Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона » Компьютерная помощь
Как узнать свой пароль от Wi-Fi сети
Как увеличить быстродействие компьютера
Лучшие антивирусы 2015 года
Как найти человека в интернете
Как удалить вирусы с ПК
Как установить Windows 10

Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона

admin
|
|
|
Опубликовано: 2-02-2022, 23:14
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Всем привет! Сегодня поговорим про самые эффективные способы регистрации учетной записи без номера телефона в популярной социальной сети Фейсбук. Итак, поехали!


Способ 1: Сайт

Зарегистрироваться в общественной сети Facebook, применяя настольную версию вебсайта, абсолютно возможно без номера телефонного аппарата, взамен сего воспользовавшись адресом электрического почтового ящика.

Данная процедура выполняется напрямик с ключевой странички рассматриваемого ресурса или же по отдельной обозначенной ниже ссылке, и заключается в заполнении всех представленных полей в согласовании с хотимыми данными.


Перебежать к страничке регистрации на Facebook


Читайте также:


Как зарегистрироваться в Фейсбуке

Сайт Фейсбук вход и регистрация нового аккаунта

Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона

Довольно детально содержание регистрации уже была нами рассмотрена в отдельной памятке. П

ри данном принципиально воспринимать, собственно что учетная запись без привязанного номера телефонного аппарата, в том числе и в случае если вы очень максимально заполните пользовательскую анкету, быстрее всего станет заблокирована сквозь конкретный этап времени впоследствии регистрации.


Способ 2: Мобильное приложение

Мобильный прибор на платформе Android или же iOS еще возможно применить для сотворения свежей учетной записи на Фейсбук, ограничившись привязкой электрического адреса взамен номера телефонного аппарата.

Нами станет рассмотрена процедура сотворения аккаунта на случае официального софта, в то время как мобильная версия настоятельно просит всецело подобных поступков, но производимых сквозь интернет-браузер.

Откройте приложение Facebook и в нижнем блоке «Или» пользуйтесь кнопкой «Создать акк Facebook». В случае если вы раньше прибавляли учетные записи на прибор, она станет подсвечена голубым.
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Незамедлительно впоследствии сего случится автоматическое перенаправление на приветственную страничку регистрации.

Впоследствии нажатия «Далее» возможно станет принять или же отречься от импорта контактов из адресной книжки телефонного аппарата.
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


На надлежащем рубеже укажите желанное «Имя» и «Фамилию» на родном, охватывая российский, или же на британском языке.

В качестве кандидатуры сможете применить самодействующий ввоз имени из имеющихся на телефоне учетных записей, к примеру, Гугл.
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Перед нажатием «Далее» укажите дату рождения и пол. Учтите, собственно что возраст имеет возможность сказаться на доступности кое-каких функций общественной сети впоследствии регистрации.
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Впоследствии перехода на страничку «Ваш моб. телефон» в нижней части экрана отыщите и пользуйтесь ссылкой «Зарегистрироваться при поддержке эл. адреса». Введите название почтового ящика.

Постарайтесь применить англоязычные почтовые сервисы вроде Gmail, например как в случае с Yandex'ом или же Mail.ru имеют все шансы вставать трудности на оканчивающем рубеже доказательства.

Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Впоследствии тапа по кнопке «Далее» раскроется ещё 1 страничка с притязанием установить пароль для грядущей учетной записи.

На предпоследнем экране «Условия и конфиденциальность» нажмите «Зарегистрироваться без загрузки контактов» или же элементарно «Зарегистрироваться», в случае если желаете незамедлительно прибавить приятелей на свежую страничку.
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Дождитесь окончания процедуры испытания, сотворения и авторизации. Лишь только впоследствии сего будет замечена вероятность исполнить свидетельство.

Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


В текстовый фон «Код подтверждения» введите комплект знаков, присланных по обозначенному вами раньше адресу электрической почты.

Тут же возможно запросить повторную отправку кода, поменять почту и в последнем случае в том числе и пользоваться другой методикой доказательства с поддержкой телефонного аппарата.
Как зарегистрироваться в Фейсбук без номера телефона


Добавление номера телефонного аппарата все точно также возможно станет исполнить не лишь только на предоставленном рубеже, но и впоследствии окончания регистрации с поддержкой почты. При данном последняя еще без задач имеет возможность быть изменена.

Впоследствии выполнения данных поступков страничка станет сотворена, впрочем в том числе и с учетом сего потрудитесь незамедлительно прибавить данные о себе, дабы избежать вероятной блокировки, убрать которую возможно станет лишь только сквозь службу помощи.



Рейтинг:
(голосов:1)



Не пропустите похожие инструкции:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:



Популярное



Последние статьи

Какую ОС используете?
новую Windows 10
быструю Windows 8
стабильную Windows 7
требовательную Windows Vista
старинную Windows XP