Как изменить статус ВКонтакте » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как изменить статус ВКонтакте

admin
|
|
|
Опубликовано: 11-03-2022, 23:52
Как изменить статус ВКонтакте


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы разобраться с проблемой изменения статуса в популярной социальной сети Вконтакте. Итак, поехали!


Перемена статуса в абсолютной версии ВК

Ключевым различием статуса в настольной версии общественной сети считается многообразие, например как здесь возможно прибегнуть незамедлительно к нескольким методикам.

При данном кое-какие из их абсолютно успешно комбинируются меж собой, формируя на самом деле личное оформление странички.

Читайте еще: Как оформить группу ВК



Метод 1: Текстовый статус

Предоставленная вариация статуса считается ведущей на веб-сайте ВКонтакте, имеющаяся не лишь только на индивидуальной страничке всякого юзера, но и в обществах.

Поменять содержимое возможно, кликнув по ссылке «Изменить» или же по строке с уже имеющейся информацией под именованием профиля или же заглавием группы.

Как изменить статус ВКонтакте


Это простой текстовый фон, ограниченный ровно 140 хоть какими символами, охватывая наборы смайликов. Для использования перемен применяется кнопка «Сохранить».

Как изменить статус ВКонтакте


Подробнее: Добавление смайлика в статус ВК

Во ВКонтакте еще наличествует вероятность «Рассказать друзьям» о новеньком статусе. Устроить это возможно, наведя курсор мыши на строчку под именованием и установив подобающую галочку.

Как изменить статус ВКонтакте


Думаем у вас не появилось проблем с редактированием обозначенной строчки, например как тут, по сущности, более нечего прибавить.


Метод 2: Музыка в статусе

Не считая простого текстового статуса, на веб-сайте ВК возможно подключить трансляцию проигрываемой музыки на страничку или же в объединение.

Подобный вариант невозможно ввести на неизменной базе, но возможно поменять простым переключением или же выключением аудиозаписи.


Как изменить статус ВКонтакте


Подробнее: Как ставить музыку в статус ВК


Метод 3: Фотостатус

Конечный вариант статуса в абсолютной версии вебсайта ВК уже не содержит дела к текстовому полю, а заключается в перемене ленты фоток.

Этот блок, как правило, заполняется последними фото, но имеет возможность применяться и для сотворения чего-то подобного на обложку в группе.

Как изменить статус ВКонтакте



Перемена статуса ВК на телефоне

В официальном мобильном приложении ВКонтакте еще разрешается заменять статус, впрочем распространяется это лишь только на текстовый фон.

Тут, как правило, нет комфортных средств для установки статуса из фоток и не поддерживается отражение проигрываемой композиции. При данном иные характеристики буквально схожи раньше представленному способу.

Для начала разверните приложение ВК и с поддержкой окна в нижней части экрана перейдите на последнюю правую вкладку. Тут нужно тронуть блок «Перейти в профиль».
Как изменить статус ВКонтакте


Оказавшись на страничке, под кнопкой «Редактировать» отыщите и тапните по строке со статусом. Пользуйте открывшийся после чего фон для конфигурации содержимого.
Как изменить статус ВКонтакте


К огорчению, обычный интерфейс выбора смайликов тут не учтен, но при стремлении возможно ограничиться кодами. Для использования перемен нажмите кнопку «Сохранить».
Как изменить статус ВКонтакте


Аналогичный вариант возможно считать добавочным, например как он отчасти уступает ПК-версии вебсайта в проекте удобства.

Впрочем, беря во внимание простоту редактора в обеих разновидностях, такового семейства различия в высшей степени малозначительны и с периодом имеют все шансы быть сведены на нет.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP