Как зарегистрироваться в Фейсбуке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как зарегистрироваться в Фейсбуке

Lisi4ka
|
|
|
Опубликовано: 6-05-2021, 23:06
Как зарегистрироваться в Фейсбуке


Facebook – довольно распространенная социальная сеть. Конечно, всем известная сеть Вконтакте, более распространенная и популярная в этом плане социальная сеть.

Но каждая социальная сеть имеет свои плюсы и минусы, и возможно кому-то будет удобнее пользоваться Facebook.

Так как Фейсбук востребован больше в Западных странах, то можно найти много иностранных друзей для общения, и обмена знаниями. Давайте посмотрим, как проходит регистрация в этой социальной сети.


Создаем аккаунт в Facebook

Первым делом зайдем на официальный сайт Facebook. И попадаем на главную страницу данного веб-ресурса. В основном страница будет открывать на языке вашей страны.

Но если язык не тот, который вам понятен, или вам хотелось изменить язык по другой причине, вы сможете сделать это внизу странице. Там вам предложат доступные языки, если вашего там нет, то нажмите на крестик рядом, и вам откроется полный список языков.


Как зарегистрироваться в Фейсбуке


Если у вас стоит нужный язык, перейдем к блоку с регистрацией нового аккаунта. Здесь вам предложат ввести основные необходимые данные для создания нового аккаунта.

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


Здесь вам необходимо ввести данные правильно, ведь после этого ваша страница будет отображаться с указанными данными.

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


В данной таблице необходимо ввести свои имя и фамилию. Или псевдоним, который вы бы хотели использовать для пользования сервисом. Помните, что, то, как вы впишите эти данные, так и будут вас называть люди.

Также для последующей возможности входа, необходимо вписать свой номер телефона либо электронную почту. В зависимости от того что вам будет удобнее использовать.

И в случае подозрительной активности на странице, или если вы забудете пароль, то через эти данные вы сможете восстановить доступ. Также помните, что указанные почта или номер телефона не должны иметь привязки к другому аккаунту.

Новый пароль, для возможности входа на страницу, и в качестве защиты от посторонних людей. Главное создавайте пароль не сильно простой.

Ведь чем проще пароль, тем больше вероятность взлома страницы. Так что лучше придумайте какой-нибудь оригинальный пароль.

В следующую ячейку введите дату вашего рождения, это повлияет на контент, который будет вам отображаться. Так же если ваш возраст меньше 13 лет, то свою страницу вы завести не сможете. Ну и конечно ваш пол.

И после всех совершенных действий жмем «Создать аккаунт».


Завершение регистрации

И теперь вас закинет на главную страницу аккаунта. И вы уже сможете пользоваться социальной сетью. Но для того что бы вы могли просматривать все доступные возможности, необходимо произвести подтверждение аккаунта.

Для этого сверху нажмите возле специального предупреждения «Подтвердить сейчас ».

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


Теперь необходимо зайти в свою почту и найдите там сообщение о регистрации на Facebook. И после того как вы его откроете, то вас перекинет на сайт и покажут окно с подтверждением аккаунта.


Как зарегистрироваться в Фейсбуке


После этого вы сможете настроить ваш новый аккаунт, например, заполнить необходимой информацией, для этого нажмем на название вашей страницы.

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


И конечно, сперва необходимо добавить фото своего профиля. Данная картинка, или фотография будет показываться другим пользователям, и по нему вас смогут узнать друзья и знакомые. Поэтому жмем «Добавить фото».

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


Далее во вкладке «Информация», вы сможете указать дополнительную информацию о вас. Например место вашей работы, место учебы или добавить свой вкусы в музыке и кино.

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


И теперь, после выхода из профиля, или входа с другого устройства, вам будет необходимо ввести вашу почту или телефон с паролем в специальном окне.

Как зарегистрироваться в Фейсбуке


А также войти на свою страницу вы сможете на том же устройстве, если случайно вышли. Вам во время входа покажут специальное окошко с входами недавних аккаунтов, и вам останется выбрать необходимый аккаунт и ввести свой пароль.

Как зарегистрироваться в Фейсбуке



Не могу зарегистрироваться в Facebook

Иногда могут возникнуть проблемы с регистрацией, это может происходить по нескольким причинам, давайте посмотрим на самые распространённые из них.


Неправильно заполненное окно регистрации


Возможно, вы неправильно ввели некоторые данные, если это так, то они будут подсвечены красным цветом.

Первым делом вы могли ввести свое имя и фамилию несколькими раскладками. Нельзя смешивать несколько раскладок. И каждое поле вмещает в себя только по одному слову.

Также нельзя использовать некоторые знаки при вводе имени или фамилии. Цифры тоже не приемлемы. Ну и как было сказано, дети младше 13 лет, не смогут зарегистрировать свой аккаунт, так как стоит ограничение по возрасту.


Нет кода для подтверждения аккаунта

Тоже довольно распространенная проблема при регистрации. Причины могут быть разные, в основном могут быть неправильно введенная почта; или номер телефона был введен не правильно, при его вводе нельзя использовать пробелы, и посторонние знаки.

Также может быть такое, что ваш оператор не имеет возможности регистрации в Facebook. В таком случае вам необходимо обратиться в тех поддержку, либо зарегистрироваться при помощи почты.


Проблема с браузером

Так как Фейсбук работает на javascript, то у некоторых браузеров могут быть проблемы с его работой. В основном проблема встречается с браузером Opera. Если проблема заключается в браузере, то просто используйте другой доступный браузер для регистрации.


Заключение

В данной статье мы рассмотрели, каким образом происходит регистрация на веб – ресурсе Facebook. Но как видно из данной статьи сделать это можно, без каких либо неудобств и проблем.

Да могут возникнуть некоторые ошибки при регистрации, но и их просто решить. Надеюсь, данная статья была полезной для вас.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP