Как поменять пароль в Фейсбуке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как поменять пароль в Фейсбуке

admin
|
|
|
Опубликовано: 26-03-2022, 21:41
Как поменять пароль в Фейсбуке


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы изменение пароля от страницы в популярной социальной сети Фейсбук. Итак, поехали!

Временами приходится заменять ветхий пароль. Это имеет возможность быть как в целях защищенности, к примеру, впоследствии взлома странички, или же в итоге такого, собственно что юзер запамятовал личные ветхие данные.

В данной заметке вы можете признать о нескольких методиках, спасибо коим возможно возобновить доступ к страничке при утере пароля, или элементарно поменять его при надобности.


Изменяем пароль в Facebook с собственной странички

Этот способ подходит для тех, кто элементарно желает поменять собственные данные в целях защищенности или же по иным основаниям. Применить его возможно лишь только имея доступ к собственной страничке.


Этап 1: Опции

В первую очередь для вас нужно забежать на собственную страничку в Фейсбук, впоследствии чего нажмите на стрелочку, которая располагается в правой верхней части странички, а впоследствии перейдите в «Настройки».


Как поменять пароль в Фейсбуке



Этап 2: Перемена

Впоследствии такого, как вы перебежали в «Настройки», вы увидите перед собой страничку с совместными опциями профиля, где для вас нужно станет редактировать собственные данные. Отыщите нужную строчку в перечне и выберете место «Редактировать».

Как поменять пароль в Фейсбуке


Ныне для вас нужно установить личный ветхий пароль, который вы показывали при входе в профиль, впоследствии чего придумайте для себя свежий и повторите его для испытания.

Как поменять пароль в Фейсбуке


Ныне вы сможете в целях защищенности осуществить выход из собственного аккаунта на всех устройствах, где был осуществлен вход.

Это имеет возможность понадобиться для тех, кто считает, собственно что его профиль взломали или же элементарно узнали данные. В случае если вы не желаете выходить из системы, то элементарно выберите «Остаться в системе».

Как поменять пароль в Фейсбуке



Заменяем утерянный пароль без воплощения входа на страничку

Данный способ подойдет для тех, кто запамятовал собственные данные или же его профиль взломали.

Для воплощения сего метода для вас нужно владеть доступом к собственной эл почте, с которой была была совершенна регистрация в общественной сети Facebook.


Этап 1: Эл почта

Для начала перейдите на исходную страничку Facebook, где возле форм наполнения для входа для вас нужно отыскать строчку «Забыли аккаунт». Нажмите на нее, дабы перебежать к восстановлению данных.

Как поменять пароль в Фейсбуке


Ныне для вас нужно отыскать личный профиль. Для сего введите в строчку эл адресок, с которого вы регистрировали данный акк, и нажмите «Поиск».
Как поменять пароль в Фейсбуке



Этап 2: Восстановление

Ныне выберите место «Вышлите мне ссылку для восстановления пароля».

Как поменять пароль в Фейсбуке


Впоследствии сего для вас нужно перебежать в раздел «Входящие» на собственной почте, куда для вас обязан придти шестизначный код.

Введите его в особую форму на страничке в Facebook, дабы продолжить восстановление доступа.

Как поменять пароль в Фейсбуке


Впоследствии вступления кода для вас нужно выдумать свежий пароль для собственного аккаунта, впоследствии чего нажмите «Далее».

Как поменять пароль в Фейсбуке


Ныне вы сможете применить свежие данные, дабы заходить на Facebook.


Возобновляем доступ при утере почты

Конечный вариант восстановления пароля в случае, в случае если вы не имеете доступа к эл адресу, сквозь который был зарегистрирован акк.

Вначале для вас нужно перебежать в «Забыли аккаунт», как это было создано в прошлом методе. Укажите эл адресок, на который была зарегистрирована страничка и нажмите на «Больше нет доступа».

Как поменять пароль в Фейсбуке


Ныне перед вами будет замечен грядущая конфигурация, где станет дан совет по восстановлению доступа к собственному эл адресу.

Раньше возможно было оставлять заказы на восстановление в случае если вы потеряли почту. Ныне же такового нет, создатели категорически отказались от подобной функции, аргументируя это тем, собственно что не сумеют удостовериться в личности юзера.

Вследствие этого для вас будет необходимо восстанавливать доступ как раз к эл адресу, дабы возобновить данные от общественной сети Facebook.

Как поменять пароль в Фейсбуке


Для такого, дабы ваша страничка не попала в посторонние руки, постарайтесь всякий раз выходить из аккаунта на посторонних компах, не пользуйте очень незатейливый пароль, не передавайте никому секретную информацию. Это несомненно поможет для вас сберечь собственные данные.

Читайте также:

Как войти в Фейсбук на свою страницу

Сайт Фейсбук вход и регистрация нового аккаунта

Как поменять пароль от странички в Facebook



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP