Как сделать зачеркнутый текст в Фейсбуке » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как сделать зачеркнутый текст в Фейсбуке

exzzz
|
|
|
Опубликовано: 30-10-2019, 06:01
Как сделать зачеркнутый текст в Фейсбуке

Социальные сети в наше время стали очень популярны, там проводит время множество людей со всего мира. На таких площадках для открытого общения люди очень часто выражают свое мнение, пытаясь при этом как-то выделиться.


Одним из приемов для выделения текста является зачеркнутый текст. В социальной сети Facebook можно довольно часто встретить такое явление. Сегодня вы узнаете, как самостоятельно писать зачеркнутым текстом в Facebook.

Мы разберем два способа, которые помогут вам редактировать текст в режиме онлайн.

Способ 1. Spectrox

Перейти на Spectrox

С помощью данного сервиса вы сможете без проблем сделать из обычной надписи подчеркнутый текст. Для этого сделайте следующее:

1. Перейдите на spectrox, затем введите исходный текст в левый блок .

Как сделать зачеркнутый текст в Фейсбуке

2. Во второй форме тут же появится готовый результат, который можно скопировать с помощью горячей клавиши "CTRL+C", предварительно выделив текст.


3. Теперь нам остается только поместить готовый текст в Facebook. Для кликните левой кнопкой мыши в нужном поле и воспользуйтесь горячей клавишей "CTRL+V"

Как сделать зачеркнутый текст в Фейсбуке


Способ 2. Piliapp

Данный сервис предоставляет вам возможность не только перечеркнуть текст, но и добавить подчеркивание и различного вида линии.

Перейти на Piliapp

Как сделать зачеркнутый текст в Фейсбуке


Способ использования данного ресурса аналогичен предыдущему, поэтому проблем возникнуть не должно. Просто введите исходный текст в соответствующий блок и скопируйте полученный результат.

В социальной сети Фейсбук нельзя перечеркнуть текст с помощью специального кода, поэтому использоваться придется другие способы. В нашем случае мы решили задачу максимально быстро и просто с помощью онлайн-сервисов. Надеемся, вам помогла наша статья.



Рейтинг:
(голосов:1)



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP