Как отвязать игру от Фейсбука » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как отвязать игру от Фейсбука

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-03-2022, 23:27
Как отвязать игру от Фейсбука


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы решения проблемы отвязки приложений от популярной социальной сети Фейсбук. Итак, поехали!

Общественная сеть Facebook имеет возможность применяться для авторизации во множестве посторонних играх на веб-сайтах в сети, не связанных с ресурсом.

Изготовить отвязку аналогичных приложений возможно сквозь раздел с ведущими опциями. В ходе нашей нынешней заметки мы детально поведаем об данной процедуре.


Отвязка приложений от Facebook

На Фейсбуке есть всего только единственный метод отвязки игр со посторонних ресурсов и доступен он как из мобильного приложения, например и с сайта.

При данном удалению в равной степени подвержены не лишь только игры, авторизация в коих выполнялась сквозь соцсеть, но и приложения от кое-каких ресурсов.


Способ 1: Сайт

По причине такого, собственно что официальный вебсайт Facebook был замечен гораздо прежде других версий, при его применении доступны все вероятные функции, и отвязка прикрепленных игр.

В то же время изготовить функцию возможно не лишь только сквозь Фейсбук, но и временами в опциях самих прикрепленных приложений или же вебсайтов.

Кликните по значку стрелочки в правом верхнем углу вебсайта и перейдите к разделу «Настройки».
Как отвязать игру от Фейсбука



Сквозь окно в левой части странички откройте «Приложения и сайты». Тут размещаются все имеющиеся на Facebook характеристики, связанные с играми.
Как отвязать игру от Фейсбука



Перейдите на вкладку «Активные» и в блоке «Активные приложения и сайты» изберите необходимый вариант, установив вблизи с ним галочку. По надобности еще сможете применить фон для розыска в верхней части окошка.
Как отвязать игру от Фейсбука


Нажмите кнопку «Удалить» возле перечня с приложениями и одобрите это воздействие сквозь диалоговое окошко. Дополнительно возможно освободиться от всех связанных с игрой публикаций в хронике и ознакомиться с иными результатами удаления.

Как отвязать игру от Фейсбука


Впоследствии удачной отвязки будет замечено отвечающее извещение. На данном ведущую функцию открепления возможно считать законченной.

Как отвязать игру от Фейсбука


В случае если для вас надо в одно и тоже время открепить большущую численность приложений и вебсайтов, возможно пользоваться параметрами в блоке «Настройки» на этой страничке.

Кликните «Редактировать» для открытия окошка с детализированным пояснением функции.
Как отвязать игру от Фейсбука


Щелкните по «Выключить», дабы освободиться от всех прежде добавленных игр и совместно со способностью привязки свежих приложений.

Данная процедура обратима и ее возможно использовать для скорого удаления, после чего возвратив функцию в изначальное положение.
Как отвязать игру от Фейсбука

Всевозможные когда-нибудь привязанные игры и веб-сайты станут отображены на вкладке «Удаленные». Это дозволит очень максимально проворно отыскать и возвратить нужные приложения. При данном этот перечень вручную очистить нельзя.
Как отвязать игру от Фейсбука


Кроме посторонних игр возможно подобным образом отвязать интегрированные. Для сего в опциях Facebook перейдите на страничку «Моментальные игры», выделите необходимый вариант и нажмите «Удалить».
Как отвязать игру от Фейсбука


Как возможно подметить, во всех вариантах довольно пользоваться параметрами соцсети. Впрочем еще кое-какие приложения дают возможность исполнить отвязку сквозь личные опции.

Данный вариант стоит принимать во внимание, но мы его рассматривать отчетливо не станем ввиду недоступности какой-нибудь точности.
Как отвязать игру от Фейсбука


То же самое возможно заявить и по отношению к мобильным приборам, потому что всевозможные приложения привязываются к учетной записи Фейсбука, а не к определенным версиям.


Способ 2: Мобильное приложение

Процедура отвязки игр от Facebook сквозь мобильный софт буквально не выделяется от сайта в проекте редактируемых характеристик.

Впрочем в связи с большущей численностью различий приложения от браузерной версии по части навигации, мы разглядим процесс вторично с внедрением прибора на платформе Android.

Тапните по значку головного окна в последнем верхнем углу экрана и отыщите на страничке раздел «Настройки и конфиденциальность».

Развернув его, изберите место «Настройки».
Как отвязать игру от Фейсбука


В рамках блока «Безопасность» нажмите по строке «Приложения и сайты».
Как отвязать игру от Фейсбука


С поддержкой ссылки «Редактировать» в разделе «Вход сквозь Facebook» перейдите к перечню присоединенных игр и вебсайтов.

Установите галочку вблизи с ненадобными приложениями и тапните «Удалить».

Как отвязать игру от Фейсбука


На надлежащей страничке одобрите отвязку. После чего все открепленные игры механически окажутся на вкладке «Удаленные».

Как отвязать игру от Фейсбука


Дабы освободиться от всех привязок незамедлительно, вернитесь на страничку «Приложения и сайты» и нажмите «Редактировать» в блоке «Приложения, веб-сайты и игры».

На открывшейся страничке нужно надавить кнопку «Выключить». Вспомогательное свидетельство для сего не потребуется.
Как отвязать игру от Фейсбука


По аналогии с сайтом, вы сможете возвратиться в ведущий раздел с «Настройками» Facebook и избрать место «Моментальные игры» в блоке «Безопасность».
Как отвязать игру от Фейсбука


Для отвязки на вкладке «Активные» изберите одно из приложений и нажмите «Удалить». Впоследствии сего игра переместится в раздел «Удаленные».

Как отвязать игру от Фейсбука


Рассмотренные нами варианты разрешат для вас убрать каждое привязанное к аккаунту Facebook приложение или же сайт за пределами зависимости от версии.

Впрочем при отвязке надо выразить благоразумие, например как в кое-каких случаях имеют все шансы быть очищены все данные о вашем прогрессе в этой ирге. Но при данном вероятность повторной привязки сохранится.



Рейтинг:
(голосов:1)


Предыдущая статья: Как пользоваться Cheat Engine
Следующая статья: Как изменить статус ВКонтакте

Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP