоставленного пользователя. Готово!
Как отписаться от человека в Одноклассниках

Наконец, как мы совместно установили, отменить подписку на иного человека в Однокашниках возможно в некоторое количество шагов разными методами.

Вправду, для чего захламлять собственную Ленту новостей известиями от уже давным-давно не интересующих вас людей?

Читайте еще: Подписка на человека в Однокашниках



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как поменять пароль в Фейсбуке
Следующая статья: Как перезапустить Steam

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP